ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение


Курение

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Курите?
да

27% - 5
нет

72% - 13
Голосов: 18

61

)) Это нормально. "Мы выбираем путь.... Идём к своей звезде..." "Каждый, право, имеет право"..  Так что... Всё в порядке. Планета итак перенаселена...

62

Какие же вы жестокие!!!каждый человек рождается с талантом к чему-то, а вот развить его - могут единицы. Кто-то тратит свою энергетику на пивко, сигареты и наркотики..( ну и т.п.), а кто-то   - учиться, работает, развивается тоесть.....Сейчас пошла некоторая диградация в обществе...и все это из-за чертово поколения "некст"..

63

Morgan
осторожней на поворотах... не откапала, а нашла... а для тебя они пустое место?!
Да это больше, чем нелепо - это глупо просто. А кто так говорит? Я так не говорю, что их творения - это заслуга наркотиков. В общем, спор, наврено ни к чему не приведет... Либо ты не хочешь меня слушать, либо я не так выражаю свои мысли.
Наркотики определенным образом срабатывают на мозг человека, отсюда и получаются творения....
И еще... да... ты прав про людей принимающих наркотики.... Но вероятно их стало бы меньше, если бы люди в большинстве своем изменили к ним свое отношение. Как правило, с хорошей жизни на иглу не садятся...
Извиняй, если вышло резко... =)

64

Не курю, не курила, не собираюсь. Не потому, что боюсь последствий, которые так красочно расписывали на первой странице, а просто не интересно мне. Я поэтому же не пью крепкий алкоголь: ну если я не получаю от этого удовольствия, то зачем? Ну, а сейчас, в беременность, и вовсе стало мутить от табачного дыма, приходится, как правило, вежливо просить не курить при мне - хотя раньше было все равно.
А еще мне всегда чисто эстетически нравились девушки, курящие тонкие сигареты. Не все, но некоторым это офигенно идет. Но это исключительно мое мнение, не надо со мной спорить: на вкус и цвет ведь фломастеры разные!

65

тинувиэль написал(а):

каждый человек рождается с талантом к чему-то,

Оптимистка lol

66

Мировая
а ты не согласна??????Даже плохие человеки( а я не верю, что плохие есть!) имеют талант - допустим гадить или язык к мату хорошо подвешан))))))))) boast.gif

67

тинувиэль написал(а):

Даже плохие человеки( а я не верю, что плохие есть!)

А я верю))) Даже знаю лично)))

тинувиэль написал(а):

имеют талант - допустим гадить или язык к мату хорошо подвешан)))))))))

Язык подвешен не только к мату, если он подвешен)  а гадить талант не нужен(

68

Мировая
гадить хорошо может не каждый....Есть высокоодаренные люди, которые так скрывают свою гадость за добрыми делами, что ты понимаешь что тебе сделали лишь через промежуток времени)

69

Mermaid ну не пустое место... но одно дело - неплохая песенка или талантливый трек и совсем другое - общепринятый шедевр. Спорить о вкусах... да ещё в темке про курение... Не буду)

Mermaid написал(а):

Извиняй, если вышло резко... =)

Да ничего страшного, не переживай)

тинувиэль написал(а):

гадить хорошо может не каждый....Есть высокоодаренные люди, которые так скрывают свою гадость за добрыми делами, что ты понимаешь что тебе сделали лишь через промежуток времени)

Ты действительно так считаешь или веселишь почтенную публику?  :)

70

Morgan
я бы рада так не считать, но уже не раз сталкивалась с подлостью, хорошо загримированной под "благие намеренья"

71

тинувиэль я не об этом. Ты действительно полагаешь, что это особый "дар"?

72

Не курю...

73

Товарищи!
Результаты несказанно радуют! Некурящих в два раза больше!
Ура! Ура! Ура! pio*


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение