ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » В 2012 человечество переродится: приход шестой расы?


В 2012 человечество переродится: приход шестой расы?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

что я знаю про детей индиго?
-по другому их называют детьми белого ягуара(индейское название)
было несколько эпох.сейчас идет эпоха ягуара.именно на время этой эпохи было предсказано пришедствие белых людей(сынов кельцоакоатля) в америку,и именно по причине подобных предсказаний в свое время племена америки сдались без боя.
но время идет.и в 2012 году по преданию,эпоха ягуара должна кончится.
большинство индейцев говорили, что после эпохи ягуара начнется апокалипсис,но все же были и те,которые считали,что просто начнется новая эпоха,в которой будут править самые мудрые и избрнаные богами дети - дети белого ягуара(дети индиго).
предсказания говорят,что расы смешаются,все будет не так,как сейчас,но дети индиго ,родившиеся в 2012,будут править человечеством и всех спасут.
(как пафосно) :D

22

Aminana написал(а):

в свое время племена америки сдались без боя.

ну, ОТДЕЛЬНЫЕ племена. Эта легенда была распространена в Центральной Америке. Ирокезу о ней и не слыхали) Извини, но понудеть немного - это святое.

Aminana написал(а):

но дети индиго ,родившиеся в 2012,будут править человечеством и всех спасут.

получается, что дети индиго - это только те, кто родятся в 2012? то есть их на Земле ещё нет... доигрались)))

23

Мой Митя во всем индиго и лучший человек на планете!!!!!

24

grizabella написал(а):

Мой Митя во всем индиго и лучший человек на планете!!!!!

подробнее) У нас нашёлся такой человек?.. Описание, тщательный анализ личности - в студию!

25

Aminana написал(а):

дети индиго ,родившиеся в 2012,будут править человечеством и всех спасут.

осталось всего нечего, если подумать... "Заделай ребёнка через три года - поучаствуй в спасении человечества! Подсуетись - оставь свой след в Истории!"

26

2012 - год Дракона по Восточному календарю и год Белки по Арийскому. Что ж... кажется, действительно отличное время для продолжение рода. Субъективно.

27

http://allavatars.ru/components/com_datsogallery/img_originals/newiceage4_20080526_1073809460.gif


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » В 2012 человечество переродится: приход шестой расы?