ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..


Вконтакте?..

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ггг...а я в качестве оригинальности не стала регистрироваться вконтакте...а то все ходят:о,а сегодня в вконтакте..а там вконтакте...зачем там висеть,если и так тебе все и вся всё расскажут?вражеский этот вконтакте какой-то.. :tongue:

42

в тему :D
2010 год. Суд.
Обвинитель: Вы знали погибшего?!
Подсудимый: Нет!!!
Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях вконтакте?????

я сначала чтб быть оригнальной пкинула ради вконтакте одноклассники, ибо его мало кто знал, особенно среди накомых. а теперь уже никакой оргинальности не осталось))))))

43

Pansy написал(а):

я сначала чтб быть оригнальной пкинула ради вконтакте одноклассники, ибо его мало кто знал, особенно среди накомых. а теперь уже никакой оргинальности не осталось))))))

Оригинальность ради оригинальности? Оригинально)

44

а я все-таки приобщилась к этому мировому Злу...вечная мне память!

45

Aminana написал(а):

вражеский этот вконтакте какой-то.

и всё же... Брутъ!!!

ASSA написал(а):

а я все-таки приобщилась к этому мировому Злу.

И ты - Брутъ!

46

и я БрутЬ!!

47

ну ладно ладно уговорили мну влезть в этот контакт,но всетки тупость полная

48

Я прождал обещанный месяц, конечно же, страница удалена не была. Решил действовать по рекомендации Чемпи, страница удалилась, да не с корнем. Я по-прежнему могу авторизоваться, а при вызове моей страницы показывают мой ник и "Страница удалена ее владельцем." И приглашения вступить в группы и пр. на этой удалённой странице для меня сохранились. Я, конечно, смог удалить их вручную, но всё равно, удаление какое-то неубедительное. Это очень подозрительно, друзья мои!!! http://www.anikaos.com/0016-LOTR/3662.gif

49

Morgan
а еще у меня приятельница сказала, что у нее из знакомых кто-то работает в мвд и просматривает одноклассники. И каждую секунду обновленная информация (если таковая есть) сохраняется))
мне конечно мало верится в это, потому что не понимаю, какими же должны быть гигабайты памяти, или какие еще бывают высшие цифры))

Решил действовать по рекомендации Чемпи, страница удалилась, да не с корнем

погоди) а раньше ты просто так ждал что ли??)) не поставив галочку?)

50

Pansy...  :dontknow:

Теперь ещё месяц ждать?..

51

Morgan
так это и было то условие))
просто так ждать месяц без галочки - они конечно не удалят))
так что придется еще ждать, да))

52

Отныне удалить страницу Вконтакте невозможно и вовсе. Ещё раньше закрыли возможность изменения имени. Т.е. все, кто в данный момент зареген под настоящим именем, уже не смогут избавиться от своего "онлайн-паспорта"...

53

javascript:to('Morgan') ДружищА, можно удалить аккаунт, а вот инфу как и на многих страничках инета удалить невозможно. Не для этого спецслужбы разрабатывали различные форумы и журналы любопытства типа одноклассников и т.д. Да и при желании и определенных навыков можно о любом пользователи сетей раздобыть информацию, да и не только пользователей сетей, но и так же сотовой связи, автолюбителей и т.д. А тебе есть чего бояться??????? НЕ ПОВЕРЮ http://i014.radikal.ru/0710/82/d054a453d68e.gif

54

sneiks78 можно отшутиться по поводу паранойи и пр. А если серьёзно, любой человек в какой-то момент жизни может оказаться преследуем законом или действующими от его имени, облеченными властью людьми. Не будем забывать, что в обществе многие вещи очень быстро изменяются, в том числе и причины, по которым общество считает правильным применить насилие. Не понимая этого, не соблюдая определённой "гигиены", можно навредить не только себе, но и знакомым людям, у которых имеются/будут какие-то проблемы с властным аппаратом/силовыми структурами/преступностью.

Сначала они пришли за евреями. Я молчал – я не был евреем. Затем они пришли за коммунистами. Я молчал – я не был коммунистом. Затем они пришли за профсоюзными работниками. Я молчал – я не был профсоюзным работником. Затем они пришли за мной. Не осталось никого, кто мог бы мне помочь.

Пастор Мартин Нимеллер,
узник нацистского лагеря.

55

Вконтакте ввели новый порядок регистрации. Почему-то желающих сообщатаь свой телефон "для удобства" было не так много, теперь, если вы хотите зарегистрироваться, увидите следующую надпись:

"Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников.

Когда Вас пригласит кто-нибудь из Ваших друзей, на Ваш телефон придет сообщение с логином и паролем для входа. Никаких дополнительных действий не потребуется – Вы сможете сразу начать пользоваться Вашей новой страницей, введя логин и пароль."

Разведка работает  ;)

Хорошо, у меня там уже 4 аккаунта.  :D


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..