ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Любимое место в вашем городе)


Любимое место в вашем городе)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мировая, нет, дорогая, это, как сказала Sad stinker - в Белоруссии - город - Борисов *st*

22

Sad stinker, как красиво, мирно, машин мало) Мечта) И Ледовый дворец-красавец! На бульвар просто засмотрелась...а главное, чисто так!!!
Рита, Iskra, я уж не говорю про питерцев, фотки - в студию! *rech*

23

http://r.foto.radikal.ru/0703/69587dae97a6.jpg  Это мое любимое место СОсновка у нас в Питере

http://r.foto.radikal.ru/0703/b33888a0c2bc.jpg  И наш любимый ФИНСКИЙ ЗАЛИВ!!!!

24

Люблю гулять в нашем лесу,тамвоздух чище
http://b.foto.radikal.ru/0611/5d7aa164c888.jpg

25

Викариус, раскраса!!!!!! ; )

26

ЯЗВА
girl_in_love.gif ммм

27

Самое любимое место - Нескучный сад. Люблю бывать там одна или с друзьями. У нас есть замечательная лавочка, скрытая от всех......Там очень красиво и летом и зимой...Москва-река хоть и не поражает глаз кристальностью, но все равно прелестно гармонирует с природой и конечно же - с 2 мостами....А ночью - вапще загляденье!
Так же обожаю Парк Горького. Всю зиму провожу только там, летом -  шикарное место для прогулок и увеселения.Благодаря этом месту у меня появилось очень много знакомых и друзей, которых я безумно люблю.
Больше не наблюдала  мест близких моему сердцу, ибо наверное просто мало времени уделяла покорению Москвы.

28

ЯЗВА, Сосновка хороша!!! :rolleyes: 
Викариус, суперско=) И пейзаж и модель)))

29

Мировая

Мировая написал(а):

как красиво, мирно, машин мало)

эт да...а вот машины...много их,просто снимали видимо в такие дни,что их почти не было.... А Ледовый вообще сказка...жаль,он там не полностью виден(((

Мировая написал(а):

На бульвар просто засмотрелась...а главное, чисто так!!!

Ой,как мы на бульваре гуляем!!!!У нас там есть свои места...памятные....

30

Люблю гулять в лесу...Там хорошо в любое время года..Там можно забыться,и уйти от всех проблем..
Еще очень классно в ВВЦ летом))В Ботаническом саду..вообще красота))а еще если пройти через "черный ход"(тобишь пробраться через ввц в ботаничку бесплатно) вообще прекрасно)) lol

31

а я своим городом не только Питер считаю..но и Москву,потому что мне там душевно хорошо..люблю гулять по Арбату,одно из любимых мест у МГУ,фонтанчик около Третьяковки :rolleyes: воть...
а в родном Питере люблю гулять по набережным,по ререулочкам на петроградке..черной речке,да и вообще люблю наш город..особенно свой район;)

32

Набережная...особенно вечером, когда много огней и проплывают кораблики...

33

Наверно, поклонка...многое связанно с этим местом...романтика, первые поцелуи, прогулки с любимыми подругами...огни, шум города,... много можно говорить...люблю и всё=0
Еще Филевский парк... тут не до описаний, надо видеть=)
Воробьевы тоже люблю=)
И Архангельское(хоть это уже подмосковье).
И один дворик на Маяковской (воспоминания детства)
Да много местечек... я, вообще, обожаю Москву=)

34

Помимо Москвы, в которой конкретного любимого места, наверно, и нет - все зависит от настроения, хотя люблю почти весь центр, и Замоскворечье, и то же Коломенское, - есть у меня еще любимый город Измир (это в Турции). Его я, правда, тоже люблю скорее как-то весь, целиком, без раздробления на отдельные места, но все же есть такое местечко Арыкент - оно на горе, и с него замечательный вид на море. И еще есть центр, Конак, с длинной главной улицей и прилегающим к ней типичным восточным базаром. Обожаю там бывать. :)

Конак не очень фотогеничен (особенно моими руками), но выглядит приблизительно вот так: http://t.foto.radikal.ru/0703/32/424d0ba6eb3d.jpg

35

Если брыть именно Москву, то люблю Красную площать и далее по любым направлениям бродить по центру)
А еще "Царицыно". Даже когда там были развалины)
И сейчас там так красиво, просто сказка. Хотя была последний раз в сентябре-октябре, когда вокруг еще зелени было много.
Да и пешком мне туда дойти можно :)

36

~Лучик~ написал(а):

люблю наш город

ППКС=))))

По любому Питер - круто!!!!!!

Кста, как насчет встречи 26-31 марта? Где нить вот так.. (я про дату)

37

Сегодня прошлась по Тверской от "Театральной" до "Белорусской"! До чего же хорошо!!! :rolleyes:

38

Обожаю Пушкинскую площадь и бульвар!!! такие воспоминания!!!


Вы здесь » ДОМ » Общая » Любимое место в вашем городе)