ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Давайте узнаем друг друга получше)))


Давайте узнаем друг друга получше)))

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Рита, хоть бы одним глазком взглянуть)

42

А чего это новенькие приходят и не представляются тут?! Так хочется всех узнать получше!!!!! *st*

43

Неле стесняются, может быть?) А вообще, каждый "новенький", приходя впервые на форум, автоматически получает сообщение от меня. В этом сообщении в т.ч. ссылка на эту тему.

44

1. Имя - Лариса
2. Возраст - 28 лет
3. Внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп) - карие, каштановые.....ореховые меняются от освещения - шатенка одним словом, 152, 46
4. Лучшие воспоминания - катание на горке в детстве; поход (в детстве) не помню куда, но помню вкус бутерброда с красной рыбкой + фанта......ням; ой ..... сразу так не могу вспомнить....потом допишу
5. Самое родное место на планете - Москва
6. Любимое блюдо - их много: пицца, роллы, блинчики, шоколад, рыбные котлетки, грибы......
7. Самый дорогой человек на планете - Мамуля и Сестренка
8. Дом. животные - нету
9. Твои увлечения - люблю ходить-бродить, люблю гулять в парках и что-нибудь просто так фоткать, люблю ходить в театры, очень хочется путешествовать, люблю читать книжки, люблю смотреть комедии с моралью, люблю мультики.......люблю слушать музыку
10. Любимое занятие - отдыхать в кругу близких людей, интернет, телевизор.....
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?) - отучилась уж, работаю в МАТИ им.К.Э.Циолковского
12. Есть ли 2 половинка? - пока нет
13 Образ идеальной девушки/парня? - чтобы с ним было интересно, веселый, добрый, постигающий, развивающийся........а вообще точно сказать не могу, пока у меня до конца не определен образ....да и стоит ли создавать себе идеал???
14. Впечатления о форуме? - УЮТНЕНЬКО ТААААААААК (мои мысли, когда я сюда первый раз зашла)
15. Почему вы пришли на форум? Мировая показала и мне очень понравилось

45

1. Твое имя- Лизон- сан)
2. Твой возраст- 16
3. Твоя внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп)- карие (временами, каре-зеленые) глаза, темно-русые волосы, рост где-то 171, точнее не знаю))
4. Лучшие воспоминания- первая ролевуха))
5. Самое родное место на планете- там, где нас нету))
6. Любимое блюдо- шашлык и торт)
7. Самый дорогой человек на планете- это каверзный вопрос!! Ну... родители)
8. Дом. животные- змея и лягушки.
9. Твои увлечения- что полегче спросите) их слишком много!
10. Любимое занятие - плевать в потолок и пугать цивилов))
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?)  2 курс,педагогического колледжа № 1
12. Есть ли 2 половинка?- где-то, конечно, есть. Только где?))
13 Образ идеальной девушки/парня?- да не суть важно это!
14. Впечатления о форуме?- поживем- увидим)
15. Почему вы пришли на форум? Админ (вражина) во всем виноват!! Он меня заставил!!! Мне пришлось сделать ему такой подарок на день рождения))

46

Lari-Art написал(а):

УЮТНЕНЬКО ТААААААААК

http://www.anikaos.com/0021-kaoani_balloon/kaoani_baloon11.gif

ASSA написал(а):

пригласил админ, за что и безмерно благодарна))

ой, да прям http://i032.radikal.ru/0712/54/eb0f6a4c592c.gif

RefuMorana написал(а):

Он меня заставил!!!

Да, Трини! Я же обещал склонить тебя к чему-нибудь противоестественному! Я ж настоящий врах, и не просто вражина какая-нибудь, а ИЗВРАЩЕНЕЦ, такие на дорогах не валяются! http://www.anikaos.com/0021-kaoani_balloon/kaoani_baloon04.gif

47

1. Твое имя- Наталия))
2. Твой возраст- 19
3. Твоя внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп)- глаза светло-карие, волосы темно-русые (не могу сказать я правильный оттенок))), рост 170, вес в районах 55))
4. Лучшие воспоминания- первая ролевуха))
5. Самое родное место на планете- дом и лес в деревне)) пока что так. Хотя мне очень сложно выбрать)) я гражданин мира :D
6. Любимое блюдо- не уверена, можно ли это назвать блюдом, но ШоКоЛаД )))) все шоколадное - любимое
7. Самый дорогой человек на планете - нет одного) семья моя))
8. Дом. животные- была кошка и попугайчик.....
9. Твои увлечения- кино, музыка, фотография, и теперь еще и книги)) и попытки творчества, пожалуй)
10. Любимое занятие - релаксировать)) смотреть фильмы/сериалы, таращиться в монитор, летом кататься на велосипеде по лесу)))
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?) - 3 курс, маркетинг, МосГУ))
12. Есть ли 2 половинка?- мы, пожалуй, в поисках друг друга))
13 Образ идеальной девушки/парня?- идеалы меняются - недавно заметила)
14. Впечатления о форуме?- girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif
15. Почему вы пришли на форум? Мировая пригласила)) захотела остаться)))

48

RefuMorana написал(а):

Верить, искать, найти и надругаться... (с) девиз профессионального стебщика

http://i010.radikal.ru/0710/ee/336a45e1a77f.gif

49

Lari-Art, RefuMorana, добро пожаловать! http://i040.radikal.ru/0712/98/d9b0ce51b96a.gif

Феникс27, рада тебя видеть наконец-то!

50

Мировая написал(а):

рада тебя видеть наконец-то!

Пасибо roza*

51

1. Твое имя      Оля
2. Твой возраст.      28 почти
3. Твоя внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп)      болотные глаза, каштановые волосы, 163, 48, не красавица
4. Лучшие воспоминания        Ходить бродить под звездным небом на нашей практики среди панельных домиков или искать его глазами в камералки, в полевых работах на пойме, сидеть на лекциях глядя в его сторону, гулять одной ночтью вокруг его дома прекрасного как дворец, нажравшись обнимать дверь его квартиры, смотреть сериалы про любовь
5. Самое родное место на планете      Сатино, конечно. Спросите у географов.
6. Любимое блюдо       пирожные, чай с лимоном
7. Самый дорогой человек на планете      Митенька, мама наверное тоже
8. Дом. животные      Лушка, черная стервоззная кошка
9. Твои увлечения      Любовь, философия, психология, природа, история человечества, творчество
10. Любимое занятие      попытки достигнуть душевной гармонии
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?)      Аспирантка МГУ, почвовед
12. Есть ли 2 половинка?    иногда кажется мы предназначены друг для друга, иногда что это невозможно
13 Образ идеальной девушки/парня?       Добрый, благородный, смелый, безбашенный, интересующийся всем, что происходит в мире, стремящийся покорить свою вершину, ценящий дружбу ивсегда приходящий на помощь - в общем он
14. Впечатления о форуме?      интересный, но не очень динамичный
15. Почему вы пришли на форум?      Каприола сказала

Отредактировано grizabella (16.12.2007 16:57:05)

52

Morgan  uuu* 
Мировая спасибо

53

1. Твое имя. -Дарий Сергеич
2. Твой возраст.-"а по-настоящему малыш я уже полный хлам,мне далеко за 20..."(шутка))))
3. Твоя внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп)-глаза карие-зеленые,непонятные,волосы русые,росто как у всэх-170,вес не знаю и знать не желаю.
4. Лучшие воспоминания.-великие походы на русь с друзьями и философия в 6 часов утра на пронизанной лучами мансарде с лучшей подругой...
5. Самое родное место на планете.-деревня мышкино(поэтично,да?)
6. Любимое блюдо.-а ХРЕН его знает)))
7. Самый дорогой человек на планете.-друзья мои великие...
8. Дом. животные.-лошадь Клятва,кошка Бусинка,кролик Егор, попугай Фома ну и кого прибьет течением...
9. Твои увлечения.-сидение в ДОМе,великие походы на русь матушку с друзьями,чтение,рисование и т.п.
10. Любимое занятие.-смотри выше
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?)ГОУ ЦО №1440(о как.недолго осталось...)
12. Есть ли 2 половинка?.-не знаю
13 Образ идеальной девушки/парня?.-образ девушки написан на моих рисунках,а идеальных парней и не опишешь толком..))
14. Впечатления о форуме?все вах,вах!
15. Почему вы пришли на форум.ASSA расказала lol

54

1. Твое имя - Рома
2. Твой возраст. 25
3. Твоя внешность (цвет глаз, волос, рост, вес и тп) - Глаза зеленые, Волосы русые, Рост 178, вес 61 и тп =)
4. Лучшие воспоминания - ммммм......... эх.....
5. Самое родное место на планете - незнаю
6. Любимое блюдо - Жареная картошка
7. Самый дорогой человек на планете - м.....
8. Дом. животные - нет
9. Твои увлечения - лошади, онлайн игры, реконструкция, сноуборд
10. Любимое занятие - всего понемножку
11. Где ты учишься, работаешь?(если учишься - на каком курсе?) - работаю в НИИ
12. Есть ли 2 половинка? - к сожелению нет
13 Образ идеальной девушки/парня? - не пьет, ни курит, длинные волосы, умная, добрая, внимательная,
14. Впечатления о форуме? - пока еще не сложилось определенного ни чего, но вроде хорошее =)
15. Почему вы пришли на форум? - модерирую форум игры  RF ONLINE, читаю форум и нашел ссылку от Komoff, зашел посмотрел смайлики, прикольные. вот решил остаться посмотреть о чем тут и как тут =)

Отредактировано Harlok (24.03.2008 19:04:14)

55

Harlok рад знакомству, камрад! что-то я вообще не помню сей форум, чего я там писал))) ссылочку?

//Komoff - второй мой ник.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Давайте узнаем друг друга получше)))