ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Хвастаемся)


Хвастаемся)

Сообщений 41 страница 60 из 398

41

прям хоть свои ноги в экран засовывать,чтобы заценил

ну я думаю, что частично меня заставит поверить фото, хотя ты уже начинаешь мыслить в правильном направлении :D

зажуётся

8--* Нда, а кажутся девочки такими тихими, скромными, а оставь их одних, начинаются эксперименты...

42

так, я не поняла! Чем вы тут хвастаетесь? Густотой волосяного покрова? Все равно вам меня не догнать - можете и не пыхтеть) У меня волосьев нет только на носу и на ладонях lol Зато тепло *st*

Отредактировано Мировая (08.05.2007 22:03:42)

43

AS написал(а):

ну я думаю, что частично меня заставит поверить фото, хотя ты уже начинаешь мыслить в правильном направлении

, *st* ого,пятки тоже фоткать? lol

AS написал(а):

Нда, а кажутся девочки такими тихими, скромными, а оставь их одних, начинаются эксперименты

в тихом омуте... to_keep_order.gif

хвастаюсь.-гуляла под дождиком с мч. first_move.gif
Мировая
,переплюнула всех. lol

44

...Наконец-то торжественно приняла у себя в квартире крёстную - причем без потерь. Познакомила ее с будущим мужем- тоже без потерь для обоих, что при характере крёстной довольно сложно. Горжусь собою. :)

45

У меня волосьев нет только на носу и на ладонях.  Зато тепло

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif снежные люди, они среди нас!!!!!!

ого,пятки тоже фоткать?

Diamond Girl 8--* а ты и пятки бреешь!???

46

Ундина, поздравляю!

Порадовала самую обалденную нашу начальницу - а то ее травить вздумали(((

47

AS
,нет,только кремчиком смазываю,чтоб мягенькие и гладкие были. :P

хвастаюсь-сча буду комп на вирусы проверять.

48

хвастаюсь-сча буду комп на вирусы проверять.

Diamond Girlи сколько мы тебя после этого не увидим?

49

купила себе набор для бисероплетения!!! Если не вышвырну его в окно от злости, запутавшись в схемах и нитках, то что-то путное соображу)))

50

что-то путное соображу

Мировая, сообразить мало, нужно еще сплести :P

51

AS, уже бешусь, все так криво выходит((((( И медленно!!!!! две бусины нацеплю и в себя прихожу десять минут!!! и какой дурак сказал, что рукоделие успокаивает нервы?! :mad:

52

Мировая
Успокаивает, когда движения до автоматизма доходят. Я таким манером в подростковом возрасте плела по 3-4 простых бисерных браслета за вечер. потом в классе раздаривала. Нервная была просто :)

53

Мировая, ты рыбок заведи....

54

Ундина, буду надеяться, что дождусь того светлого момента, когда ЭТО начнет меня успокаивать)))

AS, не получится - им аквариум нужен, а у меня и кошка-то еле в квартире умещается(((

55

Мировая, у тебя такая кошка или живешь в телефонной будке???

56

AS, я живу в телефонной будке( При чем не одна lol

57

AS написал(а):

Мировая, ты рыбок заведи....

а я все думаю - чего я такая спокойная....  :rolleyes:

58

AS написал(а):

и сколько мы тебя после этого не увидим?

,вообще то всё прошло успешно.так что хвастаюсь-только 2 штуки. :rolleyes:

Мировая написал(а):

купила себе набор для бисероплетения!!!

,ууу.поняна.я помню раньше увлекалась.это из разряда вышивки.(крестиком мне больше нравится),нервы успакаивает?ну да,если всё по схеме как надо идет,а если нет..то хочется разодрать всё. :/

59

а я завтра с Ленком иду в театр))) бе бе бе )))))

60

вчера купила обалденные трусики с корсетом сзади и атласным бантиком.все такие кружевные. *st*
а сегодня разобралась в институте.сдала книги и теперь свободна до осени. :boast:


Вы здесь » ДОМ » Сад » Хвастаемся)