ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » А где вы занимались сексом?


А где вы занимались сексом?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

забыла ещё написать-в ванной было,и на полу ванной,держась за трубы(думала оторву их) *st*  lol

22

Diamond Girl написал(а):

держась за трубы(думала оторву их)

:D

мой ущерб окружающей обставновке состоит из: сломанной раскладушки lol (в вагончике строящейся бензоколонки :rolleyes: ) , сломанного дивана в съемной квартире 8--*  :rolleyes: , разбитой раковины в ванной в гостях у подруги  *st* и еще одна вышебленная дверь... тоже в гостях :D

не пускайте меня к себе в дом!  :)

23

мой ущерб окружающей обставновке состоит из: сломанной раскладушки  (в вагончике строящейся бензоколонки  ) , сломанного дивана в съемной квартире    , разбитой раковины в ванной в гостях у подруги   и еще одна вышебленная дверь... тоже в гостях 
не пускайте меня к себе в дом!

AV, А с мужчиной не пробовала???

Ну,это только если вообще нет на что можно лечь

Мона, лечь то есть на что, но лежу то не я, а она, а на меня какраз сверху ложится трава эта высокая и режется... Рецепт на такой секс вырисываю мазахистам...

мда...ты низкого обо мне мнения.

Diamond Girl, нет, ты что - твой пример должет стать примером подражания для тех, кто приветствует лозунг "Секс не повод для знакомства"!!!

у тебя первое признание было ПОСЛЕ секса?

Мировая, Этого первого признания можно не дождаться, чтож теперь секс на полку отложить!? Мировая

24

AV
,если описатьв  каком положении это делалось.то тут будет массовый психоз смеха. lol

AV написал(а):

сломанного дивана

,тож ломали... *st*
гостевать любишь? ; )

AS написал(а):

нет, ты что - твой пример должет стать примером подражания для тех, кто приветствует лозунг "Секс не повод для знакомства"!!!

ну слава богу.а то я уж грешным делом подумала. *st*

25

AS написал(а):

Этого первого признания можно не дождаться, чтож теперь секс на полку отложить!

конешна) Зачем минэ секс с тем, кто даже признаться смелости не имеет? А если он узнает, что станет папашей, то вообще инфаркт получит? lol
Или второй вариант - он меня не любит. На кой он мне?

AV написал(а):

сломанной раскладушки

удивительно непрочная опора. Стол и то надежнее :/

26

Мировая
,ну у меня признание в любви было ......моим.а не его. *st*  :P

27

Diamond Girl, аааа.... lol

28

Зачем минэ секс с тем, кто даже признаться смелости не имеет?

нет, ну может конечно соврать для твоего же спокойствия, но я лично предпочитаю говорить правду и что влюблен говорил всего одной девушке... и это м мои уже 25! Так что если как ты говоришь

он меня не любит. На кой он мне?

это можно завязать в узелок и забыть о сексе... - ну бред ведь...

29

AS написал(а):

ну может конечно соврать для твоего же спокойствия, но я лично предпочитаю говорить правду и что влюблен говорил всего одной девушке... и это м мои уже 25!

ну оч напоминаешь мне одно мч... *st*

30

ну оч напоминаешь мне одно мч...

Diamond Girl, это кого еще???

31

AS написал(а):

AV, А с мужчиной не пробовала???

я же написала, что из "окружающей обстановки"  :mad:  а не непосредственно...  :rolleyes:

Мировая написал(а):

удивительно непрочная опора

причем под неё были подложены кирпичи  *st*

Diamond Girl написал(а):

ну у меня признание в любви было ......моим.а не его.

выманил...под пытками  lol

AS написал(а):

нет, ну может конечно соврать для твоего же спокойствия, но я лично предпочитаю говорить правду и что влюблен говорил всего одной девушке... и это м мои уже 25!

определенно у нас с тобой много общего... скорей всего - одни и те же грабли  lol
тоже только ОДИН раз признавалась в любви за мои...ээээ... не буду говорит скока лет  :D

32

скорей всего - одни и те же грабли

Эээ, AV, как это???

33

AS написал(а):

нет, ну может конечно соврать

раскусим

AS написал(а):

я лично предпочитаю говорить правду, и что влюблен говорил всего одной девушке... и это в мои уже 25!

какие твои годы))) И потом твоя сурьезность это только плюс) Я тоже не склонна бросаться такими словами.

AS написал(а):

завязать в узелок и забыть о сексе... - ну бред ведь...

Да не бред) Не все такие устойчивые, как ты, есть люди, влюбляющиеся чаще) А про секс... ну, не значит он для меня так много, не в кайф голый бесчувственный секс( Уж, извините...

AV написал(а):

причем под неё были подложены кирпичи

))) ты их все разбила спиной? lol своей или его?

34

ну, не значит он для меня так много, не в кайф голый бесчувственный секс

Хм, ну значит мужики у тебя не ахти были... Уж извини...

35

lol вот и поговорили

ЗЫ: за хамство не извиню.

Отредактировано Мировая (04.06.2007 21:02:00)

36

Мировая, не сердись, просто тем, у кого секс во главе угла не понять других.

37

за хамство не извиню.

Хамство, не хамство, а вывод только один - другого не дано, и тому подтверждение, что коментариев нет...

38

AS, разумеется, что я не стану вопить, что ты свечку не держал и не тебе судить о темпераменте и умении моих любовников. Но хамство остается хамством. тема закрыта.

39

AS
че за гон????? секс не главное в этой жизни. Вообще если в идеале мыслить -партнер должен быть в Жизни только ОДИН...
.это конечно утопически для больщинства людей в современном мире, но уж извените....так, что если хочется - то .....хммм....ананизм - рулит в этом случае.
А Ленку мою не обижай!Я ведь найду. to_keep_order.gif

40

партнер должен быть в Жизни только ОДИН...

Ага, как у попугаев!!!


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » А где вы занимались сексом?