ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Заметки для себя.


Заметки для себя.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Пастушка, я прочитала "зациклились на своих БЛОГАХ"))))

Пастушка написал(а):

Все бездуховное, низкое уничтожается, так как не соответствует нормативам космического развития, уничтожается как брак. И делается это через катаклизмы и стихийные бедствия.

Ну вот... Одни нагадят, а все страдать должны... Где справедливость?!!!

22

Неле написал(а):

Пастушка, я прочитала "зациклились на своих БЛОГАХ"))))

А уж на блогах-то как зациклились, я вообще молчу!

Да, нагадят одни, а отвечать всем. Потому что у нас у всех общая карма существует, кроме личной. К тому же, я надеюсь, что тех, кто этого заслуживает, ТАМ больше...

Отредактировано Пастушка (16.08.2007 16:31:11)

23

...Всякие попытки классификации не дают ничего, кроме изобретения новых категорий...

24

Чувства, эмоции даются существу для того, чтобы он с помощью них что-то понял, осознал в окружающем мире. А у более высокоразвитых понимание идет уже не от чувства, а от мысли.

25

Вот хочу себе в темку такого:
http://i041.radikal.ru/0803/9a/8e261fa32e40.jpg

26

Вот такая притча:

В одном селении жил известный мастер. Люди приходили и приезжали к нему за десятки, сотни и тысячи километров: он знал ответ на любой вопрос.

Неподалеку от него жил другой человек, который считал себя тоже мастером. Люди же к нему практически не ходили. И обуяла его черная зависть:

- Задам я вопрос этому мудрецу, на который он не сможет ответить. Поймаю и зажму бабочку в кулак.

Спрошу его, бабочка в моей руке мертвая или живая.
Если ответит, что мертвая - раскрою ладонь, и она улетит.
Если же ответит, что живая, то сожму кулак еще сильнее и покажу всем, что он не прав.
Поймал бабочку. Зажав ее в кулаке, пришел во двор мастера. Там, как всегда, толпились люди. Он громко при всех заявил:

- Мастер, если ты действительно мастер и мудрость твоя велика, ответь мне на простой вопрос - бабочка в моей руке мертвая или живая?

Тот взглянул ему в глаза и сказал лишь одно:

- Все в твоих руках.

27

Вот очень понравился адресок с погодой - свеженькой, каждые 10 мин обновляется: http://station.gismeteo.ru/

28

В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один. Желание - это множество возможностей, а Нежелание – это множество причин...

Цитата из профиля персонажа DemonADA12 в Гранях Реальности.

29

Заметил, что мне очень непривычно представительно улыбаться. Всегда то глаз дёргается, то губа, то щека... )) и происходит это с большим усилием ))

30

Я вообще не понимаю, как можно "представительно" улыбаться. Представительно можно только "надуться" и сделать серьезное, "значительное" лицо. А улыбаться можно по-идиотски, как американские актеры при получении "Оскара" или доброжелательно или что-нибудь в этом роде

31

Пастушка
А если тебя хвалит начальник... или фотографируют в журнал
Надо тупо застыть с красивой-скромной улыбкой на некоторое время.

когда меня фоткали, долго, с усердием, у меня затряслась вся голова %-)  (через пол минуты начался бы припадок  :D )
наверно выглядело страшно ))

32

Bingo
М-да, задача не из простых. Когда для начальника - это нужно быть йогом. :D
Послать не получится, чувств на улыбку наскрести сложно.  Поневоле мышцы задергаются.

33

Это работа Богов — находить тех, кто освещает их путь собственным сердцем.

Верующие люди, пожалуй, скажут, что присутствие Бога ощутимо, хотя его и нельзя описать. Именно это составляет глубинную сущность божества и является его отличительной чертой.

Родившись в свите того или иного божества, душа приобретает новый опыт и, проявившись в реальном теле, помогает своими деяниями творить Богу мир здесь, на земле.

                                    (из книги Марины Крымовой)

34

Bingo написал(а):

А если тебя хвалит начальник... или фотографируют в журнал
Надо тупо застыть с красивой-скромной улыбкой на некоторое время.

Если хвалят, можно скромно потупиться, а если фотографируют - просто сделать умное лицо, не улыбаясь)))

35

Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живешь. Когда же смерть разрушит образ твой, пусть будет кто-то на тебя похож...

Цитата из профиля Siriys92 из тех же Граней

36

Моё нежное сердце!
Как часто я желаю, чтоб ты было из камня!

Находиться в чуждом окружении хуже, чем быть в могиле.

(Хазрат Инайят Хан)

37

-Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
-Никогда не лгать - это так же ужасно, как лишиться права побыть одной.

(Цитата из профиля Lissa оттуда же.)

Отредактировано Пастушка (06.05.2008 07:47:07)

38

Миленькая фотка:

http://www.peoples.ru/tv/drozdov/drozdov_re20.jpg

39

Если сократить сон на 3 часа в день, то можно посмотреть до 9-и эпизодов аниме :)
А если совсем не спать - то все 24 (средняя продолжительность аниме-сериала) :)

Правда довольно тяжело вынеси 8 часов видео без перерыва

40

Зачем такие жертвы? И, по-моему, малоэффективно: восприниматься нормально не будет, а ведь потом еще на работу идти, наверно?


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Заметки для себя.