ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Попрошайки


Попрошайки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Пастушка написал(а):

Нельзя подавать людям с табличками, с  детьми, а также сидящим на ящиках. Не надо подавать в метро, особенно тем, кто не просит, а просто так стоит с протянутой рукой. Нельзя касаться руки, когда даете деньги

Так много суеверий!!! Фига се! 8--*

22

Мдя... Вот цигане, это нечто. Бывает таких видишь, что думаешь, если поспорят, кто первый выклянчит у тебя один ботинок, то кто-нить из них обязательно выйграет. Когда бывало на машине ездил, подобрал одну циганку с дитенком, подвезти за 20000 (около 10$) просила. И состоятельного такого вида. Короче завез их в это место... Ну только что в черте города. Привез. Часный сектор, хата какая-то ветхая. Темно стало. Света нету. Только голоса громкие. Ну она вышла, пошла в хату за деньгами типа. Дитенка оставила. Я жду сижу, радио слушаю. Прошло этак мин. 25. и мне это уже изрядно надоело. Между тем дитенок начал по сидению лазить, играться, в конце концов открыл дверку и вылез. Жесть такая... Я подумал: ну куда он денится. Мать жыж оставила. Дитенка след простыл. Прошло минут 20 еще. Я мало-помалу вышел из себя. Задолбало. Подошел к халупе ентой. Постучал. Открыл какой-то дед страшный, с непонятливым видом. Свет тусклый был, но когда человек 5 амбалов из потемков показалось, я стал подумывать, что пора мне наверное. Спокойно развернулся, отошел, сел в машину, выругался, завелся. Самое прикольное в этой всей ситуевине получилось, что с этих денег я железно собирался заправиться, а без заправки я не доехал 4 км. до дома. Позвонил другу, тот сказал: через часик приеду. На улице где-то  -25, бензина нет. Машина не на шутку замерзла (бензина то нет даже печку включить). Сидел короче, дубел. Потомка чел приехал и налили пару литров. Я это забуду на всю жизнь. После этого циган, если что просто не замечаю, одна такая сигарету попросила, а я ей со злости: "Не курю, нога болит".

А что касается обычных попрошаек, то по человеку мне лично сразу видно, образ жизни это, либо обстоятельства заставляют. Если второе кажется, то если есть, то дам.

23

Unwritten_law, жесть!!! Ни за что бы в свою машинку цыган не пустила! А представь, она бы дитенка в качестве оплаты оставила)))

24

Мировая написал(а):

дитенка в качестве оплаты оставила)))

lol Пришлось бы усыновлять))) А потом его обвинили бы в краже детей на органы и затавили платить мега-штраф несчастной матери)))

25

Мдя... Ну давайте, издевайтесь, тока вот мне не смешно совсем было. Так удубел, да еще чуть в дюдьку не получил...

26

Unwritten_law, ну не обижайся) А что такое "дюдька"?????

27

Неле написал(а):

"дюдька"?????

Дюдька - это есть морда.

28

Ненавижу цыган

Сегодня понедельник. Посреди улицы стоит мужик (лет 40-45) в тапочках и попрошайничает на спиртягу. Слава богу я сегодня заработал немного. Иначе бы послал его по всем... работу иметь надо!

29

Уже не в первый раз попадается откормленная красная физиономаия просящая "на бухло". С табличкой все как положено) Рядом маленькие ментики жмутся)


Вы здесь » ДОМ » Общая » Попрошайки