ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Чемпионат Мира по хоккею в Москве


Чемпионат Мира по хоккею в Москве

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Nightwolf я верю в наших парней. России вполне по силам победить! Могут произойти всякие нехорошие непредвиденности. Будем надеятся в то, что их не будет. И тогда золото - наше! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_06.gif

42

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif Россия - Чехия 4:0

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_swena_2faws.gif Швеция - Словакия 7:4

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_canad_2faws.gif Канада - Швейцария 5:1

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_finna_2faws.gif Финляндия - США 5:4

Расписание полуфиналов:
12 мая.
15:15
Россия - Финляндия
19:15
Канада - Швеция
Оба матча покажет канал "Спорт".

Россия потеряла своего лидера. Лучший игрок турнира Алексей Морозов в матче с Чехией получил серьёзную травму колена. Ему потребуется операция. Эх... не помешал бы нам сейчас Дацюк.

Думаю, в финал выйдут Россия и Канада.

43

Konstantin написал(а):

Расписание полуфиналов:
12 мая.
15:15
Россия - Финляндия
19:15
Канада - Швеция
Оба матча покажет канал "Спорт".

Что-то, как мне не прискорбно это говорить, но мне кажется, что в финал попадут Фины и Канадцы(я ничего не предсказываю, просто у меня такое ощущение).
А сейчас начну предсказывать(это лишь мои ощущения и Вы можете не обращать на них никакого внимания): В финал, как я уже сказал, попадут Фины и Канадцы. В финальном матче будет ничья. Выиграют Фины или в овертайме, или по буллитам.
В матче за третье место наши обыграют Шведов(вероятнее со счётом 2:1).

1 Финляндия
2 Канада
3 РОССИЯ
4 Швеция

PS: Столь дальние предсказания редко сбываются, так что можете не обращать на них внимание... Но вот, что наши проиграют Финам ощущение всё равно есть... Буду очень рад, если я не прав.

44

А матч все-таки показывает Россия, не понимаю, почему на час раньше все матчи сдвинулись)
Ох не знаю, у меня раньше тоже были ощущения о победе или проигрыше, и собственно, всегда так и было, но сейчас пусть и нет стопроцентной уверенности, но все-таки не могут они проиграть, не могу я в это верить))
Очень жаль и обидно, что Морозов больше не будет играть(

45

"НЕ МОГУТ"! Наши же были СИЛЬНЕЕ! Финны это чувствовали, жались к своим воротцам! Я в жизни не видел таких ожесточённых лиц, как у финнов в этом матче... Стояли насмерть, будто в случае пропущенной шайбы их будут расстреливать на месте! Мы проиграли глупо, не по игре проиграли... Где Константин?! Кто мне говорил, что финны потеряли своё самое главное качество - вязкость?! Оо... Теперь нам разыгрывать бронзовую медальку... и болеть за суоми в финале... Так ведь просрут эти недоумки! Они только нам игру ломать умеют, а против шведов... бздят
Глупая, глупая шайба, ближе к концу овертайма, при преимуществе в атаке... Доннер веттер, тысячу раз доннер веттер!.. Что же это такое... Какие глаза были у Малкина с Овечкиным, когда они собирались подниматься со льда, увидели шайбу да так и застыли... Такая злость, опустошённость у Саши, а у Малкина... почти детская обида, недоумение...

46

Я может быть дура, раз сижу и чуть не плачу.
Но это было слишком жестоко. Остаться без трех игроков! Думаю, если бы не это обстоятельство, финнам не на что было бы надеяться.
Они развели грязь, имхо.

Но наши все равно молодцы. Вся игра принесла столько положительных эмоций. Разве что кроме сегодня
Но уж бронзу они точно возьмут, ведь правда??

За финов болеть ни за что не буду. На первом месте мне прятнее видеть или Швецию, или Канаду)

47

Я буду болеть за финнов, потому что в случае взятия нами бронзы будет лишь одна команда, оказавшаяся сильнее. Потому что проиграть чемпионам лучше, чем серебрянным медалистам. И потому, что победа канадцев в Москве - это кошмарный сон, а шведы мне несимпатичны своей наглостью и манерой игры...

Ты права в том, что наши всё равно молодцы. ЧМ впереди много, а Команду мы создали!!! Спасибо ребятам, спасибо Вячеславу Быкову...

В Афинах мы тоже проиграли финнам, тоже в полуфинале, тоже без единого поражения до этого, но мы проиграли 3:0!

48

Да, я согласна с твоими рассуждениями, но понимаю, что болеть за финнов у меня просто душа не повернется. Если только вообще забыть про эту игру и помнить только про завтрашний матч за бронзу)
Наши все равно были сильнее, но только что-то не задалось, и победу финнов хочется причислить больше к разряду помощи фортуны.

А в следующий раз обязательно все получится! Мне хочется кричать тысячи раз спасибо)) Сейчас сделан такой огромный шаг!
Надеюсь, что Морозов, Марков и Счастливый поправятся быстро.

Сейчас видела, что многие винят в поражении только одного Еременко. По-моему неправильное поведение.
Проигрыш был глупым и неправильным, но винить абсолютно никого не хочу.

49

Ерёменко - классный вратарь! Правда, непонятно, почему Быков его ставил в ворота три раза подряд. Я, кстати, понимаю тех, кто ждали Набокова. Но Ерёменко сделал всё хорошо, всё правильно, молодец. Не его вина...

50

Второй раз подряд, вероятно хотел проверить и показать свое доверие, а третий раз - уже понятно, раз он так здорово выстоял против чехов, не пропустив ни одной шайбы. У него хорошее будущее)) Когда смотрела игру с чехами так и хотелось гвоорить, что он гениален.
Никто не застрахован от ошибок.
Ай да, бронзу!
Лишь бы наши ребята собрались с силами, потому что смотреть на их опустошенные лица вдвойне грустно =/

51

Pansy, пойми, вратарь должен отдыхать, каким бы он ни был классным. Вот у нас выступал Набоков на Олимпиаде - но не каждый же матч.

А Кошечкин - он тоже хорош, именно он, в конце концов, был заявлен первым вратарём. Нет, я не виню Ерёменко, просто не очень логичный ход тренера, впрочем, вряд ли что изменивший. Надеюсь, Петя Счастливый или Марков смогут сыграть завтра... хотя вряд ли... Овечкин так старался, особенно в третьем периоде, просто вон из кожи лез, но партнёра не было - всё время другие запаздывали, не успевали на добивание... И Ковальчук всё время мазал, нервы... да и финские собаки бросить как следует не давали, висли чуть не на ногах..

52

да я все понимаю)) просто возможность, как рассуждал тренер)
однако и судя по интервью Еременко, он сам хотел сыграть в полуфинале)
завтра, думаю, поставят уже Кошечкина
И лишь бы у Маркова не стало все также серьезно, как у Морозова
Ню сегодня-завтра уже узнаем

53

не видел интервью...

54

Он говорил что-то типа "чего греха таить, камешек с груди все-таки упал"
Во всяком случае, если бы он чувствовал усталость, он бы мог сказать об этом тренеру, как было на Евротуре с Кошечкиным.
В общем.. завтра бронза с золотым отливом :D

А Канада меж тем выигрывает 3.0, мда..

55

http://i5.tinypic.com/4y7gv9c.jpg

56

Бергенхайм еще тот перец. Год назад вылетел из NHL (играл за New York Islanders). Совсем недавно его выгнали из Суперлиги (возможно я и ошибаюсь). Вполне вероятно, Бергенхайм "вынес" Маркова (А) исполняя волю свыше.
Далее совершенно глупо увели Петра Счастливого (К). Тут уже больше вероятности, что ЕГО купили.
Непонятно как Морозов (А) был травмирован. Из той же серии?
Вспомним недавнюю оговорку одного из коментаторов или ведущих "Все медали уже розданы... (рекламный блок)"

Подстава ли матч? Возможно, но подстава давала лишь призрачный шанс на успех. Удары по воротам были в нашу пользу и Финов спас только случай.

Как было сказано: "Против нашей команды ни у кого нет шансов на победу в Честном Хоккее"

Ps: буду болеть за Канаду. На ЧМ мы их порвали (спасибо Набокову) и слетели с Финами...

57

Еще немного:
Сергей Брылин приехал. Куда его ставить? Мест нет! Все звенья сыграны!
Как я уже сказал Морозов непонятно как повредился и не вышел на лёд.
Брылин приехал буквально пару дней назад и сразу в ПЕРВОЕ звено! Не в 4-е (мол привыкнуть, сыграться, смена часовых поясов), а в первое!

Конец игры
Шайба за воротами
Никулин погнался за Койву (зачем? ворота защищай!)
Брылин и прочие просто начихали на шайбу, т.к. были заняты разглядыванием вражеских ворот. (очень напоминает слабый ИИ из игры NHL07)
Фин захватил шайбу и дал голевой пас. Никулин толкнул фина слишком поздно!
(приношу извинения. Брылина в тот момент небыло а льду. Да и играл он отлично!)

А почему наши шайбу брать не стали???

Судья были очень добры, не удаляли за пустяки. Но Фины грубили больше, а удаляли поровну!

В общем, как говорил Толстой, и война началась из-за стечения множества мелких обстоятельств....

Отредактировано Bingo (13.05.2007 12:46:25)

58

Уряяяяяя!!!!!!! у нас бронза))))))
Но лучше бы было Золото)))) lol

59

УРА!!! Поздравляю всех с бронзой!!!  girl_crazy.gif  uuu*  uuu*
золото конечно было бы лучше, но если уж вышло так, то ничего не поделаешь)
Наши все равно молодцы, показали отличную игру за весь чемпионат!))
До сих пор думаю, что финникам повезло.

60

Bingo написал(а):

Далее совершенно глупо увели Петра Счастливого (К). Тут уже больше вероятности, что ЕГО купили.
Непонятно как Морозов (А) был травмирован. Из той же серии?

не кажется ли тебе, что для того, чтобы делать подобные заявления, нужно обладать какой-то фактической базой? Алексея и Петра купили?! Ты этих ребят видел вообще в играх 2007 и ранее? Судя по твоим словам, у нас вообще купили половину Сборной, и Брылина, кажется, тоже? А Овечкина? Малкина? А может, внутрь шайбы коварно вмонтировали спецустройство, которое должно было в овертайме направить шайбу от плеча Ерёменко в ворота? Или Ерёменко тоже подкуплен?.. Кстати, вот почему Ковальчук всё время мазал по воротам - ему, оказывается, заплатили... Бред сивой кобылы, ИМХО. Как говорит, Иван мне друг, но истина-то дороже... с такими серьёзными обвинениями надо быть поосторжнее!

Канадцы выиграли ЧМ в Москве... неприятно. Остаётся надеятся, что на ЧМ в Канаде выиграют наши ребята. =)

Итак, итоги последних дней.

1/2 финала:
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_finna_2faws.gifФинляндия - Россия 2:1 (в овертайме)
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_canad_2faws.gifКанада - Швеция 4:1


Матч за золото:

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_canad_2faws.gifКанада - Финляндия 4:2

Матч за бронзу:
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gifРоссия - Швеция 3:1


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Чемпионат Мира по хоккею в Москве