ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Чемпионат Мира по хоккею в Москве


Чемпионат Мира по хоккею в Москве

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Феникс27 написал(а):

Что-то, как мне не прискорбно это говорить, но мне кажется, что в финал попадут Фины и Канадцы(я ничего не предсказываю, просто у меня такое ощущение).
А сейчас начну предсказывать(это лишь мои ощущения и Вы можете не обращать на них никакого внимания): В финал, как я уже сказал, попадут Фины и Канадцы. В финальном матче будет ничья. Выиграют Фины или в овертайме, или по буллитам.
В матче за третье место наши обыграют Шведов(вероятнее со счётом 2:1).
1 Финляндия
2 Канада
3 РОССИЯ
4 Швеция
PS: Столь дальние предсказания редко сбываются, так что можете не обращать на них внимание... Но вот, что наши проиграют Финам ощущение всё равно есть... Буду очень рад, если я не прав.

Был прав почти на 75%

62

Ох, тока что прочитала.
Блин, утверждение о покупке - это даже больше, чем слишком!
И врачей подкупили, раз они подтвердили, что травмированные игроки не смогут больше играть. И эмоции ребят после матча и их слезы - то же куплены. Мдаа...
Morgan, ппкс.
И я думаю, что если все будет идти как запланированно, то наши ребята еще обязательно возьмут золото)
Жаль, что ЧМ нельзя проводить два года подряд в одном и том же месте)
До сих пор жалею, что не пошла на матч за бронзу, правда, только потом узнала, что еще были дешевые билеты.
Феникс27 к сожалению : (

63

Morgan написал(а):

Где Константин?! Кто мне говорил, что финны потеряли своё самое главное качество - вязкость?!

)) Потеряли... потеряли вязкость, но приобрели хамство и грубость. Раньше команда Финляндии была мне симпатична, теперь я её ненавижу. Рад, что канадцы порвали их в финале. Уважаю Канаду и не испытываю никакого негатива к этой стране. Не США же..

Morgan написал(а):

Pansy, пойми, вратарь должен отдыхать, каким бы он ни был классным.

Глупости. В НХЛ играют часто по 4-5 матчей в неделю. Тут сам игрок определяет, готов ли играть. Еременко был готов и играл здорово. Даже в полуфинале.

Bingo написал(а):

Далее совершенно глупо увели Петра Счастливого (К). Тут уже больше вероятности, что ЕГО купили.

))) Ты в букмекерской конторе не играешь?.. Есть у нас там буйнопомешанные, которым везде мерешаться договорняки.

Резюмируя:
Команда России была объективно лучшей на этом чемпионате. Но, увы, финам повезло в полуфинале. Однако, "в этом мире случайностей нет", "случайность - есть непознанная закономерность". Винить наших ребят не в чем (они же не владеют навыками ДЕИР), так сложилось. Но это была лучшая команда за последние... как минимум 5 лет. Быков отличный тренер. Всё впереди. Поздравляю Канаду. До будущих побед!..

64

Konstantin написал(а):

потеряли вязкость, но приобрели хамство и грубость.

До такого не доходило, конечно... Но финны ВСЕГДА играли жёстко. Потом, как бы они нам не хамили, если бы не действительно очень хорошая, грамотная оборона и крепкие нервы, они бы не выстояли. Так что насчёт вязкости ты не торопись...

Konstantin написал(а):

Не США же..

В хоккее противостояние у нас как раз историческое не с США. Победа Канады в Москве - очень неприятно.

Konstantin написал(а):

Глупости. В НХЛ играют часто по 4-5 матчей в неделю.

существует практика двум вратарям играть через раз.

Konstantin написал(а):

России была объективно лучшей на этом чемпионате.

мы не можем этого наверняка утверждать, т.к. с канадцами-то мы не играли и неизвестно, как сыграли бы. Вероятно, выиграли бы. Но не 100%.

Konstantin написал(а):

как минимум 5 лет

Что у нас было пять лет назад-то?)

65

Morgan, )) я высказываю своё мнение. Фины были не те. Раньше они играли куда лучше. Их прежней вязкости я не увидел. А вот грубость была для меня откровением. Ладно шведы, американцы могут хамить, но фины... С глаз долой из сердца вон.

Morgan написал(а):

В хоккее противостояние у нас как раз историческое не с США. Победа Канады в Москве - очень неприятно.

Противостояние? Ну и что?)) Мне было бы неприятно, если бы США выйграли. Не люблю я американцев. Канада - совсем другое дело. В конце концов они не нас обыграли.

Morgan написал(а):

существует практика двум вратарям играть через раз.

Конечно существует, но вызвана она вовсе не усталостью. Данная практика используется как раз для выявления первого номера команды. Либо чтобы дать практику своему второму киперу. Первому номеру могут дать отдохнуть пару раз, на несерьёзных матчах, но регулярных смен не требуется. И если нужно, вратарь будет играть. Усталость определяется самим игроком и тренером по физ. подготовке. Вроде как у нас были два равных кипера, но Быков отдал предпочтение Еременко. И у него были основания!.. Матчи со шведами, с чехами Ерёменко провёл уверенно. Не было смылса рисковать и выпускать на лёд Кошечкина против финов, т.к. неизвестно, как бы он сыграл после нескольких дней отдыха. Тут всё индивидуально. Но ведь Ерёменко точно был готов и уверен!.. Судить тренера здесь никто не имеет права.

Morgan написал(а):

мы не можем этого наверняка утверждать, т.к. с канадцами-то мы не играли и неизвестно, как сыграли бы. Вероятно, выиграли бы. Но не 100%.

)) Но по игре то мы были лучшими!.. Канада отличная команда, жаль, что не довелось встретиться с ними. А финам мы не проиграли. Результат не по игре. Поражения мы не заслужили, также как они не заслужили победу. Просто наши играют в хоккей, а парни из страны "суоми"... в антихоккей. Тем обиднее, что антихоккей получил результат против хоккея.

Morgan написал(а):

Что у нас было пять лет назад-то?)

Ничего хорошего. Сборная 2007 - лучшая сборная России, которую я видел.

66

Konstantin написал(а):

!.. Судить тренера здесь никто не имеет права.

А кто судит? Очень хороший тренер.

Konstantin написал(а):

Ничего хорошего.

во-во

Я недоволен, что у Ерёменко нету настоящего личного вратарского шлема) Надеюсь, к ЧМ 2008 сделают, а то несолидно, честное слово!  :P

67

Я недоволен, что у Ерёменко нету настоящего личного вратарского шлема) Надеюсь, к ЧМ 2008 сделают, а то несолидно, честное слово!

согласна)) как-то было странно наблюдать один только белый шлем среди всех разукрашенных :D
хотя главное - как играл))

Только что услышала, что Счастливый из хоккея выпадает на полгода из-за травмы((
Вот и поиграли с финнами..(

68

Кстати говоря, поздравим нашего капитана Морозова - у него сегодня родился сын *st*  :D


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Чемпионат Мира по хоккею в Москве