ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Fallout *rech*


Fallout *rech*

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Bingo написал(а):

Потом можно покушать трофейное мясо (+ радиация). Можно поплескаться в воде (+ радиация в секунду)

а главный герой, он... кхм... насколько человек?..

22

Morgan
В смысле?

Он человек по умолчанию (и даже больше многих других, т.к. вырос в убежище)

Но можно сделать его последней сволочью. Можно прокачать перк каннибализм (:)). Или специальный (практически бесполезный) перк, из-за которого у врагов часто отлетают конечности (или просто целиком превращаются в фарш)

Оцени прикид :D
http://s50.radikal.ru/i127/0811/b9/36ea889ca74dt.jpg

23

Это твой персонаж?  o.O Я совсем иначе представлял себе героя постапокалиптического мира.

24

Morgan
Раньше я был таким :D:

http://i074.radikal.ru/0811/68/fe4a03b45c17t.jpg

сейчас активно превращаю своего перса из "Героя" в засранца... слава богу большая часть игры впереди

25

Ты купил игру или взломал её?

26

Morgan
Скачал. Сейчас почти все новые игры (благодаря анти-старфорс-проге) запускаются на раз.
Чего уж и планирую купить - так это:
а) Продолжение космосима X3 Reunion (Новый диск. ноябрь)
б) StarCraft 2. Но он под вопросом, т.к. когда это ещё будет... И как оперативно (а главное в каком виде) выпустят лицензию

_____________
Скрин из Фаллаута. Минимум фотошопа (цвета родные) :D

Вестерн

27

Апупенное оформление. Заставка, пролог, генерация перса... Игра сделана с Задумкой. Первое впечатление хорошее, хотя никаких графических откровений не узрел... Атмосфера чувствуется, но вживание пока идёт туго, особенно если сравнить со скоростью недавнего проникновения во все щели моей души настроения ведьмачьего сеттинга... На меня девчонка обиделась, это важно?
Смылся я-таки. Зона-51, то есть тьфу, Убежище-101, прощевай! Игра начинается...

28

Morgan
Что, убил папашу-тирана? :D

29

Всё... Фол пройден, впечатления всё-же скорее приятные хотя то, что сделано в Беседке под названием Fallout III - не есть фол... Атмосфера и дух оригинала уничтожены напрочь... Нет фалаута, зато есть игра. Поэтому перед разрабами преклоняюсь... Вещщщщщ получилась... Хорошая вещь. Есть одна мысля... Хочу принять участие в разработке ремейка Fallout 1,2 на движке Fallout III)))) Например потому, что движок хорош, возможности для моддинга имеются, а V.A.T.S. предстал неплохой альтернативой пошаговой системе... Если бы Беседка сделала полный ремейк первых частей в новом обличье, такие фанаты как я остались бы без работы, но нет же. И слава господи... Да и вообще жду Fallout Online (Project Vault 13) от комманды разрабов и отреанимированой студии Black Isle, сотворившых в далёких 90-х много великих шедевров...

30

Unwritten_law
Концовка слабовата сделана. Если во втором Фоле рассказывали обо всём (бандиты, НКР и пр.), то в третьем только о ГГ (однако последние кадры с фотографией порадовали)

Атмосфера действительно погибла. Играть стало проще ибо Экшен/РПГ
Fallout 3 как игра получился отличным
Как продолжение - между тройкой и четвёркой (по 5-и бальной)

1. (с) Президент Эдем: Правительство сбежало на запад...

Не совсем уловил- Анклав в D.C. (столичной пустоши) действует автономно или подчиняется единому правительству?

2. С Анклавом ещё более менее понятно. А вот как "Братство" оказалось под Вашингтоном?...

31

Bingo ничего подобного, папашу я даже не видел... кажется.
Unwritten_law Я в первые части не играл, так что дух оригинала мне всё равно не вкурить.

Unwritten_law написал(а):

Хочу принять участие в разработке ремейка Fallout 1,2 на движке Fallout III))))

уже взялись за этот проект?
Очень большое количество всяких фишек, порой усложнения кажутся неоправданными, сделанными для понта. Надеюсь, что это не так. Пара наивных вопросов камрадам
Bingo и UL:
Мой статус - мученик. С чего бы это?)
Если проходящие люди палят в тебя без долгих дискуссий - это люди нехорошиковые или их всё-таки может смущать ствол, который я редко выпускаю из рук?
Прокачиваю сочетание "тяжёлые пухи - красноречие - взрывчатка".  :glasses: Что светит?

32

Morgan
Я со статусами сам не разобрался. У меня менялся от "Героя пустоши", до "Городского барыги", а под конец - "Предвестник апокалипсиса"

Ствол в руках ни на что не влияет. А прокачка вроде никак не влияет на концовку
Красноречие даёт доп. возможности в диалогах (если получится договориться - получишь опыт), Взрывчатка влияет на дальность броска гранат и общий уровень повреждения взрывчаткой (но не гранатамётами), а Тяж. оружие соответсвенно влияет на тяж. оружие (повреждение, точность, шанс крит. попадания). Имхо: полезно только под конец или если у тебя много денег (патроны вылетают в миг, а ракеты дорогие)

Как ни печально Плюшкин во мне в этот раз меня сильно опрокинул. Игру я прошел с:
~15 ракет, 600 зарядов лаз. винтовки, 1000 патронов к автомату, 500 к пистолету, 600 к пулемёту... В кармане 4500 крышек, а дома в шкафу, примерно, 15 полуновых лазерных винтовок. Ещё тонны лекарств и допингов, которыми я не пользовался

И всё это погибло, когда игра закончилась. Отсюда вывод: не береги патроны и неси всю эту тварь на право и на лево. В трофеях собирай только новое оружие и патроны

Под конец я оторвался, но было уже поздно...

http://i065.radikal.ru/0811/23/cdb39877d4e4t.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0811/b0/983c2fcb7219.jpg

33

Вылетаю значительно чаще, чем хотелось бы. GF 8600.
на каком уровне сложности проходил? Надо думать, чем выше лвл, тем большим надо быть плюшкиным) Я бегаю на тяжёлом пока.

34

Morgan
Всегда по умолчанию ставлю Средний.

Порадовал компьютер Вол-тек с описанием убежищ
Так в одном основная дверь принудительно открывается через 20 лет после войны... в другом минимальный срок заточения 30 с лишним лет, а главный генератор по конструкции ломается ровно через 240 месяцев (сценарий?) (тут же примечание. дополнительного генератора на всё не хватит). В другом бункере все живут в виртуальной реальности и т.д.

Ps: я вылетал всего пару раз при загрузке. 7900GS

Отредактировано Bingo (10.11.2008 00:20:11)

35

Bingo я тупо не врубаюсь, как тут настроить графику поскромнее, т.к. причина, наверное, всё-таки в ней.

36

Morgan
Я сам искал долго (у меня по умолчанию стояло 800х600). Пуск -> Все программы -> ,а дальше самое интересное, Программыments and Settings -> и т.д. до Fallout 3
по крайне мере у меня так

37

Я начал своё путешествие на поверхности с того, что, начхав на сюжет, попёрся "изучать мир". Вынес сдюжину рейдеров на мосту, и, похоже, подмочил себе репутацию в определённых кругах, подкатывают тут всякие с зявлениями типа: "ты думаешь, можно безнаказанно творить в Пустоши такое?" и далее распальцовка по полной программе, немотивированная агрессия...

38

Очень-очень жаль, что разработчики так  плохо отнеслись к финальному ролику. Если после прохождения Fallout 2 конец был разнообразный, а главное интересный (ведь гг влиял на глобальную судьбу мира гораздо больше, чем это кажется при прохождении. Освещали судьбу почти каждого поселения, а все результаты принимались близко к сердцу :)), то в F3 в конце был описан только ГГ и основной сюжет :(

Надо будет как-нибудь ещё раз сыграть во вторую часть

2: в F3 можно найти разбитое НЛО (и снять с трупа трофейный мощнейший лазерный пистолет)

39

По поводу вылетов: нехрен пиратскую 1С версию юзать, сломана хреново, хоть и появилась на прилавках за 1 день до лицухи, мну юзает австралийскую с нормальным русским переводом... Все вылеты из-за ломаной старфорс...

Настройки меняются запуском лаунчера в папке с игрой...

Юзайте оч. сложный уровень, хотя я на нём почти за три дня прошёл, выполнив почти все квесты... И в самом деле, вся нелинейность в жопу из-за того, что не показана судьба многих человеков и поселений, это далеко не самое сложное в разработке, но разрабы решили обойтись без концовок... Лучше скажите, кто сколько пупсов собрал?))) Или не знаете, что это?)) Кстати в игре можно бластер чужих можно найти не только в разбитом НЛО...
Что про убежища, то лучше почитай библию Ф1-2, уржёшься... Если уже хочешь второй фол пройти, то поставь на него аддон...

Пушка в руках ни на что не влияет, в отличие от первых частей, где её неприкрытость и ношение в руках могли бы оказаться фатальными... Статус, который тебе дают, это показатель импровизированой кармы персонажа... Во первых: чем лучше и масштабнее статус, тем выше карма. Во вторых: чем выше карма, тем лучше к тебе относятся всякие человеки в городах, при крайне негативной или очень хорошей карме некоторые даже боятся и текают в битвах... В третьих: некоторые товарищи могут присоединиться только с хорошей, или наоборот только с плохой кармой...

Лично я с собой только собаку тоскаю, мутант с гатлингом ещё не плох, но туп как ботинок, всех валит и не даёт опыт получать, а собака довольно живучая и сразу берёт фокус вражин на себя, что довольно полезно на сложном...

Кстати... Я первым делом прокачиваю ремонт, взлом, красноречие, науку и лёгкие пушки... На очень сложном монстры очень живучие и с боезапасом трабл, лёгкое оружие полезно до конца игры... Ремонт позволяет неплохо воротить бабки ввиду того, что починеные вещи продаються намного дороже, да и сам на ремонт не переводишь... Красноречие из разряда маст хев, наука помогает управляться с терминалами, а взлом с дверями и замками, ну куда ж без них... Только при таком раскладе у меня всё хорошо получается

40

Про правительство, братство и анклав скажу... Поскольку игра является ремейком (местами даже породией), то всё ето не имеет значения... Хотя в первых частях и в библии фола говориться, что выжила не только часть калифорнии, поэтому братству может и в ДС не плохо жить, а про анклав... Правительство походу кануло в лету, а анклав что хотит то и творит... В игре порадовали образы отдельных героев, радио и т.д, но не общая картина... С юмором у разрабов всё-тки слабовато, да и сюжет мне не очень подуше, буду ждать онлайн от создателей первых двух...

P.S. GeForce 9800GTX Extreme+ Twin Turbo Dual 512/256 и то не на всех парах... 7900 слабовато, а 8600гт если соник до должно быть ништяк))))


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Fallout *rech*