ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Черный список - страны мира


Черный список - страны мира

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Unwritten_law, так ты католик? Или прозападник? ; )

22

Bingo написал(а):

Оранжевая украина - это католики, буржуи, экс'поляки и прочая нечисть с запада.

Хорошие люди есть везде! Просто им с молоком матери вдалбливали, что Россия - это плохо, москали - враги и узурпаторы... Отсюда и их мировосприятие... За счет таких людей цветные революции и делаются... Восновном за счет таких, конечно!  :D У нас многие до сих пор верят в светлые идеалы Майдана... Хоть и сидим в глубокой попе вот уже 3 года...

23

Unwritten_law написал(а):

Что касается несамостоятельных режимов, то впринципе согласен, Белоруссии не пошли на пользу Российские миллиарды. Спору нет, что многолетние "инвестиции" в виде дармовых углеводородов не дали никакого результата никому. Мы теперь очень сильно зависим от вас, хотя нам сто лет нужно зависеть от кого-либо. Вы просто дарили нам эти деньги, чтобы в результате самый "близкий" сосед громко хлопнул дверью. Теперь Путин пытается на нас давить, но ни о каком союзном государстве (в Российском контексте) и речи не может быть. Даже наш Пациент не хочет власть вместе с независимостью терять. :P

я что-то не понял, какое имеет отношение СИЕ к моим словам о несамостоятельных режимах...  Я говорил о независимости не от России, а от Запада, и зависимости не государства в целом, а конкретного режима. Беларусь тут не в теме

Рита написал(а):

Вы даже не знаете, что оранжевой является меньшая часть Украины...

знаем, но от этого не легче.  : ) Согласись, в связи с тем, что большинство населения при Ульянове у нас были русское и православное, нельзя отрицать, что страна была антирусской и антихристианской, если не сказать - антихристовой...

Unwritten_law написал(а):

Так я тоже получается такой, нечистый?

ну я же говорил, тема провакационная!

Рита написал(а):

Просто им с молоком матери вдалбливали, что Россия - это плохо, москали - враги и узурпаторы...

и они абсолютно правы! ты очень точно подметила насчёт молока матери. Это не просто красивое словцо, гипербола. Так и есть. Это молоко называется стереотипом поведения, в просторечье - менталитетом. Они-то как раз ведут себя в соответствии со своей природой, заполняя, подобно газу, весь предоставленный им объём. Дай им Россию - они и в России будут популярно объяснять, что есть народ и что ему в этой жизни нужно...

24

Morgan написал(а):

я что-то не понял, какое имеет отношение СИЕ к моим словам о несамостоятельных режимах...  Я говорил о независимости не от России, а от Запада, и зависимости не государства в целом, а конкретного режима. Беларусь тут не в теме

Тогда я просто тебя немного не правильно понял, но пройдет годик, два... И Беларусь может очень даже попасть в эту тему. У нас с каждым днем анти-российские настроения и государственная пропоганда крепнут.

25

Unwritten_law

Тем хуже для вас))

26

:D

27

Вспоминая Польшу:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QDdzxgXn0UU[/youtube]

Было бы смешно, не будь правдой...


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Черный список - страны мира