ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Беседка


Беседка

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Мне вообщето как раз пора...но что-то никто на связь не выходит..обидно
Не отступлюсь!

22

Ложись уж) Связь, видимо, барахлит)

23

Сказала бы я ЧТО барахлит! Точнее Кто!! вот только пока матом не ругаюсь)
Спасиб бальшой за дельный совет)) через 2 минуты ему последую

24

ASSA слушай, слушай Мировую!
...я же сказал, что иду спать, что сам никакой... http://i011.radikal.ru/0710/7d/554cfee2f350.gif
Ещё раз респект Т.И. - у нас сегодня экскурсионный день, всех везут на нехорошую квартирку в обязательном порядке, но т.к. я в прошлом году на добровольных началах несколько раз туда ездил и даже сам проводил небольшие экскурсии для Секты, то меня от посещения экскурсии освободили! http://www.anikaos.com/0038-onigiri_rice_balls/onigiri_dance.gif

25

Очень флудны вопрос: Кто-нибудь относится всерьез к "доктору" Курпатову?

26

Мировая написал(а):

Курпатову

А кто эт, а то на ум только Кашпировский и "Круги на полях" приходят)))

27

Мировая мне несколько раз говорили, что я на него похож http://i016.radikal.ru/0712/1e/d43f1366cc31.gif

28

Unwritten_law:D

Morgan, прими мои соболезнования)))

Отредактировано Мировая (17.12.2007 09:54:21)

29

Morgan, Мировая

Дык а кто это такой?

30

Это довольно неприятный тип, называющий себя психологом) Давал какие-то консультации по ТВ (сможет и сейчас дает), и ведет колонку псих.помощи в однолй из газет... Автор нескольких книг) Из его советов не нашла ни одного, которого я сама не могла бы озвучить... Вообще, пора открыть тему: "Ваше отношение к психологам")

31

Здрасте вам, господа и дамы!))
Кому и почему не спиться?
Посмотрела глючный, тяжелый фильм и боюсь засыпать)) приснится ещё продолжение с моим участием...

32

ASSA написал(а):

Посмотрела глючный, тяжелый фильм и боюсь засыпать)) приснится ещё продолжение с моим участием...

Не "Пульс" случайно?

А то тоже посмотрел и тоже боюсь засыпать)

33

нее...Девид Линч, "Внутренняя империя" Вобще-то жутко его уважаю, но смотреть подобное на сон грядущий антинаучно

34

ASSA написал(а):

Девид Линч

А я жутко уважаю его за Twin Peaks, но этим и ограничусь, потому, что не оч. то мне его творчество знакомо.

35

Утром было светло и Небо сияло синевой, а теперь надо мной вновь сгущаются тучи, в комнату проникает мрак, а голые замёрзшие деревья без единой согревающей пушинки на ветвях медленно  раскачиваются из стороны в сторону, как страдающий от боли человек, силящийся подавить стон... Я тихонько напеваю:

А я сегодня не могу летать,
А я, наверное, свой мотор сломал...

Пока писал это, небо окончательно стало однородным, давящим своей гадкой Серостью, кажется, Серость уже легла прямо на крышу соседней пятиэтажки, Она силится проникнуть глубже...

Хочу, чтоб кто-нибудь меня увез
Из грязи в князи
Из зимы в весну...

36

ASSA написал(а):

Посмотрела глючный, тяжелый фильм

а я фильмов не смотрю уже больше месяца(((
а тяжелых... уж и не вспомню сколько)

Кстати, подержите за меня завтра вечером кулачки - у меня занятие с самой нелюбимой группой, в самом нелюбимом зале, в паре с самым нелюбимым педагогом(((

Отредактировано Мировая (21.12.2007 03:23:47)

37

А я сегодня честно хотел сделать домашку по русскому, но не смог найти учебник... Слишком редко подобные благие намерения берут верх над породой ленивца http://i007.radikal.ru/0710/62/0e4a55d4a76b.gif

38

Мировая написал(а):

подержите за меня завтра вечером кулачки

Буду! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!! : )

39

ASSA, спасибо) Помогло) Обменялись репликами, взглядами, почти без негатива)))

На свободу с чистой совестью) Теперь буду срочно разыскивать куда бы пойти в театр - обещала выбрать что-то интересное на воскресенье) А завтра надо съездить на концерт моих девчат и в гости к новоиспеченной мамочке)

40

Всем наидобрейшее утро pooh5*
Я еду в поликлинаку на диспансарезацию...
Если что считайте меня коммунистом...


Вы здесь » ДОМ » Сад » Беседка