ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Хвастаемся-2


Хвастаемся-2

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я впервые в жизни собственноручно захватил замок! (Рагнарок Онлайн). О, я безмерно крут! http://i042.radikal.ru/0712/38/ec2a2da972a7.gif

22

Morgan, поздравляю)))

А я развиртуализовалась вчера с девушкой из Липецка) И посетила с ней Кунсткамеру)

23

А я вчера подхватил хандру. Забавно.. Со мной это крайне редко случается. Теперь опять Митяев..  А Иваси, Мищуки, Гейнц и Данилов звучат иначе. Любопытно, что же мне удастя извлечь из этой истории?..

24

Konstantin из ЭТОЙ истории необходимо извлечь НЕЧТО БОЛЬШЕЕ.

25

Morgan, совершенно с тобой согласен. Но подобные ИСТОРИИ случаются со мной крайне редко, потому я не слишком представляю, как действовать, чтобы извлечь это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ. Постараюсь привлечь весь свой духовный опыт, чтобы как то справится с ЭТОЙ задачей. В любом случае, я смогу посмеяться над собой. ))

Отредактировано Konstantin (01.12.2008 21:30:41)

26

Только что пробежал 10км за 1 час 5 минут. Школьный норматив :)

_____________________________

хочется упасть и пролежать несколько дней... ан нет... сегодня ещё 2 пары  :'(

Отредактировано Bingo (15.12.2008 09:15:08)

27

Bingo я бы не добежал...

28

Morgan
Вот состряпал на Яндексе карту. Без учёта плавных поворотов, подъёмов/спусков и пр. погрешностей вышло 9.9Км
Останавливался всего 1 раз - в самой дальней точке (Борисовские пруды)

http://s59.radikal.ru/i164/0812/92/4d8fb64f0404.jpg

Помню, пару недель назад, после первой пробежки (4.5км), неделю ходить не мог. Сейчас всё значительно легче )) Но сил совсем нет.

29

Bingo, я бы сдохла)))

А любимый сделал мне аватарочку) :love:

30

Мои Первые Коньки. Коньки Хоккейного Фаната Morgan'a.
http://www.weberhockey.de/images/Nike-BauerSupremeOne05Schlittschuh.jpg

Осталось лишь научиться на них катать.

31

ка-ка-ка-ка!!! (какая красота)

32

Morgan написал(а):

Мои Первые Коньки.

Какие милые)))
ЗЫ: Научилсо?)
;)

33

Никак нет.

34

Устроилась на новую работу!) :D

35

Купил себе антифа-значок. Теперь буду мужественно огребать за идеалы после каждого рок-феста)

36

Morgan
Ненавижу фашистов. Они - бараны!

Но и к антифа не питаю особой любви (так, симпатия, за дело), т.к. среди них ооочень много панков :)

37

Антифа тоже говном бывает; "интернационалистическим" - а по сути, русофобским. Но сейчас у нас романтизируется именно образ нациста, а нацизм у нас - угроза нации)
На значке перечёркнутая свастика... нет, мне известно, что исторически это НАШ символ, но... Но чёрт возьми!

38

После зимы с беганьем покончил (пока). Перешел на велосипед

Очень помогает удобная география: буквально в 100 метрах от дома большие Царицынские пруды (вокруг которых не так давно провели ровную пешеходную дорожку). А в двух с половиной километрах - Москва река!

Недавно прокатился вдоль берега до центра. Очень удобно: дорога широкая и ровная, людей крайне мало, рядом река (хотя от речки не веет свежестью).

http://s61.radikal.ru/i172/0905/da/bb9e3b75bc04.jpg

39

Только что отыгрался в букмекерской конторе

месяц ходил с грузом долгов и тут, за 3 дня, утроил баланс! Теперь со всеми долгами рассчитаюсь и даже пару рублей себе останется! :D

Вот расплатился - и жить гораздо легче стало :)
(никто пальцы не отрежет..)

Правда отыгрываясь очень рисковал. За 3 дня похудел на 5кг! Я до армии больше весил! И это при условии активного приёма углеводов и протеина!!

40

Bingo написал(а):

01.05.2008 20:50:35
Наконец я набрал 70-й килограмм!Я шел к этому 5 лет! И, всего за пол года, я смог набрать 10кг!

Сволочь ленивая! В Мае 2011 я весил почти 73 кг. Сейчас (ноябрь 2011) я вешу 64 кг!
сил совсем нет. Надо браться за ум и восстанавливать каждодневные тренировки. Ещё повысить содержание белка в еде (бобы, яйца, протеины), да и вообще повысить потребление пищи...

Bingo написал(а):

15.05.2008 20:00:01
в среду ходил в кино на первую просмотренную анимешку (было это 7 декабря 2007). Весь фильм плакал. Эмоций фонтан!

Надо запомнить этот день. Сколько с тех пор ходил на аниме в кину - уже не помню, но точно ни разу не пожалел!!


Вы здесь » ДОМ » Сад » Хвастаемся-2