ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кухня » Шапку под настроение?


Шапку под настроение?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Стоит ли менять шапку форума
Нет. Лучше обойтись одной

12% - 1
Только по праздникам

75% - 6
Да, еженедельно

12% - 1
Голосов: 8

1

Уместить всё и сразу в одной картинке довольно сложно. Да и результат часто оставляет желать лучшего.
Тогда родилась идея своевременно обновлять шапку.

Вот уже закончился чемпионат по хоккею в России (до мирового еще много времени) и хоккеист уже не актуален. Что можно поставить? За окном зелень, дождик, весна... Вариант!
Скоро Вербное воскресенье - тоже тема...
Или выслушаем идеи форумчан и устроим шапку под настроение

Что скажете?

2

Даёшь ретро-шапку????!!!!!)))))

3

Сейчас тема хоккея только становится актуальной! Впереди Чемпионат Мира на "родине" хоккея - в Канаде! http://i006.radikal.ru/0712/9f/c0d44c83366c.gif Голосую за "только по праздникам", хотя праздники тут не всегда причём

4

Дело походу не в актуальности, лично я ко всему привыкаю...

5

ВЕРБА - ЭТО ХОРОШО)
А  в целом наверно лучше все по праздникам...

6

Bingo, по-моему, идея с обновками великолепна))) (Что-то я сегодня весь день тобой восторгаюсь)))
И хоккей, и время года, и праздники (в частности, сегодняшнее Вербное) - достойная тема! Но еженедельная смена, по-моему, перебор)

7

Мировая
Оки. Буду подбирать темы с умом :)
Шапку на один день (на праздник) сделать проще постоянной
Ps: Вербное воскресенье будет на следующих выходных ;)

8

неее... на следующих выходных будет уже Пасха)

9

Ууу... Вот с неё и начну :)

10

Я тоже за "по праздникам". Настроение будет создавать. Можно еще по временам года, параллельно со сменой дизайна от Моргана.

11

Ленточка! :crazyfun:

12

Bingo, шапка шикарная!!!!! И авочка тоже!!! :idea:

13

Да, классно!

14

Спасибо!
только вчера случайно поставил забракованный вариант с красной линией над яйцами. По-моему без неё лучше...

http://i010.radikal.ru/0804/67/20088dc3ab60t.jpg

15

А я так и остался в гордом одиночестве)))

16

Unwritten_law Ретро-шапка - это хорошо. Но несколько общО. Как ты себе это представляешь? А вообще, думаю, после нашей Победы в Канаде попросим Bingo....

17

Ну если я имею ввиду какую-либо одну шапку, то это не значит, что её совсем не надо бут менять, просто у нас форум не под настроение...

18

Хоккеисты застоялись.
Поменял бы раньше, но всё руки не доходили, да и идей особо не было.
Ну и эту (летнюю) шапку поставил до "просветления"

19

Хм... С одной стороны, у нас сейчас аватаризация (почитай, на месяц), связанная с творчеством, живописью и пр. ис искусствами. С другой стороны, светлая голова UL не зря же подкинул идею насчёт "ретро". Почему бы эти два подхода не совместить в новом лого? Конкретных идей нет, но думаю, реально придумать что-то интересное, а?..

20

Придумать реально. Пока думаю, поставлю Шишкина :)


Вы здесь » ДОМ » Кухня » Шапку под настроение?