ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Что слушаете?


Что слушаете?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Я считаю что в любмом направлении музыки есть свои шедевры, которые достоины высокой оценки и внимания. Вапще очень люблю трас музыку, немного смешанную хаусом.....Предпочитаю скорей из-за того, что там минимальное количество слов....Для меня это принципиально. Ведь я сама знаю какие слова, эмоции передает та или иная композиция. И полюбэ - маих треков в мп3шнике достаточно, что бы найти  что-то подходящее по настроению.
А классика...это вапще не обсуждается......

22

тинувиэль написал(а):

Я считаю что в любом направлении музыки есть свои шедевры, которые достоины высокой оценки и внимания.

Во! Какую мудрую вещь сказала! Правда тяжелую музыку воспринимать все равно трудно, пусть она и гениальна)))

Fira, вот это наборчик!!! Богатый комплект!

23

Я люблю абсолютно разную музыку, в зависимости от настроения rus*
И все-таки предпочтение отдаю евроденсу конца 90-х, особенно люблю E-Type и Modern Talking.

UnforgiveN написал(а):

Да...и еще...очень нравится Scorpions. Обожаю их песни

Мне тоже очень нравятся Scorpions. Не до степени фанатизма, конечно, и все-таки с удовольствием слушаю их песни :)

24

Мировая
ну в тяжелом роке тоже есть "спокойные песенки".....ну это те, в которых потише бас....чуть-чуть потише))))

25

тинувиэль, просто психологическое давление не люблю( А громкость - не самое страшное в музыке)))
Чем больше шума - тем меньше смысла и чувства)

26

Этническую музыку люблю, особенно индийскую, армянскую, японскую.

27

Мировая написал(а):

Чем больше шума - тем меньше смысла и чувства)

Чушь...
Все зависит от исполнителя...

28

Лично я слушаю разную музыку - от Витаса, Игорика до Eminem, Многоточие и Evanescence.

29

Ох... ну не копировать же сюда названия всех папок жесткого диска... если попробовать выделить главное, то как-то так: Ольга Арефьева, "Белая Гвардия", Светлана Сурганова, Мельница, Пятница (хорошее сочетание, да?), Аланис Моррисет, Металлика, много всякого женского полурокового вроде Аврил Лавин и Anastasia, всяческая Ария и иже с ней, старый добрый джаз, мюзиклы а-ля Jesus Christ и Cats. Вообще люблю саундтреки к фильмам, моя слабость. :) Особенно к "Амели" и "Шоколаду".

30

Вчера скинули "мальчиков-перчиков" с удовольствием послушала)))

31

Люблю фолк и Васильева :)

32

Я в последнее время подсела на Океан Эльзы и Пелагею.
а так могу абсолютно разную музыку слушать -  от попсы до рока с Арией. )))

Все зависит от настроения. )))

Отредактировано ~Кудряшка Сью~ (10.04.2007 13:03:49)

33

Готика и метал (doom. trach. black. gothic. simfo)

34

Все хорошее.
Сейчас например, Nouvelle Vague. Советую.
http://www.youtube.com/watch?v=ZUqMMvwYJWk

Отредактировано Тэш (06.05.2007 04:17:11)

35

Тэш написал(а):

...Nouvelle Vague. Советую.

Сижу, слушаю) Приятно, ненавязчиво, по-французски легко) :)

36

Рад что тебе понравилось. Если хочешь могу залить три альбома.

37

Ундина написал(а):

"Белая Гвардия"

Насколько я знаю, команда не попсовая, название что надо, но слышать - почему-то до сих пор не слышал. Наверное, так сложилось исторически))) Может, порекомендуешь, с чего начать?)

38

Morgan написал(а):

Может, порекомендуешь, с чего начать?)

Morgan, я бы посоветовала начать с альбомов "Белая гвардия" и "Голубая стрела" - если сможешь где-нибудь найти: они ранние. И "Питер" - он как раз-таки последний и совсем другой, но мне тоже нравится почти весь.

Кусочки альбомов можно скачать здесь: http://www.bgvmusic.ru/mp3.htm

39

Альтернатива, готика, рок, металл, эмо, панк, индастриал, гранж, совсем чуть-чуть попсы и др. (7 раса, Amatory, Jane Air, Deform, Дельфин, Лунофобия, Кукрыниксы, Ария, КиШ, Знаки, Purgen,Плющи, Оргазм Нострадамуса, Nirvana, Rammstin, OOMPH!, Гражданская Оборона, Янка, Lumen, Небо здесь,Дубовый ГаайЪ, Тату, Идол, Тела,Мавзолей, LP, Кино, Мельница, АнЖ, МАЛЬЧИШНИК, Слот, Юта, Би-2, Дым, Дом, Сплин, 7б, ПсиХея, и мн. др. )

Ты уж не обижайся, но такое, по-моему, слушаю только чудики не совсем нормальные на голову.

40

"Развёрнутый" список того, что я слушаю: Руки Вверх, Отпетые Мошенники, Hi - Fi, DJ Aligator, Sash, Витас, Safri Duo, Boumfanc MC's, Многоточие, Eminem, Русский Размер, Plazma, Dr. Alban, Mr.Credo, Дискотека Авария, Ace of base, Игорёк, Evanescence, и кое-какое ретро тоже нравится(Pandora, Mr.President, E-Type). Что-то одно не могу выделить - всё, что находится в этом списке, нравится.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Что слушаете?