ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Что слушаете?


Что слушаете?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Феникс27 написал(а):

такое, по-моему, слушают только чудики

на вкус и цвет... в общем, некорректное замечание :/

42

Феникс27 да неужели? Слушай, тебе понятие "терпимость" не знакомо? Впрочем, если ты создаёшь прецедент...

Руки Вверх - в принципе невозможно слушать
Отпетые Мошенники - полное отсутствие смысловой нагрузки
Hi - Fi - это там, где 2 парня и девка? Ну это вообще, я - пас... Ты действительно ЭТО слушаешь?
Витас - опять-таки, отсутствие смысловой нагрузки.
Многоточие, Eminem, - не люблю рэп.
Plazma - это два чудика наших поют по-аглицки? Попса, да ещё с притензией.
Дискотека Авария - единственная достойная строчка "соседи, вешайтесь, подонки". Всё остальное "творчество" достойно унитаза.
Evanescence - ну это я ещё могу понять, хотя не слушаю.

Из всего списка я не слушаю ничего. В принципе, я не стану спорить, если ты скажешь, что я - чудик, не совсем нормальный на голову. В каком-то плане ты даже будешь прав. Но я действительно не вижу тут ничего интересного. (те группы, которые я не указал, я просто не знаю).

43

Из списка Firы слушаю только "Кино", из списка Феникс27а  "Ace of base". Так что "для меня вы все равны, все удалы, все умны" (с)

44

С подачи Трусливого Льва всерьёз пристрастился к HAGGARD. Это, наверное, самая многочисленная группа, которую я слушаю - 16 нездоровых на головку челов!

45

Я по сути меломан и слушаю музыку под настроение, но кое-что любимое тоже есть)
в основном это рок, самый разнообразный от самого легкого до самого тяжелого) Перечислять группы не имеет смысла) Сейчас самые любимые Muse, которые основательно и кажется, что будто навсегда, завладели моим сердцем этим летом, и Poets Of The Fall
Нравится также и бритпоп)
Музыка к фильмам, то бишь саундтреки, - тоже отдельная тема) Как и любые инструментальные красивые мелодии.
Этническая и кельтская музыка - туда же.
Иногда это может быть и power metall, Найвишь, например, но уже реже, чем было раньше)
В основном музыку слушаю только забугорную)

46

Э-э-э. Мдя... Как тут все запущено. Вот чё я слушаю, никто такого наверн. не знает:

U-2
Simply Red
Planet Funk
BabyBird
Crystal Method

а еще

Depeche Mode, Muse, Coldplay, wz-orchestra ну и хва.
rus*

47

никто такого наверн. не знает

хорошая шутка  :D

48

Unwritten_law написал(а):

никто такого наверн. не знает:

"Depeche Mode" - единственное, что мне знакомо)))

49

Мировая написал(а):

Ну и зря )))

50

А я слушаю Lifehouse - по-моему, - чудо!

51

Unwritten_law,не знаю только BabyBird,остальное слышала))))

52

Последнее время слушаю Веню Д'ркина. Это что-то)))

53

А WZ-orchestra разве знаешь?)))

54

А я на Шаова подсела))) :blush:

55

А я слушаю Аэросмитов и Ю-ту с самых ранних альбомов :)

56

Хм, Аэросмит - какая-то довольно старая команда? Ю-ту вообще не слыхал... Займусь самообразованием.

ЗЫ: Когда на каток?))

57

Morgan
Аэросмиты с 70-х пишут. Стал слушать из-за одной наиудачнейшей песни Dream On (кстати, была в первом их альбоме :))
Под эту песню был смонтирован красивый ролик с Овечкиным :)

То самое видео :)

а Ю-ту - это U2. Ирландцы. Первый альбом вышел в 80-х

58

Если бы я не знал Сашу Овечкина, решил бы что это видео посвящену некогда блистательному, но трагически погибшему воину льда и шайбы... Музыка может, и хорошо, но голы под неё крутить - я этого не понимаю))

59

Morgan
Согласен

Я впервые услышал (а в последствии активно слушал) эту песню аккурат под начало чтения манги Gantz*
это городская фантастическая драма. Очень высокого уровня. Впоследствии всегда ассоциировал Dream On с этой мангой. Качественная драма под такую музыку дала соответствующий эффект: и манга и песня стали моими любимыми :)

*манга - японские черно-белые комиксы. Я считаю чтение манги дикостью и стараюсь не читать. За годовое общение с аниме я читал только 2 манги. И то только за то, что мне их активно рекомендовали и они считаются эталонами жанра :)

60

Хм. В ролике использована версия Dream On с первого альбома Аэросмитов. 1973 год. Тогда их вокалисту было 25 лет.
На сколько я знаю песню ещё не раз перезаписывали и вставляли в новые альбомы

Если не ошибаюсь, в 1998 году вышла версия, которая вошла в альбомы Gold и The Best of Aerosmith
можно сказать новое исполнение

довольно необычно слышать ту же песню в исполнении того же человека, спустя 25 лет - уже 50-и летнего дядьки :)

Morgan написал(а):

Если бы я не знал Сашу Овечкина, решил бы что это видео посвящену некогда блистательному, но трагически погибшему воину льда и шайбы...

В новом исполнении динамики поприбавилось :)


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Что слушаете?