ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Шахматы: Матч Феникс-Морган


Шахматы: Матч Феникс-Морган

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

f3 - g5 Шах!

22

ну что ж, КР f7-e7

23

.......... Не поверишь, 22 минуты думал куда сходить. g5 - e4.

24

моей подсистеме всё время не хватает ресурсов для продолжения работы, как внаглую заявляет KCHESSW.ехе

25

Помочь не могу ничем... Есть у меня ещё одна программа, но в ней изначально ошибка - король с ферзем поменяны местами.

26

предлагаю выбрать время, посидеть вдвоём онлайн и добить эту партию. Думаю, так будет лучше. Расставлю шахматы на доске, да и игровая линия не будет ускользать...

27

В онлайн я вероятнее всего максимум чего смогу, так это свести эту партию к ничьей. Не думает у меня голова, когда интернет работает, т.к. думаю, как бы быстрее отключиться - денежки-то капают.

28

С c8-f5... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_06.gif

29

с1 - g5 Шах!

30

доннер веттер! очевидно, я теряю либо слона и ладью, либо ферзя... Л f8-f6 http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/russian_ru.gif

31

h7 - f5

32

Morgan написал(а):

предлагаю выбрать время, посидеть вдвоём онлайн и добить эту партию. Думаю, так будет лучше. Расставлю шахматы на доске, да и игровая линия не будет ускользать...

Теперь у меня высокоскоростной интернет, так что можно попробовать.

33

Давай сейчас. готов?
a7-a5

34

Morgan, на сколько я понял время "сейчас" прошло? Просто я не постоянно нахожусь в интернете, говори конкретное время и дату, и я приду... Только не ночью и время пиши Московское.

35

в4 - в3

36

Morgan, что-то мы с тобой совсем забросили игру.

37

Ой-ёй-ёй! Партия наша! Предлагаю завтра вечерком, после 18.00.
Не, сегодня не получится... завтра сразу две контры.

38

Morgan написал(а):

Ой-ёй-ёй! Партия наша! Предлагаю завтра вечерком, после 18.00.
Не, сегодня не получится... завтра сразу две контры.

Ой... Сколько времени прошло... А я что-то даже не получал этого сообщения. Пока даже и не получится доиграть, т.к. у меня сейчас нет такой программы: комп новый, а программа та на старом осталась : (


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Шахматы: Матч Феникс-Морган