ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Мечтаю приобрести...


Мечтаю приобрести...

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

качу купить сим карту Мегафона......а то приходится у всех попрощайничать ее....надо надо...

22

Тоже хочу флакон японских духов... Раньше, чем в апреле не куплю(((

23

Вчера шла со свежеполученной зарплатой в сумочке и думала: "Хочу джинсы, сумку, бельё и обувь!"
Но поскольку без подрыва семейного бюджета могла купить только одну вещь, остановилась на очаровательных ботильончиках)))
Одной мечтой меньше)))

24

летней одежки хочу! не теряю надежды, все же, вырваться в отпуск  : (
уже заказала белые капри из Германии (ааа! оттащите меня от интернет-магазинов), теперь купальник и обувь надА!!!

еще срочно нужны длинные черные перчатки, выше локтя...Вроде уже нашла... заказываю  :rolleyes:

25

А я сегодня такую клевую кофточку видела в "Моргане" (нет, я не поминаю всуе, правда - там! :) )! Собранная под грудью, дальше свободная, как раз то, что мне на нынешнюю мою фигуру надо... бежевая, с цветами, весенняя такая и с рукавом три четверти... хочуууу! А почти 2,5 тысячи.
Зато я больше не хочу красную помаду. Купила :)

26

а я хочу своей дочке весь магазин игр, книг, всяких игрушек хочу скупить  :rolleyes:

27

Mermaid
У меня сестра сейчас по моему в Амстердаме)) Позвоню узнаю, если еще там попробую твою мечту исполнить))) Завтра скажу :)

28

Мечтаю купить билеты до Донецка)))

29

купальник нужен.... хоть слитный..хоть раздельный, а лучше оба!
на юга собралась  :rolleyes:

30

абонемент в фитнес-клуб хочу)

31

Мировая написал(а):

абонемент в фитнес-клуб хочу)

ууу... а у меня 3 занятия из-за отъезда накрываются ((( так жалко...

в ближайшие дни желаю приобрести очки, парео и браслет. :)

32

AV написал(а):

3 занятия из-за отъезда накрываются (

занятия чем конкретно?

33

Мировая
фитнессом есс-но... по абонЕменту

Отредактировано AV (09.06.2007 02:39:39)

34

вредина(  В фитнес-клубе можно заниматься Бог знает чем. Меня например, интересуют растяжка, степ и кардиозал. А кто-то качается напропалую или учиться "самозащите") Отсюда и мой вопрос)

35

а я хочу талон клиента супер-парикмахерской!

36

Мировая написал(а):

вредина(  В фитнес-клубе можно заниматься Бог знает чем. Меня например, интересуют растяжка, степ и кардиозал. А кто-то качается напропалую или учиться "самозащите") Отсюда и мой вопрос)

Я на аэробные занятия хожу. Хочу еще тренажерку подключить - пока по времени не выходит.
А так: "Супер-попа/плоский живот"  lol , Боди шейп, Фитнесс-микс, Power XL... Занятия на основе степа (степ-платформа) в основном, либо на опред.группу мышц, либо на все ... На пилатес иногда.
Еще планирую тай-бо и танцы живота.

37

AV, здорово!

Хочу ДВДюк)

38

AV, а что такое пилатес и  тай-бо?

Хочу ролики...

39

Хочу e-book

40

Тэш, а это что такое?... (я дура, кажется((


Вы здесь » ДОМ » Сад » Мечтаю приобрести...