ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » вошебство,магия,мистика...на ваш взгляд,могут ли они существовать?


вошебство,магия,мистика...на ваш взгляд,могут ли они существовать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я считаю,что волшебно все в этом мире,просто к волшебству этой жизни мы привыкли.
а бывало ли с вами что нибудь необычное,странное,мистическое?
как вы относитесь в целом к понятию "магия"?

2

Ну похоже в эти явления я немного уверовал... После того, как мне дали визу в США, а мне не должны были её дать. Всё дело в том, что заявка на любую визу в США, считается заявкой на эмиграционную визу (а на неэммиграционную J-1 нужно доказать, что ты не хочешь остаться в США, иначе по должностным инструкциям сотрудники посольства обязаны тебе отказать). Я после подачи документов в посольство очень не хотел уезжать (из-за любимого человека), я был ослеплён и думал, что два месяца в США не стоят того. На собеседовании я чётко ответил на вопрос, что хочу остаться в США после окончания срока действия моей визы, меня переспросили, я - YES. У всех, кто стоял позади меня сразу челюсти поупадали))) Недолго подумав с озадаченой ухмылкой вице-консул забрал мой пасспорт и сказал, что я его получу почтой. Это был такой шок... В нашей группе только 10 человек из 50 получили... Я долго считал себя козлом глядя на расстроеную девушку (ей безосновательно не дали визу) и её молодого человека (дали), которые почти всю дорогу из москвы хлюпали, потом успокоился. Мы с малой решили - это что-то вмешалось... и что два месяца просто не смогут испортить наши отношения... Просто мистика.

Вот и посмотрю, как там, в USA.

3

Посмотрите внимательно вокруг. Для меня эти явления - объективная реальность.

4

да,Morgan,все в нашей жизни происходит не случайно,но проистекает из случайностей.порой кажется,что не может быть,что от того,что в такой то день ты спотыкнулся,может зависеть,кого ты встретил через 2 года...но все таки....кто же или что управляет этими случайностями?именно это и есть магия...

5

Ну если кто-то управляет, то это уже не мистика... Жаль если так...

6

Не мистика, но существует.

7

Мистика - то, что человек не может объяснить с логической точки зрения, нечто за границей принципа "пощупал - понял суть"?


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » вошебство,магия,мистика...на ваш взгляд,могут ли они существовать?