ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Bingo


Интервью с Bingo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинаем-таки интервью! Задаём вопросы ув. Иоанну)
1. Всем известно, что моим первым форумом был форум Юников, где мы и встретились. А твой? Как ты стал впервые форумчанином, когда это было в диковинку? Речь о не о первой регистрации, а о первом настоящем виртуальном пристанище.
2. Какая у тебя фамилия? Что она значит и что она значит ДЛЯ ТЕБЯ?
3. Расскажи о своей спортивной жизни, так выразимся.
4. Как патриарха интернета, прошу рассказать о забавном случае в виртуале. Наверняка их было немало.

2

Morgan написал(а):

1. Всем известно, что моим первым форумом был форум Юников, где мы и встретились. А твой? Как ты стал впервые форумчанином, когда это было в диковинку? Речь о не о первой регистрации, а о первом настоящем виртуальном пристанище.

Вот как раз форум Unilans был для меня первым. До этого, ещё на модеме, в далёком 1999 году, я выходил в интеренет и общался с любителями игры "Корсары". Но, т.к. я был тогда ещё малой, а интернет был сплош текстовый, он для меня интереса не представлял.
А вот к Юнику я привык быстро. Хоть и не сразу, а где-то через пол года после подключения

Morgan написал(а):

2. Какая у тебя фамилия? Что она значит и что она значит ДЛЯ ТЕБЯ?

Фамилия - Куликов. Никогда над её происхождением и "древним" значением не задумывался :) А про себя сложилось впечатление, что все Куликовы хитрожопые :) (исходя из личного опыта общения с многочисленными родственниками)

Morgan написал(а):

3. Расскажи о своей спортивной жизни, так выразимся.

Тут рассказывать особо нечего. Бывает катаюсь на велосипеде вокруг пруда (царицыно). Бывает выхожу поиграть в мяч с друзьями... В хоккей не играю и никогда не играл :) (а вот брат играет очень активно. даже участвовал в окружной лиге)
А из лёгкого - неделя на неделю не приходится. То встаю рано, гантели тягаю. То сплю до часу дня и весь день ничего не делаю :)

Morgan написал(а):

4. Как патриарха интернета, прошу рассказать о забавном случае в виртуале. Наверняка их было немало.

Удивительно, но не могу вспомнить ни одного забавного случая :( Сколько ни пытался... Возможно со временем вспомню. А может их просто не было?

3

1. Чему бы ты еще хотел научиться - вообще в жизни?
2. Как ты считаешь, ты гармоничная личность?
3. С кем тебе сложно общаться (если такое бывает)?
4. Как ты думаешь, неизменные жизненные принципы - это хорошо или плохо?

Отредактировано Пастушка (02.08.2008 03:59:34)

4

...какие сложные вопросы...

Пастушка написал(а):

1. Чему бы ты еще хотел научиться - вообще в жизни?

Стрелять и водить машину. Кстати водить ещё не научился только потому, что мне это сейчас не интересно, а в переспективе, в отдалённом светлом будущем, думаю пригодится. Тогда и научусь :)

Пастушка написал(а):

2. Как ты считаешь, ты гармоничная личность?

Хм... скорее нет. Даже не знаю как это обьяснить

Пастушка написал(а):

3. С кем тебе сложно общаться (если такое бывает)?

С... "быдло". Так сказать теми, кто живёт "по понятиям" (как после отсидки). Никогда не любил таких людей

Пастушка написал(а):

4. Как ты думаешь, неизменные жизненные принципы - это хорошо или плохо?

Ну.. в каждом случае по своему... но лично я против них

5

Не возникло желания оказать сейчас ТАМ?

6

Morgan написал(а):

Не возникло желания оказать сейчас ТАМ?

Что я ТАМ забыл? И без меня справятся... не с американской армией же воюем... (не Ирак же защищать)
(хм... в Грузию вошли части 58 армии. До этого туда вошла 57 армия...)

7

КОГО ХОЧЕШЬ, А КОГО НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ?

8

Что нужно человеку делать в нашем обществе, чтобы его не сделала карьера?

9

Bingo, и я созрела задать тебе несколько вопросов)))

1. Сколько было в твоей жизни развиртуализаций? Вышло из них что-нибудь путное?)
2. Чему бы ты хотел еще научиться в жизни?
3. Случалось ли тебе в корне менять мнение о чем-либо (о ком-либо)? Почему это произошло?

10

Morgan написал(а):

Что нужно человеку делать в нашем обществе, чтобы его не сделала карьера?

Сложный вопрос...
Не прыгать выше головы. Или не работать
Иметь конкретные планы/цели и твёрдо держаться их

Мировая написал(а):

1. Сколько было в твоей жизни развиртуализаций? Вышло из них что-нибудь путное?)

Очень мало. В единственном удачном случае, как результат, поменял взгляд на многие вещи и расширил кругозор ( ;) )

Мировая написал(а):

2. Чему бы ты хотел еще научиться в жизни?

Летать, запускать фаерболы...
Красиво рисовать
Вязать (правда мало и редко, но желание есть)

Мировая написал(а):

3. Случалось ли тебе в корне менять мнение о чем-либо (о ком-либо)? Почему это произошло?

Торренты. Всегда их ненавидел, но нужда заставила их полюбить

Однако самый яркий пример - Аниме:
В детстве смотрел Грендайзеров и Сейлор-Мун. Как подрос - понял, что это ДРЯНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Но случайно наткнулся на сайте Мира Фантастики на рецензию Навсикаи. 1984 год, странная графика, продолжительность всего 2 часа... После просмотра был в шоке! Это оказалось на столько выше моих самых смелых ожиданий...


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Bingo