ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

сабж

2

Собственно, думаю, нужны ли разделы о животных и о сексе.  hm*

3

Morgan, ну про животных не знаю, а про отношения всякого рода нужно. Можно создать пару разделов. О сексе и о любви. Или один общий, об отношениях. А темы потом сделаем. Народ сам подскажет, что интересно.

4

Выключил счётчик сообщений в "Саду"

5

Покончено с очередной несправедливостью!  orc.gif  Теперь человек, решивший, посмотреть результаты опроса, будет предупреждён, что не сможет в нём участвовать. А то я сам так промахнулся... в теме "Европа ли Россия?"

6

Morgan написал(а):

Собственно, думаю, нужны ли разделы о животных и о сексе.

Можно сделать один для отношений (в том числе и секса, как советовал Konstantin), а второй вроде "Флора и Фауна" для любителей зверушек и цветочков)

7

Мировая возможно. Добавлены новые анимированные смайлы. Не забывайте обновлять окошечко "Все смайлики"

8

Morgan, сделай, пожалуйста, возможным разрешение аватары 130 на 130
Буду оченно благодарна)

9

Мировая 150x150!  ris* Если от злоупотребления крупными аватарами начнутся висы, вернём более жёсткие условия. А пока поэкспериментируем.

10

Morgan
150-150 - супер))))))))

11

Morgan, СПАСИБО!!! Теперь все мои любимые авочки влезут!!!

12

Такая проблема, иногда нажимаю на ник пользователя, он не печатается в моем сообщении, а бывает, что и "цитирование" не срабатывает(

13

Мировая странно... У кого-нибудь ещё такая же проблема есть, интересно. У меня никогда так не бывает...  tfu** прямо не знаю, что и посоветовать

14

Есть. Тоже была беда с цитированием.  :mad:

15

Бывает так, что иногда не заходит на форум а пишет что страница не существует

16

У меня кстати очень часто выдается ошибка в разделе творчества....

17

AV может, вы просто не понимаете, как на этом форуме цитировать? Сначала выделяете текст, который хотите процитировать, а потом уже жмёте "Цитировать"
Smile of angel а это уже издержки бесплатного хостинга...

18

Впервые: настоящий уникальный логотип для форума. Стихи и оформление: Придвордная Художница Танюффка!  hlop*  hlop*  hlop*

19

Morgan
Думаю что придумаем потом что нить поинтересней... =)))Хотя неплохо получилось ;)Но та сдвигающаяся верхушка меня бесит..

Отредактировано ТАНЮFFКА (06.03.2007 00:11:33)

20

Morgan, какая прелесть!!! ; )
ТАНЮFFКА, ты Молодца!!!!!wah-wah*  wah-wah*  wah-wah*


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума