ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Мировая
*st*

22

ТАНЮFFКА, умница!!!

23

Ставлю эксперимент с автоматическими аватарами...

24

Morgan, забавная идея)

25

Morgan написал(а):

AV может, вы просто не понимаете, как на этом форуме цитировать? Сначала выделяете текст, который хотите процитировать, а потом уже жмёте "Цитировать"

не учите ученого! я на таких форумах собаку съела!  :P
не цитировалось и все тут!

в автоматических аватарах запуталась  lol
одному хотела нагрубить, другому комплимент сделать  boast.gif - а это оказывается разные люди  :rolleyes:

26

Не работает шоковый смайлик  :O

27

AV попробую исправить, ей кое-какие соображения на этот счёт.
ЗЫ: а грубить, кстати, тут никому не надо. Чай, не на Лавтайме  lol

8--* О, а вот и наш исцелённый смайл подоспел)

28

Пытался сделать для всех оригинальные должности. Чтобы в "Саду" не модератор отображался бы, а цветовод, и т.д. Намудрил с кодом, теперь все модеры - цветоводы... и не могу пока разобраться, как вернуть... потерпите!

29

Всё жду своего "звания".... Цитатник иногда тож не срабатывает

30

Ещё вопрос:раздел о сексе будет или нет???????

31

Sad stinker
у меня все тоже самое...
будет ли раздел о сексе? :)
где наши звания? :mad:
почему не цитируется?
:help:

32

Sad stinker, Mermaid, ваши спецстатусы готовятся. Ждите. Раздел о сексе? Есть опасения, что он превратится в помойку для флуда. Если есть дейстительно какие-то проблемы, связанные с этом делом, которые хочется обсудить - пишите в новом разделе "Зал заседаний".

33

А мне каждый раз, как захожу на форум, приходится вводить ник и пароль, хотя когда я регилась, то выбрала, чтобы мои ник и пароль запомнились :/

34

Shakira,так у всех0ну,у мя точно так)
Morgan,не могу аву поменять!выдаёт "сервер не наден",хотя гружу меньше 20 кб)

35

Shakira хм.. может, проблема у тебя? с кукис? Просто я никогда ничего не сохраняю, не могу сказать... Вероятно, это проблема шаблона, от которого я начала танцевать, проектировать форум. Думаю, можно привыкнуть, тем более, что привычка хорошая, лишняя мера предосторожности... Я попробую этим заняться, но не уверен, что найду решение.

Sad stinker с сайта ставишь или с винта?

Убрал корявый подраздел "календарь". Идея с подразделами оказалась не жизнеспособной.

36

Shakira написал(а):

А мне каждый раз, как захожу на форум, приходится вводить ник и пароль, хотя когда я регилась, то выбрала, чтобы мои ник и пароль запомнились

Однозначно печенюшки (cookies)...
Попробуй почистить их...только первое время будет все долго грузится :) но потом пройдет :)
Зато должно сохранятся все...

37

Ок, спасибо ;) Сейчас почищу, надеюсь, в следующий раз зайду нормально :)

38

Shakira если в следующий раз зайдёшь нормально - обязательно отпиши, чтобы мы знали путь решения проблемы!)

39

Morgan, проблема все равно остается: опять приходится вводить ник и пароль :/

40

Shakira написал(а):

Morgan, проблема все равно остается: опять приходится вводить ник и пароль

А у всех все обычно начинает работать...оО


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума