ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

UnforgiveN а у тебя вводится автоматически?
Shakira хм...

42

Справился-таки с "цветоводами"! Ура! Решение найдено!

43

Новшество: модеры наконец-то "позеленели"!  :P

44

Morgan написал(а):

Справился-таки с "цветоводами"!

Morgan написал(а):

модеры наконец-то "позеленели"!

НАКОНЕЦ-то!!! lol

45

а почему у меня все еще не титула??Здесь надо самим штоли заказывать??-((((

46

тинувиэль, еще не придумали, наверное) Думаю, подобрать тебе титул поручат мне, т.к. тебя пригласила я.=) Можем с тобой обсудить эту тему) Если Морган не решил еще сам этот вопрос.

47

Мировая
Пасиб, ленуш!!!Мне уже придумали! чмакалавка!!!!

Отредактировано тинувиэль (13.03.2007 18:14:07)

48

Как вам мои кнопочки?  :rolleyes:

49

Morgan, отлично!.. Вообще, админ ты замечательный. Регулярно занимаешься всесторонним творчеством. Форум постоянно прогрессирует. Могу сказать, что для меня Дом обретает всё большее значение.

50

Morgan написал(а):

Как вам мои кнопочки?

Знаешь, кнопочки симпатичные, но, по-моему, не сочетаются они по цвету с форумом. Либо цвет кнопочек надо менять на какой-нибудь холодный сине-серо-голубой тон, либо цвет всего форума... в темах они выглядят еще более-менее, потому что синего не так много, а вот кнопочки "Создать тему" и т.д. в любом разделе очень сильно бросаются в глаза.

51

Симпотные кнопочки)

Ундина написал(а):

вот кнопочки "Создать тему" и т.д. в любом разделе очень сильно бросаются в глаза.

так это хорошо) И слепой увидит)))

52

Ундина понимаешь, в чём фиша... Мне не хотелось использовать избитые цветосочетания. Кроме того, весь дизайн форума ещё не окончательно установлен, делать ещё много чего предстоит, и, возможно, со временем синевы будет меньше. Мне очень понравились эти кнопочки приятной матовостью и красивым шрифтом. А синее на синем - это совсем не весело...

53

Уникальные анимированные иконки для разделов!  *rech*

54

Morgan, не могу сказать, что эти анимированные иконки - однозначно хорошо. Слишком пёстро. Впрочем, не могу сказать что плохо.

55

Konstantin написал(а):

Слишком пёстро

ой,а по мне так,очень красиво,ярко атк,солнечно прямо!!!

56

Есть один недостаток: теперь не видно, есть ли новые месаги в том или ином разделе. Конечно, можно воспользоваться ф-ей "Новые сообщения", но...

57

Morgan

Morgan написал(а):

Мне не хотелось использовать избитые цветосочетания

Ну, если синевы будет меньше - другое дело, да, но все-таки то, что есть сейчас, - это НЕ сочетание цветов. Ну не сочетаются они. Хотя кнопочки - да, красивые, все плюсы признаю.

58

а я балдю)

59

Здорово про погоду придумано!
Я уже узнала, как обстановка в Донецке)))

60

Мировая написал(а):

Здорово про погоду придумано!

ППКС! Специально зашла сюда, чтоб Спасибо сказать!  :)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Обсуждение форума