ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Первое собрание Руководства Форума


Первое собрание Руководства Форума

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Morgan
Я и говорю, что это дело времени...

Morgan написал(а):

некоторые высказывали мнение. что бес права пользователя писать "привет, манюня", как я люблю говорить, в любых темках, живого общения и не будет...

Ерунда! Будет!

22

Morgan кстати, можно обои какие-нить! и может сделать обновление  некоторых тем! поясняю! на сайте где я смотрю результаты матчей! там есть обновление страницы, но оно автоматическое! и чтобы не жать всё время обновить страницу, она будет сама обновляться!! если такое возможно здесь! не весь форум, а тока темы!

23

Morgan написал(а):

видимо, придётся ещё удлинять главную страницу.

Вот это правильно!

24

Рита спасибо на добром слове)

dexy обои можешь предложить. Только с каким-то элементарным рисунком, повторяющимся. смысловые тут не годятся.
Такое обновление есть на форуме УЖЕ.  кхе-кхе, Декси, я случайно потёр твой второй пост..   *st* 

25

Morgan написал(а):

думаю, к полуночи будут)))

у в 24-00 матч =) так.что пусть поторопятся =)

26

dexy так, а что у тебя насчёт встреч? какие идеи? излагай подробнее

27

Morgan написал(а):

Такое обновление есть на форуме УЖЕ

хорошо!

Morgan написал(а):

dexy обои можешь предложить

может нам кто-нить сделает герб форума и его замостить?

28

dexy случайно удалил твой второй пост.  *st*  герб - это круто, конечно... но, наверное, слишком. можно такой герб в единственном числе повесть рядом с лого от Танюши. Только что может быть гербом форума "ДОМ"? У нас же не "казарма") Домик красивый, подходящий в инете найти не удалось мне, например...

29

Morgan встречатсья можно после праздников если кто может и раз в два месяца или более! что бы не надоесть друг другу! может кто будет настаивать встечаться чаще!!  места встреч я думаю будут  обсуждаться потом!

30

Morgan там мож есть мастера домики рисовать в фотошопе? его можно менять в зависимости от времени года, или праздника! как на яндексе !

31

dexy ты москвич? Если да, то предлагаю тебе заняться этим. Создай соответсвующую темку... Обсудим. Потому что сходка только модеров не имеет смысла.

Мне нравится, то, о чём ты говоришь по поводу дизайна. Но я в дизайне не рублю. Нужен умелец. Танюфку можно попросить, но сколько можно ездить на Танюфке?

32

Morgan написал(а):

dexy ты москвич? Если да, то предлагаю тебе заняться этим. Создай соответсвующую темку... Обсудим. Потому что сходка только модеров не имеет смысла.

почти москвич, за МКАДом я =) и про встречи форумов никто и не говорил =)

33

Morgan я бы сам рад освоить фотошоп, да не почему!! да и комп не позволяет тянуть все тамашние плагины и тд! вто новый возьму и можно будет заняться ! попробовать обучиться!! и ГК РФ читать  lol

34

dexy не понял последнюю фразу)

35

Для раскрутки форума могу нарисовать банер
правда куда его можно будет пихнуть?

ps: временно не располагаю gif-программами. банер будет не анимированный

36

dexy написал(а):

и ГК РФ читать

Гражданский Кодекс РФ с постатейными материалами! :D

37

dexy не ту фразу я не понял. вот эту:

про встречи форумов никто и не говорил =)

38

Morgan тьфу ты! увлёкся!! про встречи модеров и только их  :D  :D  :D

39

Bingo хороший вопрос... если у кого-то есть личная страничка... пока не вижу потребности в банере. Лучше пригласи пару корешей)
dexy ааа. Ну вот, действуй! Начать обсуждение с нацией поручаю тебе.

40

На Униковском форуме в подпись можно вставлять картинки, банеры и ссылки
туда и влеплю. только его эффективность будет примерно ~5-10% (а многие просто не посмотрят на него)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Первое собрание Руководства Форума