ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Первое собрание Руководства Форума


Первое собрание Руководства Форума

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Bingo если решишь сделать банер, потом показать не забудь.

42

Morgan написал(а):

dexy ааа. Ну вот, действуй! Начать обсуждение с нацией поручаю тебе.

в скором времени тогда!

43

Нашёл, куда можно в квипе вставить адрес форума. Закладка "Личное". Есть всё-таки такое поле)

Ладно, пока предоставлю вас самим себе, я вернусь ещё.

44

1. Удачна ли идея с предупржедениями? Может быть, имеет смысл дать возможость предупржедать модераторам?
2. Проблема с подразделами. Практически нет возможности нормально сделать подраздел. А новые разделы нужны, например, "Даты". Мы рискуем создать такое кол-во разделов, которое будет неудобно просматривать на главной странице. Как-то сливать разделы нужно, что ли... Вот AS предложил соеденить Музыку и Кино...
3. Проблема с фото. Думаю, все в курсе.
4. Декси предложил ставить на форуме музыку. Теоретически это возможно, но надо ли? И что ставить, когда вкусы столь разные?
5. Ваши выношенные предложения и замечания.

1. Идея неплохая. Модерам конечно нужно дать возможность. Но это не значит, что ей можно злоупотреблять. Чем больше возможностей у модератора, тем лучше. Главное, чтобы человек понимал, что не стоит без надобности их использовать.

2. Подразделы желательно сделать. Ну или сливать темки в уже существующие. Сделать один большой раздел "Прочее".

3. Фото?... Ну не надо в этой теме писать. Только с фотографией. Чего там комментировать то?.. Либо вести обсуждение, а новые фотки пусть модер добавлет все в одно первое сообщение и подписывает.

4. Музыку?... Ну можно хит парад сделать. Но не уверен, что нужно.

5. Пока пас.

45

Konstantin написал(а):

4. Музыку?... Ну можно хит парад сделать. Но не уверен, что нужно.

это мож как очередной конкурс?

46

Morgan написал(а):

1. Удачна ли идея с предупржедениями? Может быть, имеет смысл дать возможость предупреждать модераторам?
2. Проблема с подразделами. Практически нет возможности нормально сделать подраздел. А новые разделы нужны, например, "Даты". Мы рискуем создать такое кол-во разделов, которое будет неудобно просматривать на главной странице. Как-то сливать разделы нужно, что ли... Вот AS предложил соеденить Музыку и Кино...
3. Проблема с фото. Думаю, все в курсе.
4. Декси предложил ставить на форуме музыку. Теоретически это возможно, но надо ли? И что ставить, когда вкусы столь разные?
5. Ваши выношенные предложения и замечания. Обсудим всё. Совеместно. А то так, когда со мной тет-а-тет в аське, пользы меньше.

1. Идея, возможно, и удачная. Пока судить не берусь, ибо не видел ее в действии. Раздавать модерам пока не стОит. Как только появится больше юзеров, испытаем в действии эти предупреждения, вот тогда и поговорим на счет раздачи прав модераторам :)
2. Подразделы нужны. Это без разговоров. А вот музыку и кино объединять не стоит. Я так думаю :)
3. Кхм...лично мое мнение, что комментировать не стоит. Сообщение без фото - в треш, юзеру предупреждение (как вариант). Другое дело, если фото не выложилась по каким-то причинам : (
4. Не стОит.

47

Morgan написал(а):

1. Удачна ли идея с предупржедениями? Может быть, имеет смысл дать возможость предупреждать модераторам?
2. Проблема с подразделами. Практически нет возможности нормально сделать подраздел. А новые разделы нужны, например, "Даты". Мы рискуем создать такое кол-во разделов, которое будет неудобно просматривать на главной странице. Как-то сливать разделы нужно, что ли... Вот AS предложил соеденить Музыку и Кино...
3. Проблема с фото. Думаю, все в курсе.
4. Декси предложил ставить на форуме музыку. Теоретически это возможно, но надо ли? И что ставить, когда вкусы столь разные?
5. Ваши выношенные предложения и замечания. Обсудим всё. Совместно. А то так, когда со мной тет-а-тет в аське, пользы меньше.
6. Ваши ощущения после недельки.

1. Идея хороша, не мучаться с предупреждениями в личку или асю, а просто повесить огонек) Нарушитель, увидев его, поймет, что неправ. Модерам огоньки пока можно не раздавать - думаю, что с сегодняшним количеством пользователей вполне может справиться и админ=)
2. Страницу действительно следует удлинить - рубрика "Поздравления" - это святое) Кстати, объединение "Музыки и кина" - можно иметь ввиду на крайний случай. Но пока количество разделов не такое ужасающее, чтобы начинать переживать из-за этого.
3. Фото? а в чем проблема? нельзя обменяться чмоками? Думаю, это можно пережить) На крайняк вставить свое очередное фото=)
4. Музыка? идея милая, но есть риск не угодить кому-то, да и надоесть мелодия может быстро( Даже не знаю, над этим надо думать.
5. Нельзя ли вставлять музыку и видео в посты? *st*
6. Ощущения неплохие, народу пока не слишком много) Но зато до мордобоя не доходило (тьфу-тьфу-тьфу) lol

Встречи -это есть хорошо=) :friends: 
К обоям претензий нет, спокойные, приятные глазу. Можно слегка украсить, но тут важно не "запестрить")))

Morgan написал(а):

некоторые высказывали мнение. что бес права пользователя писать "привет, манюня", как я люблю говорить, в любых темках, живого общения и не будет...

Чушь полная, извините( Что значит, "Живое"? А какое еще? Кто-нить видел "мертвое" общение?! :/

48

Morgan написал:
1. Удачна ли идея с предупржедениями? Может быть, имеет смысл дать возможость предупреждать модераторам?
2. Проблема с подразделами. Практически нет возможности нормально сделать подраздел. А новые разделы нужны, например, "Даты". Мы рискуем создать такое кол-во разделов, которое будет неудобно просматривать на главной странице. Как-то сливать разделы нужно, что ли... Вот AS предложил соеденить Музыку и Кино...
3. Проблема с фото. Думаю, все в курсе.
4. Декси предложил ставить на форуме музыку. Теоретически это возможно, но надо ли? И что ставить, когда вкусы столь разные?
5. Ваши выношенные предложения и замечания. Обсудим всё. Совместно. А то так, когда со мной тет-а-тет в аське, пользы меньше.
6. Ваши ощущения после недельки

1. Пока мне, лично, хватило предупреждения администратора  :rolleyes:
2. Не вижу особой необходимости в создании кучиновых раздело. 1-2-3 - беды не будет...
3. С фото. Может нужны ДВЕ темы - Галерея и просто Обсуждение, куда, опять же, можно впихнуть фотки ..незнаю как еще
4.Музыка? 8--* Какая музыка? Это когда при входе на форум постоянно что-то играет???
5.Предложения? Буду пессимистична. Обычно, отпочковывание от крупного форума ни к чему хорошему не приводит. НУЖНЫ вливания людей со стороны. Мы и так знаем друг друга как облупленных. Скоро разговаривать станет не о чем (имею печальный опыт), т.к. все уже знают мнения друг друга на тот или иной счет.
Кончается это тем, что все возвращаются на крупный ресурс.
Некоторому ажиотажу, конечно, помог временный завис ЛТ, но в основном вяло...вяло, дамы и господа.
Плюс еще непривычный жесткач в Правилах... юношеские обиды на замечания, вследствии чего поза "Да и пошел этот форум куда подальше!"
Кстати, обговорено где-то уже кол-во предупреждений, вследствие чего бан и т.п.???
6. Ощущения.... полет нормальный. Хочется, чтоб этот форум стал исключением из правил. Всмысле - не затух.

По поводу цвета. По-моему в профиле же есть функция "Выставить стиль" - можно варьировать на любой вкус (для себя). На 4 bb точно есть такое!!!

49

Konstantin не уловил связи между подразделами и "сливом" тем.

По поводу фото модератору очень много тогда работы будет, есть более простое решение. Вопрос в том, нужно ли осуществлять это решение.

dexy кстати, о конкурсах. Может, нам на форуме не хватает конкурсов каких-нибудь?

UnforgiveN не получается. 2bb не поддерживает. Можно создать в обход кода, специальным приёмом, но этот раздел можно будет открыть только из раздела-родителя, темки снаружи отображаться не будут и пр. Я делал в "общем" календарь так, в обход. Получалось неудобно.

"Сообщение без фото - в треш, юзеру предупреждение"

Это наш старый нормальный здоровый подход. Но тут народа изнеженного анарха-форумами много, капают на мозги.  :/

Мировая по поводу "музыки" и "кино" я уже решил, что объединять не буду. Просто сказал в качестве примера. Вставлять музыку в посты можно, если размещать эту самую музыку на спецсайтах. Это как с радикалом. Сам форум хост держать на себе музыку не будет. Что делать, бесплатное - есть бесплатное.

50

И еще (БЕЗ обид, плиз!) - мне НЕ нравится наша крыша, заставка или как её там. Зеленый с синим НЕ сочетаемо, буквы слишком тонкие... Нужен тематический рисунок.
ИМХО

51

Еще.
По поводу привлечения.
Знаю, что некоторые темки специально "скрывают" от глаз "гостей", дабы те регились и это дает шанс, что на форуме их еще что-то зацепит и они остаются.
Незнаю, нужен ли такой прием, но это так - тема к размышлению.

Музыку "держит"  WWW. ifolder.ru

52

AV прошу прощения, никакого "отпочковывания"! Идея создания форума древнее того дня, когда я вообще зарегился на ЛТ, нечего тут!  :mad: И лт-шников здесь где-то половина, дальше процентное кол-во будет всё меньше.

"все уже знают мнения друг друга на тот или иной счет"
Не соглашусь ни под каким соусом с таким утверждением!

А те, кто пришли сюда только потому, что что-то там зависло - это не наш контингент изначально, мы ничего не теряем. Жесткач опять-таки только для лт-шников. В общем, одна проблема решит другую - засилье лт-шников будет уменьшено за счёт "жесткача" и "возвращения на круги своя", здесь останутся только лучшие, и им будет о чём говорить с людьми, которые пришли совсем не оттуда и которых благодаря уходу лишних флудеров станет в процентном соотношении больше.

Предупреждение - огонёк в профиле - существует в единственном числе.

AV написал(а):

Хочется, чтоб этот форум стал исключением из правил. Всмысле - не затух.

Вот над этим и работаем.

AV написал(а):

По поводу цвета. По-моему в профиле же есть функция "Выставить стиль" - можно варьировать на любой вкус (для себя). На 4 bb точно есть такое!!!

Это чисто номинальная функция. Попробуй, переключи.

53

AV моё мнение, что лого очень даже ничего. А рисунок? Нужен. Можешь - предложи, сделай.

У меня несколько есть приёмов в арсенале. "всплывающие" окошки с предложением зарегиться, "достающие" гостя и т.п. Можно и вообще закрыть просмотр тем для гостей. Только мне кажется, это мало что даст.

54

Morganконкурсы это дело наживное!!! это надо уже народ спрашивать! а не меня отдельно!

55

Morgan написал(а):

не получается. 2bb не поддерживает. Можно создать в обход кода, специальным приёмом, но этот раздел можно будет открыть только из раздела-родителя, темки снаружи отображаться не будут и пр. Я делал в "общем" календарь так, в обход. Получалось неудобно.

Тогда создай самые основные разделы. В них и будем создавать темы :) постараеся для всего найти свой раздельчик :)

Morgan написал(а):

Это наш старый нормальный здоровый подход. Но тут народа изнеженного анарха-форумами много, капают на мозги.

Будем лечить :)

56

Morgan написал(а):

Это чисто номинальная функция. Попробуй, переключи.

БЕЗОБРАЗИЕ! Пиши жалобу на главный форум - на "четверке" все работает!!! только сегодня баловалась!

Morgan написал(а):

AV моё мнение, что лого очень даже ничего. А рисунок? Нужен. Можешь - предложи, сделай.

я б с удовольствием, но март-апрель у меня жутко загружен по работе!!! в связи с этим прошу, так же, строго не судить за НЕмодорство и раскрутку раздела. Вроде стараюсь как могу... : (

Картинки попробую поискать!

Отредактировано AV (10.03.2007 22:54:55)

57

AV это я отключил))) мне жалуйся

58

Morgan, извините, за опоздание....

59

В Ванне в новой теме Мировой не видна ссылка... отключили что ль??? 8--*

60

Morgan написал(а):

1. Удачна ли идея с предупржедениями? Может быть, имеет смысл дать возможость предупреждать модераторам?
2. Проблема с подразделами. Практически нет возможности нормально сделать подраздел. А новые разделы нужны, например, "Даты". Мы рискуем создать такое кол-во разделов, которое будет неудобно просматривать на главной странице. Как-то сливать разделы нужно, что ли... Вот AS предложил соеденить Музыку и Кино...
3. Проблема с фото. Думаю, все в курсе.
4. Декси предложил ставить на форуме музыку. Теоретически это возможно, но надо ли? И что ставить, когда вкусы столь разные?
5. Ваши выношенные предложения и замечания. Обсудим всё. Совеместно. А то так, когда со мной тет-а-тет в аське, пользы меньше.
6. Ваши ощущения после недельки.

1. Идея на все 100.!! Думаю модерам не надо... Пусть вершит админ.
2. Думаю что нужно сливать сходные по тематике, а так все супер!
3. Ну чтож... а исправит никак?
4. Музыку... по сути если кто захочет может и сам включить на компе... А если неохота слушать форумскую музыку,  а ты слушаешь свою?
5. Пока замечаний нет. Предложение -- увеличить размер загр. аватара. ибо 20480 бит = 2560 байт = 2,5 кб.. Это очень мало...
6. Усе отлично


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Первое собрание Руководства Форума