ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 20 из 73

Опрос

Курите?
да

27% - 5
нет

72% - 13
Голосов: 18

1

Давайте поговорим об этом? Кто курит? Кто не курит? Кто бросает? Кто что курит? Как давно курит?
И прочее...=)

2

не курю!

Mermaid написал(а):

Кто что курит?

*st*

3

Не курю! Берегу свой природный спермофонд) buba

4

Morgan написал(а):

Не курю! Берегу свой природный спермофонд

это ты загнул =)

5

Я не курю и считаю,что девушкам курить должно быть не свойственно и очень удивляюсь,когда на кажлом шагу вижу девушку с сигаретой "в зубах".  Девушкам ещё рожать.....да и вообще не понимаю курящих...хотя на моё мнение о человеке это никак не влияет...это выбор каждого

Отредактировано Эмилия (11.03.2007 00:42:54)

6

Не курю - вонь из пасти, черные с внутренней стороны зубы, доходяжные яйцеклетки, нервозность... и зачем мне все это?

7

Курю. to_keep_order.gif
Тонкие дамские "зубочистки" Esse Gold
Плотно курю где-то последний год... Блок в месяц = 3 шт в день. Иногда, когда в Интернете, могу за ночь пол пачки скурить..
Не встречала ни одного НЕкурящего мужчину, поэтому курим за компанию, тогда не противно! :)
А уж сигаретка после секса  :rolleyes:  - это святое! Ну и кафе-танцы тоже...
Бросать не собираюсь, пока... Считаю, что независима.. иногда и целый день могу не вспоминать про них.

8

Курила...  *st*. Несколько лет. Работа нервная. Пачки сигарет хватало на 2 неделе, т.е. курила не "одну за другой", а так, если захочется, иногда. Курила в кафе с девчонками - в нашей компании все курили. Тонкие дамские курила только в последнее время. До этого - Мальборо Медиум. В общеобразовательной школе и школе милиции не курила. Курить начала, когда пошла на работу и поступила в университет.
Курить бросила, когда узнала, что беременна. В июле сыну будет год, но я до сих пор не курю. И не собираюсь. Не так уж велика была моя зависимость.

Отредактировано Рита (11.03.2007 10:40:24)

9

курю... *st*  Бросала... Год не курила, но после поездки в командировку и из-за свадьбы и нервов опять начала.... ^_^

10

*st*

Курю. 
Тонкие дамские "зубочистки" Esse Gold

ВО Во!)))Та же тема)))Курю их уже год....как выпустили только - сразу подсела. Курю пачку в день....да...плохо....Но я почему то считаю свои сигареты друзьями)))Мы любим вместе сидеть в подьезде и смотреть на звезды, любим плакать вместе.........

11

  Не курю. Не зачем. Может когда-нибудь и попробую, но вряд ли сигареты. Но только с особым смыслом. =) Может быть кальян...

тинувиэль, оригинальная философия... :rolleyes:

12

Konstantin пасиб,чмакалавка!)))
просто, заяц, люди курят от скуки...так же как впрочем и опщяются с ненужными "друзьями"!Всех таковых я от себя отсеяла оставив тока самое вкусное и приятное - сигаретки!)))Им можно рассказать свои проблемы, не боясь о последствиях и они тебе не надоедат))))

13

тинувиэль, я тебе дам чмакилавки!...  Сигареты - дрянь!.. :mad: Я категорически против курения. Всем курящим посвящается:

http://flyfolder.ru/1337773
http://flyfolder.ru/1337757

14

Konstantin
даже смотреть не стала.....я не люблю насиловать свой мозг некрасивыми видио и фотками....Про курение и так уши все прожужжали....и я конечно же понимаю все это, но!!!!.....не хочу бросать.....Заставь меня!))

15

2 dexy
каждый понял в меру своей испорчености, я про сигареты... сигариллы... сигары...=)

2 Рита
я тоже брошу, когда маленький бу... это 1000%...

2 Konstantin
кальян... о, да... ммм... обожаю...

Я курю. Примерно полтора года. Parliament или Kent...

16

Девушки.... Прочитайте документы, которые я прикрепил. Скачайте по ссылкам. Все много слышали о курении. Но никто сам ничего не читал. Там написана вся правда. Имейте же мужество знать её. Может быть, это послужит стимулом покончить с курением. Рассудок должен возобладать над бессознательным.

17

Плачьте и рыдайте) над своими легкими(((
http://v.foto.radikal.ru/0703/7422d472f701t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/506ab59f539et.jpg

18

Видишь ли... желание берет верх... я все читала... и все знаю... но как и все... думаю, что меня провезет.... Я и сама доклады писала и информации для этого перечитала много. Лично я пока не решу, что мне это не нужно... сама для себя... вряд ли кто-то или что-то сможет повлиять на меня, кроме рождения маленького.

19

Mermaid, вот тебе сейчас 15 лет. Подумай, каким будет этот маленький и какой будешь ты.
В эту ловушку попало уже множество людей. Неужели вы хотите оказаться в их числе?... В конце концов, надо с собой бороться. Делать себя таким, каким хочешь быть, самосовершенствоваться. Иначе за что себя уважать?...

Отредактировано Konstantin (12.03.2007 00:16:07)

20

Рита, Mermaid, бросать перед родами НЕОБХОДИМО. Но недостаточно. Женщине вообще нельзя начинать курить до климакса) Необратимые процессы идут, резко увеличивается шанс генетических ошибок. Пронесло - радуйся. парням ещё туда-сюда - год не куришь, сперма почти как новенькая, насколько я помню... ПОЧТИ. И с эрекцией проблемы рискуешь получить раньше времени. Не, не буду я курить!)


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение