ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение


Курение

Сообщений 21 страница 40 из 73

Опрос

Курите?
да

27% - 5
нет

72% - 13
Голосов: 18

21

Иногда курю...Редко....Если нервничаю или пью....Начинала курить постоянно,но мне  такой скандал устроили друзья(парни,причём ольше половины сами смалят только так)...Сейчас иногда покуриваю,но,опять-таки,ток если пью/нервничаю...А вот с Тинувиэль согласна

тинувиэль написал(а):

люди курят от скуки...

22

не курю... не хочу быть похожей на дымящий паровоз с хриплым голосом и желтыми зубами и ногтями... никогда и не пробовала, да и пробовать не собираюсь.

23

а вдруг я завтра умру????Ведь мы нез наем что будет через минуту, секнунду......Нам  не дано это знать..Так лучше я буду жить так как хочу, а не так как хотят другие..да....эгоизм...но за 2 года перед родами я ТОЧНо брошу....хочу 4 здоровых карапузиков и нибет)

24

тинувиэль, а ты вот курить начинала только по собственной инициативе?

25

my_gentle_cry
аха.У меня тогда курящих друзей не было..обялась тока с хорошими девочками....В этот момент занималась профессионально волейболом ( и курила - вот такая клуша) , а еще с парнем  рассталась..сино переживала......вот уже 2 года как курячу...))

26

Честно говоря не могу представить себя вечером где нибудь в парке с друзьями или подругой и без сигареты...или когда идёшь куда нибудь не важно один ты или нет  , она как то дополняет всё.
Я думаю у меня даже не никотиновая зависимост т.е. физическая(хотя она без условно присутствует), а психологическая... что то в этом есть не описуемое... если бросать то надо не тело сначала мучит а убедит свой мозг что тебе этого не хочется, а это очень сложно,почти невозможно.

Кстати тут только сигареты люди курят??))))))

27

Gastello, )) ещё один деструктор. Мы тут за здоровый образ жизни между прочим!.. Сигареты - вещь неинтересная. Ладно там марихуана... Но опять же, должен быть особый, высший смысл!.. Я пока не считаю себя вправе прикоснуться к травке. Ибо не заслужил пока. Не тот уровень развития. Пока нет почвы для эксперементов.

28

Konstantin
в жизни существует масса других причина для самоуважения... и курение-некурение играет одну из последних ролей...
этот спор вечен. сигареты - это тоже в своем роде наркотики. невозможно переубедить нарокмана, пока он сам этого не захочет. все понимают, что это бяка. вопрос темы был не в том.. я же не говрю давайте некурящая половина форума (коих большинство, что радует...) расскажит курящим, что это плохо. хотя, безусловно интересна точка зрения каждого. но мы никогда не сойдемся. да, мне 15. а курю я с 13. что иэ этого следует? рано? да, рано. но... как говриться хорошо плохо ли..., а так сложилась истоия.
к травке нужно прийти?! вот это новость!)

29

Konstantin
тоесть ты не против травки??
Gastello ты имеешь ввиду легкие наркотики?

30

Mermaid, да, нужно прийти. Потому как без особого смысла курить - не правильно. The Beatles курили, Макаревич интересно высказывается. Последователи Кастаньеды. Все они курили с особым смыслом, не просто так.

тинувиэль, я против наркотиков вообще. Но пару раз для опыта считаю травку покурить вполне можно. Но опять же, должен быть план. Эксперимент. Ты что-то должен в этом изменённом состоянии сознания сделать.

Отредактировано Konstantin (12.03.2007 22:13:12)

31

Konstantin
без обид. как-то у тебя все знаешь... без удовольствия. мои слова тебе покажутся слишком легкомысленными, но ведь это безумно прекрасно... делать это потому, что хочется... это творческие люди... большинство музыкальных шедевров соверешенно в наркотическом опьянении... и не только после травки, а в основном под чем-то более тяжелым... а мы (не знаю как ты...) люди смертные... от наркотиков нужно получать кайф... а опыты... не знаю... может я не понимаю чего...=)

32

Mermaid, ну не без удовольствия, но наркотики систематически потреблять для меня не преемлемо. Зачем же сознательно себя убивать?...

33

Konstantin
и что же сделал ты??мне просто интересно....

34

тинувиэль, )) пока ничего. Говорю же, пока не готов. Нужно поставить опыт энергетический.

35

Konstantin
ыы....фигня все это.....))))))Тока кайф и весело

36

Konstantin
для меня тоже это неприемлимо... я про другое...

37

не курю...и не очень приветствую это дело...но у каждого своя голова на плечах...кому нравится-пожалуйста,лишь бы на здоровье  ; )

38

тинувиэль написал(а):

Тока кайф и весело

для этого наркота необязательна :D

39

тинувиэль написал(а):

.но за 2 года перед родами я ТОЧНо брошу

не факт, что у тебя и залеты будут по расписанию)))

40

Мировая ну я аккуратна........да и потом - пока рожать я не имею права, а потом........когда уже будет что-то .....тогда уже - ДА!


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Курение