ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Экс любовник


Экс любовник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, что можно сказать о фильме... Средненькая комедия с легким, приевшимся, туповатым, американским юмором, фильм вызывает улыбку (местами), но на следующий день увы вспомнить нечего.
И так кратенько: Молодая семья.., вот вот родится ребенок, муж работая поваром зарабатывает очень мало, но теперь он должен тянуть всю семью и вот в день родов он умудряется потерять работу! Единственным выходом остается попроситься на работу к тестю... И вот, семья переезжает в другой город, где конечно же, по закону жанра, на новой работе муж встречает бывшего любовника своей жены! Возникает конфликт, бывший любовник пытается подставить нового работника и отбить его жену, мало того, этот бывший любовник еще и инвалид... Короче смотрите сами :)
http://www.formulakino.ru/movies/2007/1/exthe/pic/1.jpg

2

Дурацкий фильм! Просто отстой!!!!!!!!!!!!!!  :bad: Что называется НИ о ЧЕМ!

3

ЯЗВА, неужели тебе не понравилась шутка с вазелином для коровьего вымени???
che

4

AS,

AS написал(а):

неужели тебе не понравилась шутка с вазелином для коровьего вымени???

Фуууу... Это было ужасно!!!!!!!!!!!!! Вообще, просто какой-то фильм... беее... :)  Меня там пробесили все актеры! Я так и не поняла, к чему они все пришли. Вроде чет весь фильм парились, что-то выясняли, а конец, получился еще хуже, чем в "Блондинке в шоколаде", хотя я думала, что хуже уж этого фильмыв придумать нельзя...


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Экс любовник