ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Лучший мобильный бренд


Лучший мобильный бренд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем бренды,приводим аргументы.
Я за Сони Эриксон и Сименс:)

2

Хммм... Все ругают Моторолу кто во что горазд, но у меня два телефона работали безотказно, чего нельзя сказать о Соньке)
И менюшка у них меня радует)

3

Самыми человеческими считаются- Нокия (не впечатлил), Сони Эриксон (не юзала)

МОЯ слабость - Самсунги.. :rolleyes:

Сименс - детская пластмассовая игрушка- вообще за телефон не считаю! :/

Моторолла - воспоминания самые лучшие... :rolleyes:  это был мой второй телефончик... после Алкателя  lol

Еще имеется Пантек - неоднозначные впечатления, в частности из-за отсутствия нормального сопровождения.

4

самый любимый!! самый-самый телефон для меня- Нокиа Н71..кажется так...и мне пох на то, что он огромный, грамоздкий да к тому же и мужской!!!!Я обожаю его.....Мы прожили вместе всего 2 месяца......потом он заболел.....я плакала, я ходила к нему в больницу, но он так и остался инвалидом........Мой Вик.....так когда-то его звали...мы расстались..........
Да...нокии - это вещи.....это просто супперские вещи!!!!!!!!!!!!!!!!Самые-самые!!
Сейчас у меня Сони Эриксон по имени Гарикк.....ниче так.......но сердце не екает....

Вот коплю денги на старый телефон...эх...

5

Самые лучшие телефоны, на мой взгляд, Нокиа.
В последнее время "запала" на Самсунги - уж больно они красивенькие...  :)

6

У меня быс сименс... это был мой самиый любимый...эхъ... старый добрый сименс с60...
сейчас сони w800i мне нра... ну правда у меня он немного лагает... но это потому, что с качелей падал... и в воду))
не знаю... мне просто нра... дизайн, цвет, меню, функции и качество....
нокиа тож хорошие, но мне не нра дизайн...

7

)) Всегда любил Сименсы. Но теперь вот выбрал Сони Ериксон. У меня K790I. Нокии не люблю принципиально. )

8

nokia n73! вот так вот!

9

AV написал(а):

Не согласен,что сименс игрушки!У меня было уже три телефона сименс (последний даже Бенкью Сименс) и все очень радовали и отлично работают.Удобное меню,хорошая связьклассный набор функций за просимые деньги!

10

старые сименсы. Ходила 4 года с с55 и он отлично работал, хоть и падал на поли  ибился об асфальт раза два))
разве что моральный износ)
А еще нокии. У меня н72 и люблю его безумно

11

Обожаю НОКИИ!!!!!!!!!! :boast:У меня их в моей жизни было 5 штук! love*
Это самые лучшие, самые звездные, восхитительные, великолепные, офигенные, суперские телефончики!!!!!!!!!!!!!!!! wah-wah* ОБОЖАЮ ИХ!!! hlop*
Моей самой первой нокией был не помню какой модели, но телефон с размеров слона... pooh2* Он работает до сих пор, но к сожалению, слишком тяжел...:sorry:
Пртом еще были телефоны, но вот год у меня была нокия 6600 -- смартфон.buba И с нее и то и пошла моя любовь к смартфонам...chmok*
Потом у меня была нокия N80, но така как это слайдер, мне она не понравилась...Не люблю слайдеры, хотя по фукциям телефон закачаешься....bb*  Я этот телефон отдала своему братцу. И пошла купила себе N72!uuu*
ВОТ это моя любовь!!!!!!!!!!wah-wah* Самый красивенький, замечательные, хорошенький телефончик!love* У нас с ним взаимная любовь с теплотой чувств!kissim* Зовут его Нокки и он никогда (он мне сам обещал) не посмеет меня покинуть, чтобы улететь в мобильный рай... pooh7
Вот я сейчас пишу. а он лежит рядом со мной и всей своей панелькой выражает мне свои чувства... Эх...   roza*

12

Нокиа и Самсунг
The best! boast.gif

13

Рита написал(а):

Самсунги - уж больно они красивенькие

Да-да-да :)
Обожаю Самсунги :)
Только вот их огромный "-" - переплачивание за марку : (


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Лучший мобильный бренд