ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Дайте совет!


Дайте совет!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Просто не знала где лу4ше создать тему, так что создаю здесь!!!
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 2 года, но сейчас наступил такой момент, что отношения приобрели негативный характер. Соримся часто, нет такого счастья уже при встречах!! Но я чувсвую, что мы ещё любим дург друга. Вот, что б сделать, чтобы мы снова стали ближе, те же романтичные смски, сладкие поцелуи. Говорю сразу, молодой человек не романтик!!! Любит футбол, гулянки...
Надеюсь на помощь!заранее спасибо!

2

Ну ты сама вроде тоже любишь футбол, гулянки... Может, стоит всё-таки открыться в новом качестве друг для друга?..

3

Morgan написал(а):

Может, стоит всё-таки открыться в новом качестве друг для друга?.

ну а как открыца??? Я думаю, что мне предпринять чтоб добавить свежую каплю..

4

saxarok тебе не хватает романтичности, может, как раз, а?) вообще я плохой советчик...

5

saxarok
Это ты погарячилась - "Приобрели негативный характер". 2 года отношений - не такой уж малый срок. Тем более для молодых и горячих. Это что-то да значит, раз вы до сих пор вместе.
Пожалуй, во всех отношениях бывает кризис. У кого раньше, у кого позже. Вот и к вам он пришел. Вы пережили стадию познания друг друга, восхищения новыми открытиями в любимом человеке. Вы пережили тот момент, когда любой недостаток любимого кажется очаровательным и милым. Теперь вы более трезво оцениваете друг друга. Тебя начинает раздражать то, что он любит гульнуть и увлекается футболом больше, чем тобой. Его раздражает то, что ты цепляешься к мелочам (по его мнению), не даешь ему наслаждаться вольной молодой жизнью без хлопот и забот. Вы тихонько злитесь друг на друга, а потом вдруг замечаете, что за этими мелкими дрязгами утратили что-то важное - романтику в отношениях, удовольствие и истинное наслаждение от встречь.
Кто-то переживает этот кризис и переходит на другую стадию отношений (которые, кстати, никогда не будут оставаться на одном уровне. Они эволюционируют, изменяются, как и вы сами). Кто-то так и не проходит это "испытание" чувств на прочность.
Дам тебе совет: не превращай ваши встречи в выяснение отношений, не пили его по-поводу отсутствия романтичных смс. С каждой такой вот встречей, наполненной негативом и ссорами, он все меньше и меньше будет хотеть ваших встречь и все больше будет стараться их избегать.
Вспомни, какую он тебя полюбил: веселую, нежную, ласковую, понимающую, общительную. Ваши встречи были праздником. Не требуй от него слишком многого. Он осознает, что ваши отношения ограничивают его свободу. Если ты поведешь себя правильно, он будет с тобой и дальше. Свобода для молодых мужчин очень важна...

6

Рита написал(а):

saxarok
Это ты погарячилась - "Приобрели негативный характер". 2 года отношений - не такой уж малый срок. Тем более для молодых и горячих. Это что-то да значит, раз вы до сих пор вместе.
Пожалуй, во всех отношениях бывает кризис. У кого раньше, у кого позже. Вот и к вам он пришел. Вы пережили стадию познания друг друга, восхищения новыми открытиями в любимом человеке. Вы пережили тот момент, когда любой недостаток любимого кажется очаровательным и милым. Теперь вы более трезво оцениваете друг друга. Тебя начинает раздражать то, что он любит гульнуть и увлекается футболом больше, чем тобой. Его раздражает то, что ты цепляешься к мелочам (по его мнению), не даешь ему наслаждаться вольной молодой жизнью без хлопот и забот. Вы тихонько злитесь друг на друга, а потом вдруг замечаете, что за этими мелкими дрязгами утратили что-то важное - романтику в отношениях, удовольствие и истинное наслаждение от встречь.
Кто-то переживает этот кризис и переходит на другую стадию отношений (которые, кстати, никогда не будут оставаться на одном уровне. Они эволюционируют, изменяются, как и вы сами). Кто-то так и не проходит это "испытание" чувств на прочность.
Дам тебе совет: не превращай ваши встречи в выяснение отношений, не пили его по-поводу отсутствия романтичных смс. С каждой такой вот встречей, наполненной негативом и ссорами, он все меньше и меньше будет хотеть ваших встречь и все больше будет стараться их избегать.
Вспомни, какую он тебя полюбил: веселую, нежную, ласковую, понимающую, общительную. Ваши встречи были праздником. Не требуй от него слишком многого. Он осознает, что ваши отношения ограничивают его свободу. Если ты поведешь себя правильно, он будет с тобой и дальше. Свобода для молодых мужчин очень важна...

спасибо, твои слова заставили меня задумаца...Я попытаюсь пересилить себя...

7

покажи ему себя другой.....странной, што ли...пусть знает, что ты любишь его......сходите в церковь....или на набережную..открой ему новый мир.......что-то неизведанное...Я всегда мечтала о серьезных отношениях не таких как у всех.......абсолютно сумасшедщих и непонятных для окружающих......желаю тебе чтоб моя мечта осуществилась хотя бы у тебя!!Я знаю - это поможет!

8

saxarok написал(а):

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 2 года, но сейчас наступил такой момент, что отношения приобрели негативный характер. Ссоримся часто, нет такого счастья уже при встречах!! Вот, что б сделать, чтобы мы снова стали ближе, те же романтичные смски, сладкие поцелуи. Говорю сразу, молодой человек не романтик!!! Любит футбол, гулянки...

saxarok, мой парень тоже не слишком романтичен, и СМС-ки о любви он мне уже не шлет каждый день, как бывало раньше...с одной стороны немного досадно, но с другой...наверное, это естественный процесс - отношения перешли на новый уровень) Зато теперь и я не всегда сижу перед ним при полном параде и в боевой раскраске))) И вовсе не потому, что больше не считаю нужным следить за собой))) Просто наши отношения эволюционировали... Какой-то переломный момент должен произойти со временем в любых отношениях, и дело женщины максимально его смягчить=)

saxarok написал(а):

Но я чувсвую, что мы ещё любим друг друга.

Вот это ключевые слова в твоем посте)

saxarok написал(а):

Говорю сразу, молодой человек не романтик!!! Любит футбол, гулянки...

Ну и не дави на него... пройдет еще какое-то время, все встанет на свои места) Может он переживает из-за серьезности отношений, поэтому слегка отстранился? Все-таки, два года - это срок)

Удачи тебе, любви и терпения)

Отредактировано Мировая (15.03.2007 01:08:02)

9

saxarok
эхъ... кабы я знала...
у меня тоже самое, только с другом...
вот тут советуют открой в себе для него что-то новое... а как? ведь, раньше ничего искусствено не нужно было...
Рита
абсалютно согласна! да, любые отношения переходят на новую ступень, развиваются... они не могут оставаться на одном и том же уровне... но так сложно пережить это переломный момент и сохранить отношения...

10

Mermaid написал(а):

но так сложно пережить этот переломный момент и сохранить отношения...

На то нам и дана "женская мудрость"!!!  boast.gif

11

Мировая
и кажется, я ей умело воспользовалась...
все налаживается)))
saxarok
чего и тебе желаю...=)

12

saxarok написал(а):

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 2 года, но сейчас наступил такой момент, что отношения приобрели негативный характер. Вот, что б сделать, чтобы мы снова стали ближе, те же романтичные смски, сладкие поцелуи. Говорю сразу, молодой человек не романтик!!! Любит футбол, гулянки...

Та же история((( Ни СМС-ок, ни звонков регулярных, ни секса ежедневного( Меньше улыбается мне, меньше балует... не знаю даже. может это нормально? Он мой первый парень, с которым серьезные отношения и вот такая ерунда(

13

Mermaid написал(а):

ведь, раньше ничего искусствено не нужно было...

отличный вывод!
как только появляется необходимость "напрячься" в отношениях, скорей всего  - это начало конца... Иначе бы никто не заметил бы изменений.

Неле написал(а):

не знаю даже. может это нормально?

к сожалению - нормально...
отношения имеют свойство перерождаться во что-то другое... и если это "другое" устраивает - это счастье... вечный "конфетно-букетный" период невозможен..Но иногда в него можно немного "поиграть", но опять же, если это игра в одни ворота... то... :/

14

AV
это было концом страрого и началом нового этапа отношений... уррряяя)))

15

Mermaid, с чем вас и поздравляем)

16

Мировая
огромное спасибо)))

17

Вот разве нормально?! Он обещал мне с утра что мы пойдем гулять! я собралась, накрасилась, одела новые шмотки, хотела показть ему всё!!! А его нет..звоню, а он говорит - у меня планы  изменились, я  пиво пью...
я в шоке! И меня сделал виновной, что я скандалю

18

saxarok
8--* Нет, это явно НЕ нормально. Не знаю, что советовать. Тут уж должно быть твое решение.
Одно скажу: позволять топтать себя, унижать не позволяй. Тобой откровенно пренебрегают. Это факт. А что с этим делать - решай сама. По опыту знаю - чужие люди тут не советчики. Все равно по-своему поступишь. Просто осознай - делает он это намеренно, обидеть тебя он ХОТЕЛ несомненно, иначе придумал бы более достойное оправдание. Вывод: либо он знает, что ты все равно простишь, либо ему наплевать на ваши отношения, либо он рисуется перед друзьями "Во как я ее!", шоб не думали, что он подкаблучник.

19

Рита написал(а):

я даже не знаю что и делать....

20

saxarok
делай то, что чувствуешь
если сможешь... лучше перкратить отношения... по-моему


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Дайте совет!