ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Скамеечка: Интервью форумчан


Скамеечка: Интервью форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравится ли вам затея?
Да

93% - 15
Нет

0% - 0
Да, но надо многое изменить

0% - 0
Воздерживаюсь

6% - 1
Голосов: 16

1

Принцип такой. В этой теме выбираем, кого интервьюировать. Вопрос - ответ. Без оффтопа, без лишних разговоров. Вопросы и ответы не должны быть односложными типа "да" или "нет". Убедительная просьба, ответ на вопрос каждого форумчанина писать отдельным постом, таким образом, если вам пришло 5 постов с вопросами (вопрос может быть и не один), соответственно, оставляете 5 постов с ответами. Желательно цитировать пост с вопросом.

Итак, от пожеланий к правилам:

1) Интервью создается модератором по инициативе пользователей раз в две недели (или более, зависит от активности проекта). Побеждающий в устном голосовании и будет интервьюирован.

2) Интервьюируемый имеет право не отвечать на вопрос и попросить модератора убрать нежелаемый вопрос. Но если на вопрос дан ответ его убирать запрещено. Данные интервью не будут удалены.

3) Запрещается в вопросах скрыто оскорблять, задавать вопросы с фигой в кармане, разжигать нац. рознь и использовать нецензурные выражения.

4) Общие правила форума

5) В соответствующих темах не разводить оффтопа, лишь вопрос-ответ, модерация, в отличие от всего форума, будет жесткой ((друг народа отвечает))

6) Запрещено муссировать одну и ту же тему в вопросах. За одно сообщение позволяется задать не более 4х вопросов

7*) Между последним вопросом в одном интервью и созданием нового интервью должна пройти как минимум неделя.

2

Прошу в этой теме не оффтопить. Обсуждение можно сделать в отдельной теме. В этой пишем только если есть что изменить или есть предложения по правилам.
А также, голосуем

3

Я готов ответить на все ваши вопросы, а вообще, хотелось бы взять интервью у Ольки. :rolleyes:

4

2) Интервьюируемый имеет право не отвечать на вопрос и попросить модератора убрать нежелаемый вопрос. Но если на вопрос дан ответ его убирать запрещено. Данные интервью не будут удалены.

Разумеется, если он (ответ) не нарушает правил форума.

6) Запрещено муссировать одну и ту же тему в вопросах. За одно сообщение позволяется задать не более 4х вопросов

Надо полагать, более одного поста подряд писать тоже нельзя.

7*) Между последним вопросом в одном интервью и созданием нового интервью должна пройти как минимум неделя.

А вот смысл этого пункта нуждается в раскрытии.

Респект, новая идея - это здорово.

5

до выяснения обстоятельств временно закрываю созданные темы...

6

Morgan написал(а):

Разумеется, если он (ответ) не нарушает правил форума.

Да, но в своем интервью интервьюируемый больше прав имеет

Надо полагать, более одного поста подряд писать тоже нельзя.

Ответчику можно. Скажем, один пост Константина, один пост мой и т. п. Пока ты не ответишь, я не смогу задавать новый вопрос. А что касается муссирования это типа когда прицепятся к какой-то детали и будут задавать вопросы только по этой теме.

А вот смысл этого пункта нуждается в раскрытии.

Это означает, что если неактивно одно интервью, открывается второе. Но можно изменить сроки, но эта тема для того и есть, чтобы корректировать правила.

Открывать интервью может модератор или администратор, предаврительно происходит опрос.

7

Кстати, Морган. В отдельном посте надо отвечать не на отдельный вопрос, а отдельному пользователю, то есть, грубо говоря, если тинувиэль задает 4 вопроса, ты на них отвечаешь в одном посте, а если 4 разных юзера задают подряд по вопросу, то на них отвечаешь по отдельности

8

А вообще, плохо, что раздел на самом дне форума. Никто его не видит, т. к. разделов очень много

9

Thug написал(а):

Ответчику можно.

я не об "ответчике")

Мне кажется, гораздо удобнее, когда пост отвечает только на один конкретный вопрос, а уж кто его задал, не столь важно.

Thug написал(а):

А вообще, плохо, что раздел на самом дне форума. Никто его не видит, т. к. разделов очень много

и что ты предлагаешь? разделов много, но облегчить главную страницу за счёт подразделов 2бб не даёт...

10

Morgan написал(а):

Мне кажется, гораздо удобнее, когда пост отвечает только на один конкретный вопрос, а уж кто его задал, не столь важно.

Тогда постов будет очень много :)
Но в принципе, не имеет значения, можно и так


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Скамеечка: Интервью форумчан