ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » проблемы с мобилами


проблемы с мобилами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимся проблемой тут.По возможности помогаем.Я тоже буду учавствовать как своего рода специалист(все-таки в альттелекоме работал)

2

Geser
как в мнтернете сделать прошивку сони w800i?
где купить подушечку на джостик? такое реально вообще? =)

3

Тоже отвалилась?;)На самом деле не знаю.Нужно ли оно тебе?На работу джойстика оно не влияет.А эестетически-шибко ли надо?
Прошивку можно поискать на сайте эриксоноводов http://www.se-zone.ru/

4

Эмм... а вот такой вопрос - как можно закачать Java на Motorolla v220 ? У меня есть прога Mobille phone tools , но чет там не получается... А вообще вроде можно...

5

Geser
качу аську на телефон. у мя сонька эриксон В 700ай....че делать? я не умею!!У меня даж инет не подключин...(((

6

Чего-чего...Ставить джимм:)Поищи в своей сетке jimm_by_kosmonavt.Маленькая такая ява-программка.Если найдешь я подскажу как настроить;)И заодно оперу.Чтобы интернет был.Только не увлекайся с оперой.Дорогое это дело:(

7

Geser
а че ето ваще такое?? я просто немного не ало в этом плане!(((

8

Короче:)Тебе надо найти файлик jar* под названием jimm_by_kosmonavt. Каким угодно способом засунуть его в телефон и установить.Я бы выложил файл,но сама понимаешь:)Не могю...Могу дать ссылку на интернет.Может тебе кто скачает;)Надо?

9

Geser
я не одинока! =)
эхъ.... да дело не в эстетике... пальчику больно... : (
спасибо)

10

Нужны драйвера для дата-кабеля ...эээ ..на работе остался *st* ...короче производителя какой-то А... Мobile  для Самсунга Е-350...
ну и менеджер к нему... Куда-то утерян диск  : (

11

http://www.samsung-fun.ru/soft/sync-1.htm
Вот здесь все найдется.

12

Geser
спасибо

менеджер всстал, но драйверов для кабеля Мастер установки не находит... хотя я вроде их и скачала с др.места...  : (
на этом сайте я их вообще не нахожу

а можно популярно, на пальцах, объяснить что есть "прошивки"?

Отредактировано AV (05.04.2007 14:27:32)

13

Доступно:прошивка это версия программного обеспечения твоего телефона.Отличается версиями(1.0,1.1,2.0).Если в телефоне какие-то глюки то его скорее всего нужно перепрошить и в новой версии программного глюки исправлены.Также от прошитвки к прошивке улучшается работа,быстродействие и...добавляются новые глюки:)

14

AV написал(а):

менеджер всстал, но драйверов для кабеля Мастер установки не находит... хотя я вроде их и скачала с др.места...

Драйвера надо скинуть в какую -нибудь папку потом зайти в панель управления-система-Диспетчер устройств-выбираешь устройство (я думаю ты там его найдешь)-обновить драйвера-вручную и указываешь эту папку.Вроде должно помочь

15

так. Опять я.
С дата-кабелем так и не вышло... Закачаны самые всевозможные драйвера - мастер установки их не находит, т.е. видимо не подходят  lol

этап второй
купила устройство для передачи инфы через ИК-порт
встало. работает. НО с телефоном связи нет. Причем ни с Самсунгом..ни с Пантеком.. :D
я уже ничего не понимаю...  :pardon:

16

А ты так не пробовола?:)
С ик-портом не знаю в чем может быть дело.Там надо смотреть на месте.Возможно опять же нужна программа от производителя и только тогда телефон сдружится с ирдой.

17

Geser написал(а):

А ты так не пробовола?

8--* каг?

18

Короче надо вручную обновить драйвера через систему.Выбрать устройство щелкнуть правой кнопкой мышки,обновить драйвера,а там выбрать в диалоговом окне обновить в ручную.И выбрать драйвера в папке


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » проблемы с мобилами