ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума


Второе собрание Руководства Форума

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Список РФ на данный момент:

AV
UnforgiveN
AS
Bingo
Geser
dexy
Konstantin
Мировая
Рита
Smile of angel
Танюся
ТАНЮFFКА

Thug
Ундина
Morgan

Как видите, друзья, наши ряды пополнились. Так-с, нашему форуму две недели, чего мы достигли за последнее время? Декси не подготовил до конца свой проект по московским встречам - впрочем, у него проблемы с компом. Я так и не услышал решения Риты касаемо правила, запрещающего "пустые" посты. Thug оживил ситуацию своей "скамеечкой", радует работой Ундина - пришла, влилась. В целом работаем неплохо, но создалось впечатление, что народ немного обленился. Где идеи, "креатив"? Толковых предложений по улучшению структуры или оформления форума почти не было, да что там - толковых... почти никаких... Естественно, что у всех свои проблемы, но модер должен быть энтузиастом. На этом закончим разбор полётов. Теперь хочу послушать вас) идеи, вопросы, замечания по развитию, впечатления. Вот Ундина говорила о разделе для интеллигенции - о театрах да о выставках. Что думаете? С одной стороны, немногие сейчас ходят в театры...

ЗЫ: У нас ещё остались немодерируемые разделы. Может, у кого-то есть на примете подходящая кандидатура?

2

Вот Ундина говорила о разделе для интеллигенции разделе, касающемся искусства, - о театрах да о выставках. Что думаете? С одной стороны, немногие сейчас ходят в театры...

Ну да, и по-прежнему говорю. Раздел, правда, обычно бывает малочисленным (ну, по количеству тех, кому это интересно и кто куда-то ходит), но интересным. На мой вкус, он должен быть где-то на стыке с литературой, но это уж по желанию, конечно. Ящик с программками, арт-студия, как вам будет угодно.

3

Ну народ поубавился в связи с приближением конца весны, началу лета...

Я все же за то, чтобы что-то сделать со сдвигом у верхнего баннера....

4

ТАНЮFFКА боюсь, не получится. банер сдвигает любую картинку

5

Приходится каждый раз читать мелкий текст под названием форума ибо лавочки, ванночки, песочницы и садики вводят в недоумение... Ну да ладно, кому что нравится, как говорится... :rolleyes: , а так замечаний нет. Пожелания и предложения? Смайлики бы поживее, типа квиповских, а то этот набор, что есть, как то скудноват...

6

Morgan
ммм это плохо... А если попробовать сдвинуть картинку, а баннер ее выправит?

7

AS написал(а):

ибо лавочки, ванночки, песочницы и садики вводят в недоумение...

зато оригинально

AS написал(а):

а то этот набор, что есть, как то скудноват

Ну тут есть почти весь стандартный набор, хотя некоторых правда не хватает

8

Ну тут есть почти весь стандартный набор, хотя некоторых правда не хватает

Ну да, хотя их вот тут порядка 200! http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html

зато оригинально

А еще оригенальней будет на латыни забубенить - все равно никому не понятно ; )

Отредактировано AS (17.03.2007 21:49:18)

9

AS написал(а):

Ну да, хотя их вот тут порядка 200!

200 - это много... Грузить долго будет

AS написал(а):

А еще оригенальней будет на латыни забубенить - все равно никому не понятно ; )

Ну, латынь это конеш черезчур, но в принципе все объяснено в описании раздела и все понятно ; )

10

AS над смайлами я как раз работаю. В ближайшие дни обновлю аресенальчик.

AS написал(а):

А еще оригенальней будет на латыни - все равно никому не понятно

Ну хотелось повыпендриваться, админ - тоже человек.  bb* Понимать надо!

11

Надо определиться уже с позиционированием форума!Или просто форум для всех.Или форум для тех кто ищет свободу творчества .и общения и т.д.Или еще какой форум.Но вторая концепция ближе подходит к названию.В общем решайте.
Второе.нужно привлекать на форум яркие личности.юзеры ,конечно,приятные ,но у форума должны быть изюминки,старожилы:)Костяк так сказать.Кого приглашать решайте сами.Я пожалуй могу позвать несколько человек.Но мало позвать .Их нужно здесь еще и удержать.В общем такая картошка:)

12

ТАНЮFFКА написал(а):

но в принципе все объяснено в описании раздела и все понятно

Ну вот и я про то - приходится каждый раз вставть с кресла, прислонять нос к монитору, чтобы разглядеть, что там написано...

ТАНЮFFКА написал(а):

Грузить долго будет

Ну не с 5ю же штуками жить!

13

Geser написал(а):

Костяк так сказать.

Хм костяк? Я думаю он УЖЕ есть

AS написал(а):

Ну не с 5ю же штуками жить!

ну и не сидеть и грузить  по пол часа

14

AS у нас около 80 смайлов.

15

Geser написал(а):

Я пожалуй могу позвать несколько человек

Ну старожилами то они от этого не станут!

Geser написал(а):

форум для тех кто ищет свободу творчества

Ну тогда форум медлено и верно загнется - народу мало, обновляемость соответствующая, сначала будут заходить раз в пару недель, а потом и воовсе забросят... Интерес то какой, самовыражаться нужно перед публикой!!!

16

Morgan написал(а):

AS у нас около 80 смайлов

Да, и грузятся они даже с моим каналом быстро, так что еще столько же потянем..

17

А и еще идея махонькая!!!
Может поменять формат даты из гггг/мм/дд в более привычный дд/мм/гггг ?

18

ТАНЮFFКА написал(а):

Может поменять формат даты из гггг/мм/дд в более привычный дд/мм/гггг ?

Да, идея хорошая! А зачем и год рождения и количество лет, не масло ли масляное?

19

Смайликов, и правда, маловато... и юзеров не хватает...
А так... пока присматриваюсь=) Замечаний еще нет...
Насчет предложений - это надо думать, а сегодня суббота=) Завтра вечером еще напишу=)

20

AS написал(а):

Так важно не только количество,но и качество!Если человека правильно оценят,конструктивно похвалят или наоборот  расскажут о недостатках его работы думаешь ему важно будет сколько ее прочитало?Десять или сто?Важно что можно обсудить!И с понимающими людьми.А не с "вау!круто!респект" или "фу!отстой!Убей себя апстену!"
Качество важно.
А насчет старожилами не станут.Ну это на до поглядеть еще;)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума