ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума


Второе собрание Руководства Форума

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

AS написал(а):

А зачем и год рождения и количество лет, не масло ли масляное?

ну да..

Танюся написал(а):

а сегодня суббота=)

=))) Хорошее замечание :)

22

Geser написал(а):

Качество важно.
А насчет старожилами не станут.Ну это на до поглядеть еще;)

Не спорю, качество важно. Но часто для привлечения "качества" нужно еще "колличество". Т.к. если первое - залог глубины общения, то второе - разнообразия. А одно без другого - это довольно скучно.

23

Geser написал(а):

А насчет старожилами не станут.Ну это на до поглядеть еще;)

Хм... Ну блин, на самом деле  бред со всякими старожилами, старичками, новичками. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ!! (извиняюсь за капс)А то млин опять получится эта "межклассовая борьба" Да и вообще , тут очень много народу друг друга знают... Вот уже на протяжении скольких дней регистрируются люди и я их всех знаю!! Кста, Танюся, рада тебя тут видеть. Да и всех рада видеть :rolleyes:

24

Geser с позиционированием уже определились. Ещё до создания) Старожилы, традиция не могут возникнуть после двух недель существования. Тоже касается костяка. Фактически он уже складывается - теперь обрастить мясцом бы неплохо. Зови своих людей, конечно.

AS написал(а):

Да, и грузятся они даже с моим каналом быстро, так что еще столько же потянем..

Столько же - многовато, но пару дюжин добавить - добавлю. А там видно будет.
ТАНЮFFКА отлично. Не обращал внимания. Так и сделаю.

25

Geser написал(а):

Важно что можно обсудить!И с понимающими людьми.А не с "вау!круто!респект" или "фу!отстой!Убей себя апстену!"

Ну да, тут обсудит с понимающими людьми, самоутвердится и пойдет в народ, а там его закидают помидорами и он убьет себя ап стол... Мнения важны любые, а понимающего человека его за километр видно! А потом, простые люди не такие идиоты, они тоже все понимают... иногда

26

Танюся написал(а):

Не спорю, качество важно. Но часто для привлечения "качества" нужно еще "колличество". Т.к. если первое - залог глубины общения, то второе - разнообразия. А одно без другого - это довольно скучно.

ППКС
Geser
вот смотри, ты оставил стих, на форуме народу мало, тебе его закомментят предположим через неделю.. Ты будешь ждать неделю?? Глупости, проще найти другой форум, а так, среди круто или отстой появляются и нормальные комменты и есть люди которые действительно читают и оценивают!!  И тут они тоже есть, если интересно, могу даже назвать их по именам!!! (ну по никам))) их тут не так уж и мало, для молодого форума

27

ТАНЮFFКА написал(а):

Кста, Танюся, рада тебя тут видеть

Взаимно, родная=)

ТАНЮFFКА написал(а):

Вот уже на протяжении скольких дней регистрируются люди и я их всех знаю!!

Угу... нужно разбавлять...

28

ТАНЮFFКА написал(а):

Ну блин, на самом деле  бред со всякими старожилами, старичками, новичками.

Morgan написал(а):

Старожилы, традиция не могут возникнуть после двух недель существования. Тоже касается костяка.

Вот, вот и я про то!!! :D

29

Morgan написал(а):

ТАНЮFFКА отлично. Не обращал внимания. Так и сделаю.

Эм... по -моему щас еще хуже стало... мм гггг дд.......

30

О все супер!! С датами теперь все ок))

31

Да, и когда жмешь обновление страницы, всегда отбрасывает в ее начало, а это добивает!

32

Танюся написал(а):

Угу... нужно разбавлять...

я думаю это со временем будет  ; )

AS написал(а):

Вот, вот и я про то!!! :D

Не, ну действительно. Есть уже опыт этого - новички / старички... Не очень так положительно все получалось...

33

AS написал(а):

Да, и когда жмешь обновление страницы, всегда отбрасывает в ее начало, а это добивает!

Мдя, было бы удобнее если бы на первый непрочитанный пост..

34

AS написал(а):

Да, и когда жмешь обновление страницы, всегда отбрасывает в ее начало, а это добивает!

Только что обновила...не отбросило=)

35

AS написал(а):

Да, и когда жмешь обновление страницы, всегда отбрасывает в ее начало, а это добивает!

Хм, пардон, не всегда *st*

36

А еще - мона при цитатах сделать так например - ТАНЮFFКА написал(а)... Хоть из уважения к женской половине форума?...

37

AS написал(а):

А почему ты решил.что если понравится разбирающемуся в творчестве меньшенству народу не понравится?:)Что  так разны вкусы?А я вот так не думаю.Если в вещи ,что-то есть то она придется по вкусу и разбирающемуся и делетанту:)
А если ничего то народ ,конечно заплюет.Но разбирающиеся унизят глумными рецензиями.Если ,конечно,автор чего-то там из себя воображает.А если не воображает то спокойно объяснят что красил бы ты лучше Вася заборы:)В новые дюма тебем еще рановато

38

Geser Оценим. Похвалим. Расскажем. Напоим. Обогреем. Поменяем подгузник, наконец. to_keep_order.gif
ТАНЮFFКА ну-ну-ну, равны - не совсем уместное слово. Все равны только во флудильнях с чмоками и лапками. Естественно, что Личность преобретает авторитет, естественно, что будут возникать какие-то группы лиц, общающиеся в основном, друг с другом и объединённые харизматичной личностью. Это всё нормально. Главное, чтобы культурно.

ТАНЮFFКА написал(а):

Вот уже на протяжении скольких дней регистрируются люди и я их всех знаю!!

гы, а я вот - не всех)))

39

ТАНЮFFКА написал(а):

А еще - мона при цитатах сделать так например - ТАНЮFFКА написал(а)... Хоть из уважения к женской половине форума?...

Ой=) Танюш, если б ты не сказала, я бы и не обратила внимание=) Дискриминация=))))))))))

40

Geser написал(а):

А если не воображает то спокойно объяснят что красил бы ты лучше Вася заборы:)В новые дюма тебем еще рановато

Шо за бред??? Человека нужно поддержать , указать на его ошибки.и в дальнейшим человек будет учиться.. Не все гениальны сразу!!! А вот посылать если всех, то точно никого на форуме не останется...


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума