ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума


Второе собрание Руководства Форума

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Geser написал(а):

А почему ты решил.что если понравится разбирающемуся в творчестве меньшенству народу не понравится?:)

Ну к примеру с фильмами - часто дают призы казалось бы совершенно бездарным фильмам, а бывает и наоборот! Как то мнение простых людей и ценителей, бывает расходится...

42

Morgan написал(а):

Естественно, что Личность преобретает авторитет, естественно, что будут возникать какие-то группы лиц, общающиеся в основном, друг с другом и объединённые харизматичной личностью. Это всё нормально. Главное, чтобы культурно.

угу а потом некоторые группы личностей возомнят о себе что они тут самые крутые потолму что они тут дольше сидят и пошло поехало.. .ну ты в общем сам знаешь  ; )

Танюся написал(а):

Дискриминация=))))))))))

lol

Morgan написал(а):

гы, а я вот - не всех)))

ну почти всех)))

43

ТАНЮFFКА написал(а):

Есть те кому писать не надо по определению;)Уж поверь мне.Не веришь могу прислать по почте образцы "творчества"

44

Geser, что-то у тебя не то с цитатами... :D

45

Geser написал(а):

Есть те кому писать не надо по определению;)Уж поверь мне.Не веришь могу прислать по почте образцы "творчества"

Но и их посылать тоже не надо... Могут найтись и те кому это нравится! Всякие люди бывают

46

Morgan

AS написал(а):

А зачем и год рождения и количество лет, не масло ли масляное?

Я все -таки напомню про это... А то как-то пропустили :)

47

ТАНЮFFКА а строгие правила - некое средство отсеивания, о чём я уже и говорил неоднократно.

Ундина ибо это не связано с настройками форума. Народ, ну насмешили) :D

ТАНЮFFКА

Танюся написал(а):

Ой=) Танюш, если б ты не сказала, я бы и не обратила внимание=) Дискриминация=))))))))))

Вот именно - видишь, не обратила внимания. Буржуазное излишество!  :/

Geser AS извините, чуваки, но вы не о том думаете. Новички, старожилы, живое общение, культурное общение, костяк - не костяк... Всё пойдёт естественным ходом, главное, чтобы на форуме была Жизнь. Выстраивать какую-то точную стратегию неуместно. Будем держать нос по ветру и корректировать по ходу.

48

Morgan написал(а):

а строгие правила - некое средство отсеивания, о чём я уже и говорил неоднократно.

Ну знаешь ли   , не будешь же ты давать бан за "Молчи, новичек- ты тут ничего не знаешь" и т.п., а человеку уже неприятно тут будет находиться...

49

ТАНЮFFКА написал(а):

для таких один путь-кг/ам

50

ТАНЮFFКА написал(а):

Шо за бред??? Человека нужно поддержать , указать на его ошибки.и в дальнейшим человек будет учиться.. Не все гениальны сразу!!

Эй, народ, ну вы-то хоть базар не устраивайте!

AS написал(а):

Как то мнение простых людей и ценителей, бывает расходится...

и хорошо! что тебя парит-то?

51

Ундина написал(а):

...но некоторые безнадежны навсегда.

ну откуда ты знаешь? Может раскроется со временем скрытый талант=))

52

Morgan написал(а):

Новички, старожилы, живое общение, культурное общение, костяк - не костяк... Всё пойдёт естественным ходом, главное, чтобы на форуме была Жизнь. Выстраивать какую-то точную стратегию неуместно. Будем держать нос по ветру и корректировать по ходу.

Вот собственно то, что я хочу донести до человека :rolleyes:

53

Как-то ваша дискуссия даааалеко ушла от тем усовершенствованний=)))
Само все сложится=) Люди разные нужны=)

54

AS написал(а):

Как то мнение простых людей и ценителей, бывает расходится...

А форум без споров быстро утухнет... Если у всех одно мнение и одна точка зрения, то все согласились и тема померла... Да и вообще это будет похоже на стадо баранов.
Все, молчу на эту тему и не развожу базар.(=

55

Morgan написал(а):

и хорошо! что тебя парит-то?

Меня??? Меня ничего, это Гесер заморочился на этой теме, а достаточно точно выразил мое мнение, о чем я написал выше...

56

ТАНЮFFКА написал(а):

ну ты в общем сам знаешь

у меня таких проблем никогда не возникало. Уверен, проблема в болезненной атмосфере ЛТ. И вообще, давайте решать проблемы в порядке их возникновения.

Ундина написал(а):

по-моему, вся эта тема касательно "формирования костяка" и т.д. вообще как-то не для обсуждения.

о чём и я говорю - ребята увлеклись решением судеб мира))

57

А кажись про дату рождения никто опять не заметил : (

58

Танюся написал(а):

Как-то ваша дискуссия даааалеко ушла от тем усовершенствованний=)))

:rofl: модераторы флудят и при этом в предидущем сборе обсуждали, как с этим бороться...

59

И с дизайном че-то делать надо.А то от этого черно-белого однообразия глаза устают.Становится скучно.Словно просматриваешь треды форумов столетней давности

60

AS написал(а):

модераторы флудят и при этом в предидущем сборе обсуждали, как с этим бороться...

Ну хоть тема благая :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Второе собрание Руководства Форума