ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваши коллеги и одноклассники (одногруппники)))) Кто они для вас?


Ваши коллеги и одноклассники (одногруппники)))) Кто они для вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие отношения у вас складываются с теми, кого вы по долгу службы (учебы) видите каждый день? Велик ли процент людей, с которыми у вас сложились теплые, дружеские отношения? Есть ли в вашем окружении люди, которых вы на дух не переносите?
Какие интересные и "показательные" ситуации вы наблюдали вокруг себя? Какую нишу занимаете вы среди своих соратников?

2

В своем классе, я пожалуй скрытый лидер. Я не далеко не активистка и не добрая желающая всем помочь, но с моим мнением считаются. Наверно, это связано с тем, что я к каждому однокласснику отношусь хорошо... и по-своему люблю. Но в школе друзей нет, в классе - да.... Есть люди в классе, которые просто выводят меня из себя, но я таких людей просто игнорю.

3

Они для меня - собственно, одногруппники или одноклассники. То есть люди, с которыми нужно существовать рядом и уметь взаимодействовать, но совершенно не обязательно дружить. В основном я все равно сама по себе. Как правило (я сменила несколько "коллективов"), довольно быстро в каждой группе отыскивался наиболее близкий по духу человек (чаще один, реже - двое-трое), с которыми я и общалась не только на учебные темы, и продолжала общаться даже из коллектива сбежав. С остальными отношения, как правило, складывались ровные-ровные (ну, не считать же младшие классы школы, когда мы лупили друг друга учебниками, да? :) ), в конфликтах я участвовала редко, вернее, оказалась втянутой в таковой всего-то раз, да и то это скорее был "творческий вызов".
Те, кого на дух не переносила... хм, нет. Скорее, просто те, кого не понимала, кто раздражал. Но надо уметь абстрагироваться, что ли. Ни разу это чувство у меня не доходило до того, чтоб это мешало в коллективе находиться... может, просто повезло.

4

Я очень люлю своих одногруппников. Они у меня очень дружныеи клевые!

На первых курсах была старостой, теперь отошла от дел, ибо редко вообще в универе появляюсь...

5

Нишу собственно в данный момент наверное, не занимаю никакую) разве что, иногда приходится быть замзама старосты :D и человек, которы ходит абсолютно на все (ну, теперь уже до этой недели). А так наша группа разбита на компани. Хоть на два полюса. К некоторым отношусь нейтрально, нескольких считаю хорошими приятелями, с которыми очень приятно общаться, но есть и люди, которых я не переношу где-то внутри себя.
Некоторые люди из класса стали моими друзьями, и мы общаемся и после. Не так хорошо, как хотелось бы, потому что у всех разная загрузка в универститетах. Но тем не менее, в школе коллектив мне нравился меньше. Там тоже были свои группки, и были свои конфликты, там уже большинство людей меня не любило (знать бы, чем заслужила), и это было взаимно))

6

Одногруппники - это одновременно и мои коллеги:) хм... они просто знакомые люди. Хотя вообще заметил, что почти совсем перестал обращать на них внимание. Старею?

7

ой, что-то я ochen невнимательно прочитал тему:( добавляю...
и так ниша у меня небольшая скажем так... я довольно редко посещаю занятия, когда посещаю, то обычно все-таки весьма активно учавствую. На работе... стараюсь выполнять свою работу профессионально, обычно успеваю и повеселиться и пошутить. На подработке я не такой старательный...признаться, все-таки когда дело делается исключительно ради денег оно имеет несколько другой порядок и вызывает у меня лично совсем другое отношение.
Насчет отношения к другим. Теплые отношения у меня с одним-двумя людьми, хотя общее число мне знакомых людей ochen большое, но ничем кроме формального общения это не отличается... Насчет людей, которых на дух не переношу...честно признаться их ochen не мало...НО! Я этого никогда не показываю и держусь со всеми корректно, хотя иногда, честно признаться, заносит... особенно в последнее время.
Показательная ситуация такова...я настолько человек неправильный, что у меня более те же формальные отношения с педагогами chem c cокурсниками. Кстати те, кого ochen уважаю, обычно люди ochen странные, которых большинство не любит. Недавно мне один такой вот человек сказал, что я из ряда тех людей, которых либо любят либо ненавидят...я с этим не согласен..
(кстати все-таки у меня отсутствует "ген скромности"...в этом плане я инвалид.)
Сегодня еще на какой-то паре показал себя абсолютным циником и скептиком, каковым при моем нике являться просто невозможно. В общем, пока формируется характер. Извините, если отклонился от темы.

8

У меня обычно довольно теплые отношения с окружающими, ибо я произвожу на них обманчиво-благоприятное впечатление :D Дружу с немногими, но всегда выделяю для себя в любом коллективе нескольких очень симпатичных мне людей и душУ их своей любовью) Тех, кого не выношу обычно тоже не слишком много, есть просто бесцветные существа от которых подташнивает - отношения с ними стараюсь свести к минимуму. Как правило, никогда не иду на конфликты - только если уже некуда деваться)

9

я компанейская, но не люблю слишком много внимания в свой адрес - люблю смываться пораньше, что с работы что с учебы, так что на виду быть не обязательно))) Однако внешность не дает слиться с обстановкой)))

10

легко схожусь с людьми.поменяла одну группу на другую-и в новой группе нашла человека.просто фантастически схожего характера. :) но есть и те.кто раздражает меня. :/


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваши коллеги и одноклассники (одногруппники)))) Кто они для вас?