ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой


Интервью с Мировой

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Добрый день! У меня тут 4 стартовых вопроса =) Отвечать следует на целый пост, а не на каждый вопрос отдельно

Как тебя зовут?

Расскажи немного о себе в общих чертах

Как ты попала на этот форум?

Что означает твой ник?

2

Меня зовут Еленой, иногда Прекрасной=)
По образованию музыкант и педагог, в свободное время занимаюсь психологией и оттачиванием на людях чувства юмора и актерского мастерства) Общительная, рассудительная (говорят), вспыльчивая, но добродушная, склонная к резким перепадам настроения, самокопанию и самоиронии))) скромная и самокритичная=)
Люблю неординарных людей, милых животин, красивых растений, природу, тишину. Не откажусь посетить интересное мероприятие, будь то концерт, выставка, творческий вечер, киносеанс или внезапно организованная вечеринка. lol
На этот форум попала по личному приглашению его создателя)
Мой ник...Мировой меня считают некоторые неглупые люди))) А взять именно этот ник посоветовал брат.

3

расскажи о самых дорогих тебе людях)))Хоть немножко))ынтырэсно)

4

Мировая
о любви расскажи, а? =) кого любишь? как давно? в каких вы отношениях? вместе или нет? и прочее...=)

5

тинувиэль, о самых? Попробую)
Мама - человек, который вырастил меня и воспитал такой замечательной))) Невзирая на все трудности и мой взбалмошный характер, сумела поставить на ноги и научить тому, чему никто другой не смог бы. Она намного способнее меня во всех сферах - и в музыке, и в литературе, кроме того - она изумительная поэтесса!
Дед - красавец и настоящий джентльмен, эталон Мужчины! Он заменил мне отца, помог вырасти самостоятельным человеком с чувством юмора) Он для меня один из немногих авторитетов, его слово всегда уважается мною) и его выбор людей тоже. Он обожаем моими подругами и друзьями)

Ровена Ивановна - божественная учительница! Тонко чувствующий педагог и прекрасный человек! Благодаря ей состоялся мой прекрасный взаимный роман с Музыкой.

Подруги:
Викуля - воплощение всех моих достоинств, при том не имеющее моих недостатков, мое рыжее Солнышко!!!
Руфина - миниатюрная красавица, всегда выглядящая лучше всех, и умеющая заставить меня выглядеть сногсшибательно. Кроме того, у нее есть все мои недостатки)))
Натуська - сама сексуальность и развратность, настойчиво м нежно пытающаяся сбить меня с пути истинного. Отлично разбирается во всех видах искусства, везде свой человек и единственная спокойная девушка среди моих близких)))
Рита - удивительно порядочный, яркий человек, умеющий очень ловко поставить на место любого недостойного, оказавшемся на ее пути или на пути дорогих ей людей) Самодостаточная, сильная, волевая, эрудированная, чувственная...Настоящая!

Володя - моя первая и единственная пока любовь - идеально подходящий мне человек - гениальный композитор и пианист, настоящий рыцарь и талантливый Артист!

Отредактировано Мировая (20.03.2007 23:27:16)

6

Твоя мечта на данный момент?  :rolleyes:

ТВое любимое времяпрепровождения? lol

Что любишь покушать...? *st*

7

Мировая
чем занимаешься в свободное время (хобби)? любишь готовить?

8

Mermaid написал(а):

о любви расскажи, а? =) кого любишь? как давно? в каких вы отношениях? вместе или нет? и прочее...=)

О любви... Любовь прекрасна!!! lol
Любовь была одна (началась в 16 лет) - сейчас мы не вместе. На данный момент рядом моя большая Влюбленность first_move.gif

9

ЯЗВА написал(а):

Твоя мечта на данный момент?   

Твое любимое времяпрепровождения? 

Что любишь покушать...?

Мечтаю справиться с обязанностями перед близкими, разобраться с долгами, и начать побольше времени, сил и денег тратить на
себя))) Хочу почаще встречаться с друзьями и заняться учебой) Хочу сменить работу и добавить творческих ноток)))

Люблю валяться с книжкой на диване)))
Люблю посиделки с друзьями)
Люблю играть на пианино и петь во весь голос)))
Люблю долго гулять пешком по утренней Москве в выходные (по центру)
Люблю вылазки на природу
Люблю концерты, театры и кино
Люблю поездки - просто обожаю трамваи, автобусы дальнего следования и поезда)
Люблю устраивать дикие пляски)
Люблю выступать на публике в любом качестве)))

Из еды мои слабости - это макароны с сыром, пицца, сырники, картофель, необыкновенные воздушные тортики, фрукты, приготовленные мужчиной изысканные мясные блюда)))

10

Mermaid написал(а):

чем занимаешься в свободное время (хобби)? любишь готовить?

Обожаю возиться с цветами, то еать с домашними растениями))) Помешана на ведении статистики по самым разным поводам - у меня целый ящик со всемозможными листочками, исписанными вычислениями))) когда есть свободное время пробивает на занятия гимнастикой, калланетикой, степ-аэробикой, диетами и прочим)))
Готовить люблю, но только под настроение "для кого-то" и нечасто lol
А так чтобы каждый день соображать что-то на завтрак, обед и ужин.. :/

11

Мировая, насколько по 100-балльной шкале ты оцениваешь:
1. свой ум;
2. свою красоту;
3. свою доброту;
4. свою доброжелательность;
5. свою справедливость;
7. свою авторитетность для других;
8. себя как личность;
9. свою самооценку?

П.С. в 9 пункте баллов может быть больше, чем 100.

12

ум - 70
красота - 75
доброта - 80
доброжелательность - 75
справедливость - 70
авторитетность - 80
личность - 60
самооценка - 90

13

Мировая
Какой ты видишь себя лет через 10?
Ты любишь строить планы?
Считаешь ли ты себя интернет-зависимой?

14

Как считаешь, можно ли любить человека, которого никогда в жизни не видел? А считать его своим другом? Не просто приятелем, собеседником, а именно другом.
Совместимы ли, взаимосвязанны такие понятия, как красота, молодость, вечность? Или одни другое исключают? (интересует меня с недавних пор этот вопрос, всем его задаю).
Насколько ты способна идти на компромиссы?

15

Ундина написал(а):

Какой ты видишь себя лет через 10??

Научившейся умерять свои эмоции, еще безошибочнее разбирающейся в людях)
"Станут мысли спокойней,  и волосы - глаже" (с)

Ундина написал(а):

Ты любишь строить планы??

Нет, считаю это занятие глупым) А если завтра кирпич... а я тут со своими планами)))

Ундина написал(а):

Считаешь ли ты себя интернет-зависимой?

Нет)

Отредактировано Мировая (24.03.2007 02:41:38)

16

Рита написал(а):

Как считаешь, можно ли любить человека, которого никогда в жизни не видел? А считать его своим другом?

Любить, как представителя противоположного пола? Нельзя... ибо это запах, голос, тактильная чувствительность... А любить как человека и считать своим другом можно. Абсолютно точно. 

Совместимы ли, взаимосвязанны такие понятия, как красота, молодость, вечность? Или одни другое исключают? (интересует меня с недавних пор этот вопрос, всем его задаю).

Красота - во многом синоним молодости, но она может быть вечной (т.е. пока, к примеру, человек жив), если идет изнутри. Красота, как отражение внутреннего мира. А если красива только внешность... со временем она превратится в уродство (помнишь "Портрет Дориана Грея"?) А молодость ... увы, она не вечна, хотя опять же молодость души остается с человеком до конца его дней) Изнашивается тело, но не душа, поэтому для меня намного важнее внутренние качества человека.

Насколько ты способна идти на компромиссы?

Постоянно на них хожу lol  Правда, в сделки с совестью вступать не приходилось, слишком незначительна я в этом мире)))

Отредактировано Мировая (24.03.2007 02:40:12)

17

Мировая, у тебя много друзей?

18

Felice написал(а):

Мировая, у тебя много друзей?

Именно Друзей трое - и я считаю, что мне Очень повезло в этом плане, т.к. трое - это МНОГО. Отбор шел долго и мучительно, но все попадания стопроцентны) И это явно не тот случай, когда люди "от делать нечего - друзья"))) Поэтому и разочарований не приносят.
Вообще я человек очень контактный, постоянно знакомлюсь с кем-нибудь, поэтому из огромного количества знакомых тот самый небольшой процент Друзей вырос уже до 3 человек.  Пусть мы видимся нечасто, но друг для друга в лепешку разобьемся. И каждый из них много сделал для меня и очень много значит.
Ну и конечно, как говорил папа дяди Федора "приятелей целый мешок". lol

19

Мировая
Что ты предпочитаешь из одежды? :)

20

зимой - джинсы, летом - юбки и платья. Очень люблю женственную одежду и не уважаю унисекс и спортивный стиль. Кроссовки надену только на пробежку) Курткам предпочитаю плащи, брюкам - юбки, ботинкам - туфли. Обожаю разрезы на юбках, вырезы на блузах, пояса, шнуровки, мелкие пуговки и другие детали. Каблуки не слишком высокие, босоножки, ботильончики.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой