ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой


Интервью с Мировой

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Твоя программа-минимум и программа-максимум на жизнь.

22

Минимум стандартен - по возможности полезное для окружающих и приятное для себя существование, помощь тем, кому она нужна, построение семейства, цветение романов и творчества... и прочее... А максимума, как известно, не существует)

23

Какие знаки Зодиака тебя привлекают? Почему?

24

Мировая
представь,что у тебя етсь близкий друг, который курит и ты хочешь его убедить,что это совершенно не нужное.. что будешь ему говорить?

25

Неле, я люблю огненные знаки) Т.е. Овнов, Львов и Стрельцов. Они такие же неусидчивые и бешеные, как я, мне легко с ними) Попадались очень приятные Тельцы (правда, к ним подкапываться надо),  Весы, Водолеи, Скорпионы, Рыбы. Тяжело приходилось с Близнецами (еще более неуправляемые, чем я))), Раками (многие очень тяжелы на подъем), Девами (аналогично) и  Козерогами (занудством мучали)))

26

Мона, говорю обычно так: "Придурок!!! И так все сдохнем, а ты еще и торопишься?! Как только я с таким дауном связалась?!!! Ты единственный человек из моих близких, который все еще курит!!! Чтоб я больше этого говна у тебя во рту не видела!"

27

Мировая, как ты относишься к америкосам?

28

Мировая
а ты матом ругаешься?  to_keep_order.gif

29

Феникс27, в основном, брезгливо) Но не отрицаю факт существования неплохих людей и среди этой "нации".

30

AV, нет, не приходилось)

31

Какое лестное суждение о тебе запомнилось в последнее время?)

32

Снова в универ хочешь?!  :D

33

есть ли жизнь на марсе?

34

Morgan написал(а):

Какое лестное суждение о тебе запомнилось в последнее время?)

Меня назвали "удивительно искренним человеком" : (  Это так тронуло мою загрубевшую душу, что я не вру уже несколько дней)))

35

Felice написал(а):

Снова в универ хочешь?!

Да, конечно, я же просто обожаю учиться! Но, разумеется, не в тот отвратный вуз, где я коротала время)))

36

dexy написал(а):

есть ли жизнь на марсе?

нет( Все давно вымерли, увы(((

37

Есть ли жизнь на Земле?..

38

Какую профессию, науку ты хотела бы освоить? Какие знания, навыки ты хотела бы приобрести? http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/ef63377637d6.gif

39

Мировая
какое обращение к женщине считаешь приемлимым? to_keep_order.gif
гражданка, милочка, барышня, товарищ??? и т.п....

40

Morgan написал(а):

Есть ли жизнь на Земле?..

Я б даже не так спросил, я бы спросил: "Есть ли разумная жизнь на Земле?"


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой