ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой


Интервью с Мировой

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Morgan написал(а):

Есть ли жизнь на Земле?..

для кого-то несомненно)))

Феникс27 написал(а):

"Есть ли разумная жизнь на Земле?"

все равно есть! даже при такой постановке вопроса))) Хватило же разума спросить такое!)

42

Konstantin написал(а):

Какую профессию, науку ты хотела бы освоить? Какие знания, навыки ты хотела бы приобрести?

1) хочу научиться играть на саксофоне, ударнике, арфе и клавесине!
2) хочу выучить английский, итальянский, французский и армянский языки!
3) хочу научиться выписывать билеты и работать с кассой
4) кататься на роликах и лыжах
5) танцевать латиноамериканские танцы, беллиданс, степ, фламенко

... пока не помню больше...)

43

AV написал(а):

какое обращение к женщине считаешь приемлимым? гражданка, милочка, барышня, товарищ??? и т.п....

... "товарищ" уж очень похабно звучит))) Милочка - задевающе)))
Вполне устраивает стиль ретро: барышня, сударыня (как величают гостей официантки в блинных "Теремок". Согласна и на "госпожу", и на "даму", да и обыденная "девушка" не раздражает)))
А вообще, как говорится, "хоть горшком назови - только в печку не ставь!"

44

Мировая написал(а):

1) хочу научиться играть на саксофоне, ударнике, арфе и клавесине!
2) хочу выучить английский, итальянский, французский и армянский языки!
3) хочу научиться выписывать билеты и работать с кассой
4) кататься на роликах и лыжах
5) танцевать латиноамериканские танцы, беллиданс, степ, фламенко
... пока не помню больше...)

Мировая, сколько же у тебя целей!.. Делаю вывод, ты человек творческий. Ну хорошо, тогда следующий вопрос: какие знания, навыки ты приобретаешь сейчас? Над чем работаешь?..
http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/ef63377637d6.gif

Отредактировано Konstantin (22.05.2007 23:46:45)

45

Konstantin написал(а):

ты человек творческий.

ишшо бы!=)

Konstantin написал(а):

какие знания, навыки ты приобретаешь сейчас? Над чем работаешь?..

работаю над тем, чтобы не потерять навыки чтения и письма, а так же игры на фортепьяно и вокала) Плюс к тому осваиваю программу для железнодорожных диспетчеров)
А еще тренируюсь делать массаж - купила руководство, изучила,  и теперь практикуюсь усиленно)))

ЗЫ: забыла - осваиваю бисероплетение)))

Отредактировано Мировая (23.05.2007 02:02:45)

46

Мировая, ну что ж, значит надо продолжить интервью. Наши читатели не простят, если я не спрошу:
1. В мире много разных языков, почему тебе интереснен именно армянский?
2. Программа для железнодорожных диспетчеров?... Как экзотично!.. Ты планируешь использовать свои знания в этой области?))
3. Массаж - это хобби, или есть надежда стать профессионалом? )) И... на ком ты практикуешься?...
4. Бисероплетение. Насколько это серьёзно?..  =)) Возможно, ты используешь его в качестве релаксации? Под какую музыку предпочитаешь заниматься?
5. В чём заключаются твои усилия в области чтения, письма, игры на фортепьяно, вокала?.. Что читаешь, пишешь, играешь, поёшь обычно?..
6. Может быть ты хочешь что-то поведать о себе?.. Уверен, читателям будет интересна любая информация!..
http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/ef63377637d6.gif

Отредактировано Konstantin (23.05.2007 10:30:19)

47

Мировая
а ты на море в этом году собираешься? (больной для меня вопрос...)

48

Konstantin написал(а):

В мире много разных языков, почему тебе интереснен именно армянский?

Открою страшную тайну - одна из моих бабушек была армянкой! :D  Посему считаю нужным приобщиться к языку предков.

Konstantin написал(а):

Программа для железнодорожных диспетчеров?... Как экзотично!.. Ты планируешь использовать свои знания в этой области?))

Конечно. Я не прочь поработать менеджером по ж/д на полставочки. Так романтично!!! Билеты приятны на взгляд и ощупь, и поезда манят и притягивают меня (в отличие от самолетов)))

Konstantin написал(а):

Массаж - это хобби, или есть надежда стать профессионалом? )) И... на ком ты практикуешься?...

Исключительно хобби) Возможно у меня и есть талант, но разминать чужие телеса... это не мое))) Практикуюсь на приятных и терпеливых людях - как правило, это друзья, ибо женщины слабы и болезненны)))

Konstantin написал(а):

Бисероплетение. Насколько это серьёзно?..  =)) Возможно, ты используешь его в качестве релаксации? Под какую музыку предпочитаешь заниматься?

пока это просто очередное озарение свыше))) Шла однажды по городу и думала: "Чем бы заняться новым?" Как вдруг, увидела магазинчик бисероплетения, и это решило мою судьбу))) Пока о релаксации речь не идет - хорошо хотя бы раздражать процесс уже перестал, ибо что-то начало получаться)))

Делаю паузу) Закидал вопросами)))

49

Konstantin написал(а):

В чём заключаются твои усилия в области чтения, письма, игры на фортепьяно, вокала?.. Что читаешь, пишешь, играешь, поёшь обычно?..

"усилия"))) сильно сказано))) Скорее, естественные позывы))) Как там у Райкина: "Пить, курить и... говорить я начал одновременно". Точно так же чтение, пение и исполнительство - не работа, а плавание в своей среде. Читаю то, что попадется в протянутую к полке руку, или то, что очень похвалят знакомые, (а конкретных доводов, чтобы разбить похвалы в пух и прах нет), тогда приходится прочесть, дабы суметь правильно раскритиковать очередное "гениальное" произведение)))
А играю и пою...то, что поется, что-то ностальгическое, что-то близкое в тот или иной момент... это могут быть и детские песенки, и народное творчество, и оперные арии, и эстрадные перлы))) Ну и что-нибудь под гитару - это уже для нетрезвой публики *st* (да-да, случается и такое))

Konstantin написал(а):

Может быть ты хочешь что-то поведать о себе?.. Уверен, читателям будет интересна любая информация!..

хм.. Думаю, меня уже все наизусть знают))) пока ничего гениального в голову не пришло) Так что "спрашивайте-отвечаем" *rech*

Отредактировано Мировая (24.05.2007 02:31:08)

50

Рита написал(а):

а ты на море в этом году собираешься? (больной для меня вопрос...)

Нет, на море ни в этом году, ни в последующих не собираюсь, ибо равнодушна) Вернее, посмотреть на изображение моря, картины, фотографию или видео - это с превеликой радостью! А вот самой валяться на пляже из песка, застревающего везде и прилипающего ко всему, под палящими лучами солнца, в окружении могучих "телесов" и гладильных досок в купальниках, загорать до кровотечения из носа... это не мое)
То ли дело - понежиться на берегу речки в траве, поохотиться за грибами в хорошем русском лесу, прогуляться по полю, овеваемом всеми ветрами и чудесно пахнущим травами - вот это жизнь!

51

Есть ли у тебя девиз по жизни?
Какое твое любимое блюдо? какую кухню любишь? ты любишь готовить сама? у тебя есть "фирменные блюда"?

52

1. Ты любишь шампанское?
2. Ты любишь заниматься ремонтом?
3. А меня любишь?...  *st*

53

Неле написал(а):

Есть ли у тебя девиз по жизни?

"Все к лучшему" и "Не делай другому того, чего себе не желаешь!"

Неле написал(а):

Какое твое любимое блюдо? какую кухню любишь? ты любишь готовить сама? у тебя есть "фирменные блюда"?

Хмм... первые блюда люблю - например, огненный борщ со сметаною; сырники люблю, пиццу, спагетти с сыром. Вообще итальянскую и русскую кухню. Сама готовлю под настроение, но обычно удачно) Насчет фирменных не знаю - те же пиццы, сырники, салатики) Люблю пироги и торты печь (хотя не всегда выходит)

54

О Боже! Это же Рита, если глаза мои не обманывает какое-то колдовство! lol

Рита написал(а):

1. Ты любишь шампанское?
2. Ты любишь заниматься ремонтом?
3. А меня любишь?...

1. Люблю, но в меру)
2. Да! Как раз сейчас занимаюсь, ясновидящая моя)))
3. Без комментариев. ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мировая (06.07.2007 19:27:27)

55

Мировая
с ремонтом аналогично. Соседи, гады, затопили... Я вот терпеть не могу, особенно когда свободного времени в день часа 2...
А ты любишь сидеть одна где-нибудь подальше от "цивилизации" и думать "о жизни"?  *st* Или я одна такая странная?

56

Рита написал(а):

Соседи, гады, затопили...

Нас топят стабильно два раза в год))) При чем так хорошо топят, качественно, до обваливания кафеля в ванной и разрушенния бетонного потолка на кухне)))

Рита написал(а):

А ты любишь сидеть одна где-нибудь подальше от "цивилизации" и думать "о жизни"?   Или я одна такая странная?

Это и моя болезнь. Раньше я вообще обожала сама с собой вести беседы и даже споры lol  Желательно в лесу, в поле или рядом с водой... Но к сожалению, чем больше прав и обязанностей у меня появляется, тем меньше времени на "посидеть-подумать", а ведь это неправильно((( Ловлю себя на том, что в голове лихорадочно крутятся постоянно какие-то мысли, и я не могу ни на минуту успокоиться. Пытаюсь сосредоточиться на отдыхе, а в ушах: "Так, завтра клиент сложный - нужно быть поспокойнее, а вечером репетиция - срочно выучить слова, еще надо зайти купить обои, и не забыть заехать забрать детскую кроватку у знакомой для другой знакомой, а еще подруга обижается, что уже три недели обещаю с ней в клуб сходить.... Ах, да, ведь у родителей друга золотая свадьба на днях, надо подарок не забыть присмотреть..." И.т.д. и т.п. to_keep_order.gif  И так каждый день((((
Поэтому выбила себе две недели за свой счет, выгоняю на дачу родственников))) отключу телефоны... и буду сидеть - размышлять о смысле бытия)

57

Мировая, а поедешь куда ты там хотела?

58

Мировая
у тебя хорошая зрительная память, а точнее, память на лица?
Со мной всегда многие здороваются, а я не могу вспомнить, кто это... Особенно если внешность ничем не примечательна.

59

Неле, молчи грусть!(

Рита, отвратительная. Когда прихожу со встречи с человеком, меня спрашивают: "Ну как он выглядит? Блондин? Кареглазый?" И я понимаю со стыдом, что не могу сказать карие у него глаза или зеленые? блондин или брюнет? Высокого роста или низкого? Это какой-то кошмар! А уж во что была одета какая-нибудь девчушка?!!!! НИКОГДА не скажу. Даже не вспомню в юбке она была или в штанах - запомню только сверхкрасивое что-то или наоборот какую-то отталкивающую деталь - грязные ногти, пустые глаза...
НО...
Прекрасно помню свое ощущение от человека. И если на следующий день он перекрасит волосы, вставит цветные линзы и переоденется абсолютно в иной стиль - я его узнаю (именно по ощущению), в отличие от тех, кто завяз на деталях)))

60

Мировая, ты меня презираешь?
Кто твой главный враг?


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой