ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой


Интервью с Мировой

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Каое качество ближе? какое больше развито? какое важнее?:
-сила воли
-честность
-умение прощать

62

ASSA написал(а):

Какое качество ближе? какое больше развито? какое важнее?:
-сила воли
-честность
-умение прощать

Хм... вообще из трех самых уважаемых и ценимых мною качеств, здесь перечислено одно - сила воли или моральная сила. Оно очень полезно, хотя многие живут и без него) У меня оно не слишком развито, но я над ним работаю)
Честность - развита намного лучше, хотя я вполне могу себе позволить им не пользоваться) Однако меня считают искренним человеком. И это правильно.
Умение прощать - Самое близкое и развитое у меня качество) абсолютно необходимое.  Прежде всего для собственного здоровья) Никогда не могла долго держать в себе злость или обиду. И это мое счастье)

63

Мировая написал(а):

я вполне могу себе позволить им не пользоваться)

это как? что ты имеешь в виду?

64

Morgan, оно у меня так развито, что иногда я позволяю себе им пренебречь, то бишь соврать)

65

Наконец появилась!!!!!
У меня куча вопросов назрела!

1. Какие качества ты в себе ценишь больше всего?
2. Как тебе понравился Петербург? Ты первый раз ездила?
3. Ты думаешь, что человек строит свою судьбу сам?
4. Что такое счастье?

66

Неле написал(а):

1. Какие качества ты в себе ценишь больше всего?

...Эммм... ну, сейчас хвалить начну, не обрадуетесь) Я ценю в себе то же самое, что и в других - чувство юмора, умение смеяться над собой и сохранять хорошую мину при плохой игре. Пунктуальность. Энергичность, работоспособность и малоуставаемость)))
Если подумать, то можно отметить умение гасить конфликты, тактичность, общительность. И еще меня любят дети, пьяные и собаки))) Говорят, это хороший знак (хотя, пожалуй, к качествам это отношения не имеет, но надо же похвастаться)))

Неле написал(а):

2. Как тебе понравился Петербург? Ты первый раз ездила?

Первый, как ни странно... Город милый) Прохладный правда, но душевный) Немноголюдный, вполне опрятный, разнообразный, красивый. Честно говоря, я пока мало его видела, но он не кажется мне чужим. Мне уже подарили карту города - буду изучать при случае)

Неле написал(а):

3. Ты думаешь, что человек строит свою судьбу сам?

Во многом его судьба предопределена - ему даются определенные дорожки. Другое дело, что на развилках он может выбирать, но из ограниченного числа вариантов.  Это сложно. Но возможно. В детстве я читала какое-то старинное предание о царе, которого предсказатель
предупредил: "Царь, ты умрешь через год" (полгода, месяц, не помню точно). Тот подумал, что он должен изменить свою судьбу, отказался от царствования и прожил долгую жизнь. Именно потому, что ему было суждено умереть будучи царем. А он изменил свою судьбу. В общем, много мыслев на эту тему, но пока только это родилось))) В любом случае, не надо складывать лапки)

Неле написал(а):

4. Что такое счастье?

))) Хор-роший вопрос! Я, кстати (снова похвастаюсь), вывела ее формулу из семи составляющих:
Здоровье
Мир в Доме
Любовь
Дружба
любимая Работа
Учеба (хобби, любая развивающая деятельность)
Деньги (мат. обеспеченность)

67

Мировая написал(а):

сохранять хорошую мину при плохой игре.

ты не считаешь, что это лицемерие?

А расскажи с кем ты сейчас встречаешься? Как его зовут? Где вы познакомились?

ЗЫ: Про царя рассказ классный!

68

Какой народ любопытный! Ну все хочет знать, даже как зовут, хотя какое это имеет значение? :)

69

Неле написал(а):

ты не считаешь, что это лицемерие?

Неа, не считаю) Это благо! "Улыбайся, даже если ты в ловушке, даже если ты на мушке!" (с)

Неле написал(а):

А расскажи с кем ты сейчас встречаешься? Как его зовут? Где вы познакомились?

С замечательным рыцарем) Зовут его по-разному, я - Любименьким))) А познакомились мы в северной столице) И еще до того, заочно, в интернете) Воть!

Пастушка написал(а):

Какой народ любопытный!

Не то слово)))


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Мировой