ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Старая добрая


Старая добрая

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

хм...сижу роюсь в памяти...
1 Metallica  Welcome Home (Sanitarium)       
2 Алиса  Все Это Rock'n'Roll
3 Кино  Закрой За Мной Дверь Я Ухожу
Конечно можно и ЛМ и Талькова приписать, но это отдельные воспоминания, а так вроде все...

22

Я ломал стекло, как шоколад, в руке
Я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить 
Того, что у них нет тебя и они могут жить

Когда я был мальком, мой папа слушал Наутилус. Почему-то это очень врезалось в память. Еще в то время все танцевали под Челентано. Так что эти два исполнителя мне практически родные.

23

Тэш, как я могла забыть про Челентано!!! Обожаю его с детства) Как и Джо Дассена)

24

В 1997 году моей любимой игрой была Dark Colony
Пираты перед автозапуском влепили рекламу какой-то тур фирмы вставив песню Шевченко "Будет всё как ты захочешь"

Еще очень люблю тему из м/ф "Следствие ведут колобки" :)

25

А мне вспомнились "Секрет" и "Браво" :rolleyes: ...как одни из...

26

Хаха, как я мог забыть про Секрет! У меня в детстве была чуть ли не единсвенная пластинка с музыкой, я её часто слушал... Клёвая группа

27

В 9 лет слушали с братьями "Группу крови" в строжайшей тайне от родителей. Как вспомню, слеза так и прошибает)

28

Вот эту пластинку я многократно слушал в фонотеке Российской Государственной Детской Библиотеке (с ней связана куча всяких воспоминаний и впечатлений, но это отдельный разговор) на Калужской площади... С неё началось моё свободное плавание в мире русского рока, а может быть, и музыки вообще. Песни просто поражали, с тех пор я послушал, переслушал и заслушал едва ли не всё, что только можно было из творчества "Машины", но сей альбом навсегда сохранит в сердце свой особый статус)


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Старая добрая