ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Времена года...Узнай, что у тебя на душе...


Времена года...Узнай, что у тебя на душе...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:9407

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Ранняя весна:

когда земля только-только освободилась от оков зимы, когда природа оживает после долгого забвенья. В вашей душе наступает просветление. Для вас всё только начинается. Вы стоите на пороге чего-то прекрасного. Вы подобны набухшей почке, готовой вот-вот взорваться. У вас грандиозный потенциал, вы способны претворить в жизнь всё задуманное!

2

...сейчас на душе у вас- Весна:ваша душа светла и прозрачна. Вокруг вас так много прекрасного и вы всё это замечаете. Вы стремитесь творить и готовы на подвиги! В вас всё играет и цветёт, вы счастливы и заражаете этим счастьем всех вокруг! Жизнь прекрасна!

3

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Ранняя весна:
когда земля только-только освободилась от оков зимы, когда природа оживает после долгого забвенья. В вашей душе наступает просветление. Для вас всё только начинается. Вы стоите на пороге чего-то прекрасного. Вы подобны набухшей почке, готовой вот-вот взорваться. У вас грандиозный потенциал, вы способны претворить в жизнь всё задуманное!

...не, не похоже :)

4

Все весеннии, а у меня уже лето))) chmok*

на душе у вас- Лето:
знойный воздух, всепоглощающий свет, играющая беззаботность! В вас всё дышит теплом лета. Своим теплом вы способны согреть кого угодно. В вашей душе царит буйство красок. Вы уже пожинаете первые плоды своей деятельности, но идейный запас ваш кажется неистощим.

5

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Осень:
время преобразований, размышлений. Время собирать плоды в изобилии взросшие на ниве ваших трудов. В вашей душе царит золотое спокойствие. Вы мудры и уверенны в себе. У вас есть цель и вы идёте к ней. Так держать!

P.S. Осень у меня всегда на душе...

6

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Весна:ваша душа светла и прозрачна. Вокруг вас так много прекрасного и вы всё это замечаете. Вы стремитесь творить и готовы на подвиги! В вас всё играет и цветёт, вы счастливы и заражаете этим счастьем всех вокруг! Жизнь прекрасна!

7

Ранняя весна, есесьно. Я гармоничен в этом плане, и всегда чувствую себя частью Матери-Природы, родного вмещающего ландшафта) я "работаю на геобиохимической энергии живого вещества"))))

8

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Ранняя весна:
когда земля только-только освободилась от оков зимы, когда природа оживает после долгого забвенья. В вашей душе наступает просветление. Для вас всё только начинается. Вы стоите на пороге чего-то прекрасного. Вы подобны набухшей почке, готовой вот-вот взорваться. У вас грандиозный потенциал, вы способны претворить в жизнь всё задуманное!

клева *st*

9

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Весна:
ваша душа светла и прозрачна. Вокруг вас так много прекрасного и вы всё это замечаете. Вы стремитесь творить и готовы на подвиги! В вас всё играет и цветёт, вы счастливы и заражаете этим счастьем всех вокруг! Жизнь прекрасна!

10

И у меня Весна. )))

Классно. ))) очется прям не ходить, а летать. )))

11

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Весна:
ваша душа светла и прозрачна. Вокруг вас так много прекрасного и вы всё это замечаете. Вы стремитесь творить и готовы на подвиги! В вас всё играет и цветёт, вы счастливы и заражаете этим счастьем всех вокруг! Жизнь прекрасна!

12

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Ранняя весна:
тупость.накакой весны,только тундра зимняя.у вех причем весна.полное надувательство!


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Времена года...Узнай, что у тебя на душе...