ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?


Что отталкивает мужчин?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

В Европе среди мужчин был проведен опрос по поводу того, что могло отпугнуть их от женщин? (называть можно было несколько вариантов)

По результатам:

61%опрошенных избегает женщин,  выполняющих "мужскую работу" (шахтера, водителя, строителя и т.д.)

52% опрошенных - женщин на высоких каблуках (???)

33% - женщин, владеющих боевыми исскуствами

23% - рыжеволосых женщин

21% - высоких женщин

17% - учительниц (видимо, из детства)

4% - участниц организаций вроде "Гринпис" и вегетарианок

Что вы думаете по этому поводу?
Будет неплохо, если Вы отпишитесь, назвав свои варианты ответов.

2

В общем, похоже, что отпугивает любое проявление силы и агрессии... или того, что можно принять за силу и агрессию. Хотя все-таки данные такие надо пускать гулять не в одиночку, а рядом с другими... например, про рыжеволосых: кого-то они отпугивают, но наверняка нравятся они куда большему проценту мужчин... :)

Теперь понятно, как нужно составлять объявления о знакомствах: миниатюрная скромная блондинка (не рыжая!)-домохозяйка без знаний боевых искусств и педагогического образования, не состоящая ни в каких организациях, не желает ни с кем знакомиться, потому что уже занята.

Что забавно: раньше в похожих статистиках я обычно видела пункт "отпугивают глупые женщины". Куда это он запропастился? :)

3

Ундина написал(а):

Что забавно: раньше в похожих статистиках я обычно видела пункт "отпугивают глупые женщины". Куда это он запропастился?

Так это же результаты опросов импортных мужчин :D Очевидно ИХ женская глупость не беспокоит)

Отредактировано Мировая (25.03.2007 14:24:41)

4

не понятно,а при чём тут каблуки?? :mad:

5

Мона
Возможно, не нравятся как слишком нарочитое проявление сексуальности;
Возможно, боятся, как бы девушки с калуков не попадали (неустойчиво же) или на ногу не наступили таким каблучком;
Возможно, всплывают какие-то садомазо-ассоциации;
Возможно, кого-то из них в детстве били ногами в изящных туфельках (мои одноклассники, огребавшие от меня, наверняка не любят высокие каблуки у женщин...) :)

А скорее всего - забить надо на такую статистику. Ибо наверняка же есть до фига муЖчин, которым каблуки еще как нравятся. ;)

6

Ундина написал(а):

садомазо-ассоциации

:swoon:

Ундина написал(а):

Ибо наверняка же есть до фига муЖчин, которым каблуки еще как нравятся. ;)

Да главное,что нам нравятся и всё :)
спасибо))

а может высокие каблуки у них ассоциируются со стриптизёршами,а с дамами с такими увлечениями,они не хотят складывать отношения? м?

Отредактировано Мона (28.03.2007 19:24:11)

7

Мона написал(а):

а может высокие каблуки у них ассоциируются со стриптизёршами,а с дамами с такими увлечениями,они не хотят складывать отношения? м?

а может комплекс по поводу собственного роста) Они-то его увеличить не могут, как мы сантиметров на 12))))

8

Мировая
так,это тогда только невысоким девушки на каблуках не нарвятся))) а вроде большинство высоие)) да кто их знает))

9

)))  lol Смешно.

61%опрошенных избегает женщин,  выполняющих "мужскую работу" (шахтера, водителя, строителя и т.д.)

Ну тут всё понятно. Женщина должна быть женственной. Другой вопрос, что считать мужской работой. Впрочем, если это мимолётные увлечения... Может решила дама попробовать себя в какой-то роли.

52% опрошенных - женщин на высоких каблуках (???)

Странный ответ... Не могу аргументировать. Разве что за здоровье беспокоятся... Неудобно ведь на каблуках то, ненадёжно, движения скованы. Не представляю. )

33% - женщин, владеющих боевыми исскуствами

Ну тут не вижу ничего плохого. Напротив, достойно уважения.

23% - рыжеволосых женщин

)) На вкус и цвет... Но чтоб отпугнуть... Опять странность. Хотя брюнетки мне больше нравятся.

21% - высоких женщин

Ну это комплекс, ничего больше. Не имеет значения.

17% - учительниц (видимо, из детства)

))) Бред. Что им не нравится в учительницах?!... Среди них, кстати, должны встречаться очень интересные личности.

4% - участниц организаций вроде "Гринпис" и вегетарианок

)) Оригинальность нынче не в почёте?..

Мда... не понять нам западных мужиков. Надо бы спросить их о ценностях, об идеалах..

Свои варианты не предложу. Впрочем, один уже озвучили. Глупые отпугивают. Это однозначно.

10

Я считаю, что мужчин отпугивает чурезчур умные девушки...Не знаю..помоему их бьет это по самолюбию. В смысле ,если че, я не на себя намекаю)))) Ну а еще - стиль  одежды может отпугнуть...Хоть дама будет и редкостной красоткой, а вот эти вот розовые туфельки и жёлтые штанишки полюбэ смутят молодого человека и ему расхочется всего чего хотелось)

11

тинувиэль, ну одежда конечно может смутить. Всё же это стиль. А вот умные меня, например, только притягивают!.. Опять же, всё относительно. Не вижу удовольствия в общении с недалёкими людьми. Интеллект, душа всегда приоритетны.

12

Konstantin
ну ты прикинь, что за свою жинь прочле тока Андерсона и то тока первую сказку по слогам, а тут девушка тебе цитирует Войну и Мир, вдохновленно рассказывает о каком-то Цицероне.......ну и т.п......как ты бушь себя чувствовать???Ну уж точно не восхищяться......Вам ведь надо чтоб все было наоборот....Вы читаете какое-то четверастишье на ломаном французком( и даже не догадываетесь о переводе) . а мы делаем болие глаза и шепчем - как красиииво!!!

13

тинувиэль,  lol Ну тому, кто прочёл 1 книгу, наверное от девушки ничего кроме... физических наслаждений не нужно. Я же буду себя прекрасно чувствовать. Вряд ли буду читать какое-то четверостишье, тем более на французском, ибо не факт, что девушке это понравится. Мне вовсе не нужно чувство превосходства над кем-то...

14

Konstantin
не верю!!Не верю!!!!!Дубль два!!!
Хорошо!А такой пример -
если девушка в светской беседе при твоих же друзьях затыкает тебя, говорит что ты не прав, попровляет, выдает все так, как ей хочется и друзья аплодируютстоя, а ты сидишь краснеешь..п.риятно? ,,,,мммм??

15

тинувиэль, )) такое поведение девушки (равно как и парня) не тактично, если я правильно понял ситуацию. Если я не прав, легко признаю свою ошибку и соглашусь.

Отредактировано Konstantin (29.03.2007 21:28:50)

16

тинувиэль
Вопрос так - чисто походя: зачем этой самой гипотетической умной девушке (которая не так уж умна, раз вести себя не умеет и вмешиваться в беседу тактично), собственно, этот гипотетический парень, прочитавший одну книгу?

17

Konstantin написал(а):

Что им не нравится в учительницах?!... Среди них, кстати, должны встречаться очень интересные личности.

Вот именно! Очень даже интересные)))

тинувиэль написал(а):

если девушка в светской беседе при твоих же друзьях затыкает тебя, говорит что ты не прав, попровляет, выдает все так, как ей хочется

Значит, она - дура, извини))) Ибо умная никогда не станет выделываться, затыкая других)

18

Konstantin
мне иногда хочется выпендриться...а парню не приятно)))

Ундина
может он в постеле БОГ???

Мировая значит я дура..мне так нравиться выпендриваться или позорить кого-то)))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыы

19

тинувиэль
ну, чтоб насчет постели выяснить - это ж сколько надо было сначала времени с ним провести! Ну, как минимум, целый вечер :)) Я б не выдержала точно, меня б глупый парень отпугнул раньше.

20

тинувиэль написал(а):

мне иногда хочется выпендриться...а парню не приятно)))

Выпендриваться можно по-разному. Зависит от интеллекта наверное ну и чувства юмора.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?