ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?


Что отталкивает мужчин?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ундина
ну мало ли..может он сисялся...и ты ведь не можешь делать поспешные выводы о нем...вы кушали в ресторане....мало говорили..стреляли глазами..и он чертовски сексуально обгатывает устрицу....да и на мордашку вышел)))

Konstantin ну представвь- у тебя его неьт...за то у девушки - весьма своеобразное))) немного пошлое, я бы сказала)))

22

тинувиэль,)) не могу представить. Ибо вроде как вполне воспринимаю юмор, да и пошутить могу. Но не люблю я глупые, плоские и пошлые шутки. Мы, кажется, куда-то отошли от темы.

тинувиэль написал(а):

Я считаю, что мужчин отпугивает чурезчур умные девушки...Не знаю..помоему их бьет это по самолюбию.

Люди разные. Вероятно, глупых пугают умные и наоборот...

23

Konstantin
уверненна мою шутку на встрее форумцев вы сочли как суппер неостроумную)))))))))Улыбались как умалешеннной)))))

Konstantin написал(а):

Люди разные. Вероятно, глупых пугают умные и наоборот...

о да...твыая правда

24

тинувиэль
еще как я могу делать выводы. Не поспешные, но одной беседы вполне достаточно, чтоб понять, что ловить там нечего. И, откровенно говоря, мне уже пофигу, каков он может быть в постели, если мне не о чем с ним говорить. "Мало говорить" можно и с тем, с кем есть о чем. А вот когда не интересно - это хуже. У меня первичная эрогенная зона - мозг. Если на нее должным образом не воздействовать, интереса никакого :)

25

тинувиэль, ))

тинувиэль написал(а):

уверненна мою шутку на встрее форумцев вы сочли как суппер неостроумную)))))))))Улыбались как умалешеннной)))))

Ты совершенно права. Но ведь это субъективное мнение. Ты, кажется, весьма оригинальная девушка.

26

каждый мужчина- индивидуален!
и подходить надо к каждому - индивидуально!!!кому-то очень нравится ТО, что другим не по вкусу; )
мужчин отпугивает:
1. Игра
одно дело, когда это на уровне флирта. Другое - когда ты пытаешься БЫТЬ такой какой он хочет тебя видеть, но рано или поздно твоя истинная сущность (пусть даже не самая плохая) начинает проявляться, проскальзывать то там то сям... У мужчины появляется ощущение, что его обманули  8--* , подставили...подсунули.. :/
2. Капанье на мозги
по любому вопросу. "Доставание" - это не самый лучший женский удел, но мы к нему склонны... Надо с этим бороться.. Устраивание разборок на ровном месте - это кошмар..
3. Высокие каблуки?  8--* хм..
Наверное в каблуках им видится некой опасное оружие..А чем еще женщина может отбиться? Большинство мужчин видя женский острый каблучок тут же представляет себ воткнутым его в свои яйца  lol  lol
4. Одинокие женщины..сильно одинокие.
Мужчинам НЕ интересны женщины которые больше никому не интересны...

подумаю, может еще допишу чего-нить  :P

27

тинувиэль написал(а):

Мировая значит я дура..мне так нравиться выпендриваться или позорить кого-то)))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыы

Просто желание выпендриваться это нормально. А если действительно НРАВИТСЯ ПОЗОРИТЬ кого-то - это Дурь.

28

еще сегодня в журнале вычитала

отпугивают:
- слишком сильно надушенные женщины
- длинные ногти  8--*   :/  :rolleyes:
- сильно залаченные волосы

знаю одного мужчину, который влюбился и женился на женщине, которая красиво ЕЛА  8--* , т.е. там вилкой..ножом..по всем правилам.  lol
вот и пойми их...  :/

29

AV сильно надушенные не то чтобы отпугивают, но ввергают в недоумение... Никогда не понимал красоты длинных ногтей. Залаченные волосы... Короче, если обобщить: избыток искусственного во внешности отталкивает. Немудрено.
Насчёт того чувака... Вряд ли я бы влюбился в манеру есть, но, согласитесь, когда красивая девушка жрёт, как... то есть неопрятно кушает, это отталкивает.
Раздражает, когда пытаются "набить себе цену", когда врут, когда пытаются привлечь внимание любыми способами (напускными истериками, капризами, позами). Естественность рулит не только во внешности!

30

AV написал(а):

отпугивают:
- слишком сильно надушенные женщины
- длинные ногти       
- сильно залаченные волосы

от "парфюмерных лавок" и я шарахаюсь))) А длинные ногти - это ассоциация из детства с Бабой-Ягой) А залаченные патлы производят впечатление несвежих и тоже ассоциируются с ведьмами (я видимо сказок в детстве перечитала)))

31

Мировая написал(а):

23% - рыжеволосых женщин

пойду обреюсь налысо. lol
хм,странно они мыслят,эти европейцы. :/
на счет властных и умных-(лично моё мнение) они просто боятся потерять свою власть и показаться глупее ,чем мы.
если мужчина уверен в себе,то его будут притягивать и интересовать женщины с высоким уровнем IQ.

на счет каблуков,я вообще в ступоре.пожалуй соглашусь с

Мировая написал(а):

комплекс по поводу собственного роста) Они-то его увеличить не могут, как мы сантиметров на 12))))

AV написал(а):

2. Капанье на мозги
по любому вопросу. "Доставание" - это не самый лучший женский удел, но мы к нему склонны... Надо с этим бороться.. Устраивание разборок на ровном месте - это кошмар..

тоже не понимаю такого.нужно поумнее себя вести и вытаскивать козырь.когда нужно.

а ещё ,как услышу рассказ о том,как девушки хотят женить на себе силком.вообще офигеваю!
цитирую -
1.ну когда ты на мне женишься?
2.я даже кольцо куплю,женись на мне. lol
3.ты можешь гулять от меня,НО женись на мне.
слышу такое и думаю-неужели они так глупы? :/ мужчины никогда не полюбят такого.когда их силком тянут и ноют.
ладно,можно понять.когда так ведут себя девушки в 16-17 лет(без обид),но когда взрослые девушки... :/

32

Diamond Girl написал(а):

а ещё ,как услышу рассказ о том,как девушки хотят женить на себе силком.вообще офигеваю!
цитирую -
1.ну когда ты на мне женишься?
2.я даже кольцо куплю,женись на мне. 
3.ты можешь гулять от меня,НО женись на мне.

у многих замужество - важнейший фактор "успешности" в жизни. Поэтому обязательно надо сходить замуж, любой ценой) Потом можно и развестись, но главное, что статус уже будет "побывавшая замужем")

33

Мировая
,ну может лучше потерпеть и выйти за того,с кем останешься на всю жизнь. *st*
знаю так же ,что у многих страх остаться одной.
эх,не знаю...не понимаю . :rolleyes:

34

Меня отталкивает:
Боевая раскраска, накрасилась, как енот и думает красиво... Вообще черезмерное присутствие косметики на лице и пр. частях женского тела... Авто загар вообще смех вызывает...
Даже если духи хорошие, ванну в них принимать не нужно, всетаки находясь рядом с девушкой, потребность дышать воздухом не отпадает!
Боюсь девушек которые не едят мясо - ужас, куда их вести, что им готовить...Наверно нужны специальные корма для вегетарианок... Хочется спросить, а корм для попугайчиков тебе не подойдет?
Страшны для меня застенчивые и скромные, я тоже теряться начинаю!
Терпеть не могу капризных и нервных - валерьянка и глицин, это не настольные таблетки!!!!
Отталкивают девушки которые носят низкие джинсы и при этом натягивают стринги чуть ли не до ушей... Девочки, трусы это НИЖНЕЕ блье...
Отталкивают брюнетки с белыми волосами!!!! Хотя брюгнеток я люблю!
Ненавижу запах лака для волос, а еще больше то, что он с ними делает!!
Пирсинг в языке, это ужасно, впрочем, как и в губах, ноздрях бровях...
Не люблю маленькиз, т.е. если девушка ниже уровня моих глаз...
Терпеть не могу гламурных девок и солнечные очки вдвое больше головы их носителя.... И кто только сказал, что это красиво...
Не люблю меркантильных и тупых, хотя одно с другим наверно связано неразрывно!

Так, маленький такой списочек...  :P

35

Тупых, злобных и нерях.
Про нерях я должен пояснить, не совсем верно выразился... если она везде разбрасывает мусор, это пожалуйста, я сам такой. А вот если она не следит за собой, тут я уже не могу ничего поделать. Девушка может быть не красавицей, но должна быть ухоженной.

Отредактировано Тэш (07.05.2007 20:52:52)

36

AS написал(а):

Страшны для меня застенчивые и скромные, я тоже теряться начинаю!
Терпеть не могу капризных и нервных - валерьянка и глицин, это не настольные таблетки!!!!

Ну все... я вычеркнута из списка неотталкивающих(((

37

Мировая, это ты себя к застенчивым приписала, или к скромным?

38

AS, к скромным, застенчивым, капризным и нервным(((((

39

Мировая, кто то вроде спать пошел... Не могу с тобой спорить, т.к. на себе этого не ощутил, но самокритика это уже хорошо! Значит не все потеряно! :D

40

Morgan написал(а):

Никогда не понимал красоты длинных ногтей. Короче, если обобщить: избыток искусственного во внешности отталкивает.

Согласен!...

Мировая написал(а):

от "парфюмерных лавок" и я шарахаюсь))) А длинные ногти - это ассоциация из детства с Бабой-Ягой) А залаченные патлы производят впечатление несвежих и тоже ассоциируются с ведьмами (я видимо сказок в детстве перечитала)))

Сказок говоришь... ну-ну... А что, ведьм мужики тоже избегают?.. Я бы не стал избегать, напротив... Но узнал бы девушку поближе, выяснил бы уровень владения Магией.

AS написал(а):

Страшны для меня застенчивые и скромные, я тоже теряться начинаю!

)) А меня как раз такие привлекают. Не люблю сверхъактивных и навязчивых.

AS написал(а):

Терпеть не могу капризных и нервных - валерьянка и глицин, это не настольные таблетки!!!!

)) Да уж, не лучшие качества. Но тут всё зависит от степени капризности и нервности.

AS написал(а):

Пирсинг в языке, это ужасно, впрочем, как и в губах, ноздрях бровях...

Пирсинг вообще...ужасно.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?