ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?


Что отталкивает мужчин?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

AS написал(а):

Не могу с тобой спорить, т.к. на себе этого не ощутил

Все впереди lol

Konstantin написал(а):

А что, ведьм мужики тоже избегают?.. Я бы не стал избегать, напротив... Но узнал бы девушку поближе, выяснил бы уровень владения Магией.

Не все же такие отчаянные lol

Konstantin написал(а):

)) А меня как раз такие привлекают.

*st*

42

Все впереди

Мировая, ты хочешь застенчиво так мне закатить истерику???

Но узнал бы девушку поближе, выяснил бы уровень владения Магией.

Кстати и мне бы это было интересно!

Не люблю сверхъактивных и навязчивых.

Навязчивых я тоже ненавижу - была у меня одна подруга, да впрочем и есть, она наконец то нашла парня, а так я не знал, куда от нее спрятаться!!! Сверхактивные мне нравятся, только смотря в какую сторону активность эта направлена! Я для себя открыл недавно, что когда все происходит наоборот, т.е. девушка с которой я познакомился деь назад, активно пытается меня развести на секс, я начинаю тормозить, мало того, пропадает желание заниматься с ней этим! Вот такая ненормальность открылась, до сих пор расстраиваюсь по этому поводу! Скажем так, мненя не отталкивает активность в сексе, даже наоборот, но ролями я меняться не привык! Хотя ее активность вообще, меня как раз таки и прифлекла. Ой, что то я разоткровенничался *st*
Не люблю поездки к морю, для меня нет ничего лучше нашей природы... С ужасом представляю, что попадется девушка сдвинутая на море....!

Никогда не понимал красоты длинных ногтей.

Мне в общем то все равно, но когда на меня обижаются, что сегодня я снова не обратил внимания на то, как она замечательно накрасила ногти, или когда скорбь по сломанному ногтю продолжается больше дня, меня это начинает нервировать! А так, ну нравятся длиные ногти, пожалуйста, только их наличее это не отговорка, что ты мне не можешь помочь в приготовлении ужина!
Ааа, однажды чуть не вывернуло (утрирую конечно, но всетаки зрелище приотвратнейшее) при виде искусственных ногтей - это просто ужас!!!

43

AS написал(а):

Не люблю поездки к морю, для меня нет ничего лучше нашей природы... С ужасом представляю, что попадется девушка сдвинутая на море....!

Вот!!!.. Море - это... ну не правильно это. Вот если девушка сдвинута на Северах... Это как минимум даст серьёзный повод задуматься. В моих глазах это плюс. Хотя во всём нужна мера. Человек должен стремиться к гармонии.

Резюмируя по ногтям: похоже, абсолютный минус!.. Не нравятся мужикам длинные ногти.

44

AS
я просто чувствую, что Я-твой идеал  lol , ну или примерно
высокая брюнетка с естественным загаром (ну и пусть, что из солярия!), мясо для меня самая лучшая конфета, проколоты только ушки, стринги НЕ ношу ваще. Я совершенно не меркатильна - ценю в мужчинах несколько иные достоинства *st* нежели кошелек, но в меру разумного конечно!
ну, и надеюсь, не очень тупа и..застенчива  *st*
От нервов предпочитаю легкий алкоголь и секс, нежели таблетки.

Да! И это не самореклама! lol  Просто удивилась насколько совпали приотритеты! 

вот только море я люблю....  :rolleyes:  любовь под южным ночным небом - это сказка....
и ролями меняться..тоже  :rolleyes:  *st*

А как мужчины относятся к татуировкам?  to_keep_order.gif

Мировая написал(а):

Все впереди

надо говорить - Все спереди!  to_keep_order.gif  lol

Konstantin написал(а):

Резюмируя по ногтям: похоже, абсолютный минус!.. Не нравятся мужикам длинные ногти.

просто вы еще очень молодые мужики!  :P с нежной кожей...  :rolleyes:

45

просто вы еще очень молодые мужики!   с нежной кожей...

AV, дело не в коже, а в прблемах, которые эти ногти доставляют, при всей своей очевидной безнадобности!
AV, оо, при таких совпадениях с любовью к морю можно и смириться... так и быть, подарил бы тебе кино или картину про море :D

От нервов предпочитаю легкий алкоголь и секс, нежели таблетки.

Ах - мечта! Впрочем все перечисленое тобой действительно мой идеал! Бывает же такое!

46

AS написал(а):

Мировая, ты хочешь застенчиво так мне закатить истерику???

неужели мало моих истерик? 8--* По-моему, я тебя регулярно балую lol

А с чего вы вообще взяли, что скромность и активность - взаимоисключающие моменты? Это не так! И я живой пример lol

AS написал(а):

когда все происходит наоборот, т.е. девушка с которой я познакомился деь назад, активно пытается меня развести на секс, я начинаю тормозить, мало того, пропадает желание

Это в любом бабьем журнале написано))) Та, что легла сама - не добыча, а падаль)

Konstantin написал(а):

Море - это... ну не правильно это. Вот если девушка сдвинута на Северах...

терпеть не могу море))) Но и комаров с клещами кормить радости мало)))

AV написал(а):

просто вы еще очень молодые мужики!   с нежной кожей...

Эмм... нежность кожи не всегда зависит от возраста) Иной сорокалетний мужчин может превзойти (в этом плане) двадцатилетнего студента *st*

47

неужели мало моих истерик?

Леночка, ну твои истерики, это еще цветочки :)

48

Мировая написал(а):

Та, что легла сама - не добыча, а падаль)

ага  lol  что ж так шакалов-то много вокруг, только....

49

AV написал(а):

что ж так шакалов-то много вокруг, только....

слава Богу, что много))) А то падаль надо пристраивать куда-то)))

50

AV написал(а):

Высокая брюнетка с естественным загаром (ну и пусть, что из солярия!), мясо для меня самая лучшая конфета, проколоты только ушки, стринги НЕ ношу ваще. Я совершенно не меркатильна - ценю в мужчинах несколько иные достоинства  нежели кошелек, но в меру разумного конечно!

Да ты идеальная женщина!) А почему стринги не носишь? Парень против? или сама не любишь?

51

AS написал(а):

С ужасом представляю, что попадется девушка сдвинутая на море....!

правильно делаешь... действительно У-УЖА-АС!!! (с) когда каждый год одно и тоже - скорее, пора подальше отсюда, туда, где чайки и пальмы... чао, милый-дырагой... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/comando.gif

AV ну если герле делать нечего, пусть выкалывает, что хочет. Тоже самое относится и к пирсингу... НО

Morgan написал(а):

избыток искусственного во внешности отталкивает

Ну не кажется мне сексуальным гвоздь в пупке... Потерпеть? можно! ерунда? согласен! Но смысла не вижу

Мне кажется, пора создать аналогичную темку про нас, властелинов мира!) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_3.gif

52

Morgan написал(а):

когда каждый год одно и тоже - скорее, пора подальше отсюда, туда, где чайки и пальмы... чао, милый-дырагой...

вам не дано понять прекрасное...  :rolleyes:

Morgan написал(а):

Мне кажется, пора создать аналогичную темку про нас, властелинов мира!)

ты, правда, этого хочешь?  8--*  :/  :P

53

Morgan написал(а):

Мне кажется, пора создать аналогичную темку про нас, властелинов мира!)

Ух, мы вас и засыпем)))

54

А мы никого не боимся. Будем знать, каких мужчин нынче предпочитают девушки...

55

Каких, каких, богатых и не просто,а щедрых, с машиной, и не просто, а с иномаркой и не просто, а с джипом или мерседесом, смазливых и гламурных...

56

AS написал(а):

смазливых и гламурных...

Терпеть не могу смазливых парней... они мне даже красивыми не кажутся... :(
Я, кстати, встречала в жизни только одну девушку, которой действительно было важно, чтоб у парня была машина, ну вот очень ей хотелось. И чтоб богатый, и чтоб щедрый... при этом такой за ней ухаживал, а она встречалась с парнем без копейки денег, живущим в общежитии, и вздыхала: "Само в руки плывет, а у меня любовь, мне не надо... обидно!"

Недавно один особо чувствительный мужчина высказал мнение, что отталкивают чересчур красивые девушки: мол, хочется к ним относиться как к предметам искусства, а общаться близко не хочется: вдруг прическу испортит.

57

Ну опять же, смотря что значит красивые... Бывает смотрю на девушку, да красивая, очень красивая, но никаких более мыслей по поводу нее не возникает, нет ни желаний, ничего!!! А бывает смотришь и невозможно оторвать взгляд, хотя она и не так красива...

58

AS написал(а):

Ну опять же, смотря что значит красивые... Бывает смотрю на девушку, да красивая, очень красивая, но никаких более мыслей по поводу нее не возникает, нет ни желаний, ничего!!! А бывает смотришь и невозможно оторвать взгляд, хотя она и не так красива...

трудно не согласиться.

Ундина написал(а):

Терпеть не могу смазливых парней... они мне даже красивыми не кажутся... :(

уже начали... значит, темке быть!

59

AS написал(а):

богатых, щедрых,  с  джипом или мерседесом, смазливых и гламурных...

Ой-ой-ой... :/

60

Терпеть не могу курящих девушек!


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает мужчин?