ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с AV


Интервью с AV

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Привет,

1. Как тебя зовут?
2. Какую музыку предпочитаешь?
3. Расскажи вкратце о роде своей деятельности

2

Вот те на! Не ожидала....  8--*
Предупреждаю сразу, что принципиально не отвечаю на ряд вопросов  :)
причем НЕ интимного характера  lol  :rolleyes:

Thug
во-первых протестую против АВ :mad: 
AV - я....  boast.gif

во-вторых, помчали...

1. Как тебя зовут?
2. Какую музыку предпочитаешь?
3. Расскажи вкратце о роде своей деятельности

1. май нэйм ис Яна :)
2. Мой плэй-лист настолько разнообразен сколь и велик. Я-меломан to_keep_order.gif . Наверное меньше всего я слушаю металл, реги и классику  *st* , а так... в любом направлении найдется пара-тройка вещиц на мой вкус!
3. Род деятельности- экономика, которая должна быть экономной!

3

Сколько у тебя близких друзей и какого пола? ; )
Что ты в себе ценишь больше всего?
Чем бы ты занялась, если бы была обладательницей многомиллионного состояния?

4

Сколько у тебя близких друзей и какого пола? 
Что ты в себе ценишь больше всего?
Чем бы ты занялась, если бы была обладательницей многомиллионного состояния?

1. Думаю, что друзей много. Именно друзей. Только с каждым из них я общаюсь в разное время. Иногда кто-то ближе других (по обстоятельствам, по возникшим, вдруг, интересам и т.п.), а потом более близким становится кто-то другой... Но я знаю, что в любой момент могу вернуться к любому из них..
Их много..так много, что стыдно..не успеваю общаться со всеми. Конечно большинство из них - девушки, но вот совсем недавно узнала о существовании дружбы М и Ж... Это особенные отношения и я ими очень дорожу!

2. Ценю в себе..Понимание и доброжелательность. Обидеть человека - это надо очень постараться достать меня... Вообще привыкла уже к роли жилетки (это насчет понимания), обладаю достаточной житейской мудростью, чтоб раздавать советы нуждающимся.. Стараюсь войти в положение и крышеснос человека, чтоб понять, а не осудить... если это совсем уж не расходится с моими жизненными позициями.

3. Состояние... :/  Всегда отмахивалась от этой нелепой мечты. Конечно бы побаловала себя и родных, завела бы бизнес (скорей всего гостиничный...), а в качестве благих дел... :rolleyes: это было бы направлено в защиту и поддержку животных и детей...

5

AV
А что значит AV? :)

6

Ундина написал(а):

А что значит AV?

ничего  lol

Когда регилась на ЛТ была под впечатлением фильма Питер ФМ (в принципе так и писала откуда я)
и в ник хотела вставить ФМ и... просто раскладку на клаве не переключила  lol

7

Что может произвести на тебя сильнейшее впечатление?

8

Что может произвести на тебя сильнейшее впечатление?

естественно какое-то из ряда вон выходящее событие или...произведение искусства, любого времени создания.. :)

9

Уважаешь живопись? Понимаешь ее? Кого предпочитаешь из художников (если таковые имеются)?

Отредактировано Мировая (28.03.2007 01:41:03)

10

Уважаешь живопись? Понимаешь ее? Кого предпочитаешь из художников (если таковые имеются)?

ааа.. совершенно не понимаю  *st* 

завораживают картины Дали...:rolleyes:

11

AV, КПД твоей личности?  lol есть ли у тебя определенные цели в жизни?

12

КПД твоей личности?   есть ли у тебя определенные цели в жизни?

думаю в рамках полезности стране - мой КПД ничтожен...
но для близкого окружения - грандиозен!это точно! boast.gif

более-менее глобальные цели - достигнуты
остались, в основном, меркантильные...  :rolleyes:

13

весна...пора любви...А ты влюбленна?

14

AV, если бы у тебя на глазах вдруг начали избивать человека, какими бы были твои действия? ускорила бы шаг и подальше?

15

sneiks78

А ты влюбленна

некоторые признаки налицо..  *st*  :rolleyes:

Felice

если бы у тебя на глазах вдруг начали избивать человека, какими бы были твои действия? ускорила бы шаг и подальше?

сама бы точно не полезла! скорей всего нашла и подключила бы кого-нибудь для разборок  to_keep_order.gif

16

AV, если бы ты была капитаном футбольной команды, и перед матчем капитан другой команды к тебе подошел и сказал: "У наших болельщиков есть дубинки, и если вы выиграете, то они перебьют ваших болельщиков," - какими были бы твои последующие действия(=решения)?

17

Felice

если бы ты была капитаном футбольной команды, и перед матчем капитан другой команды к тебе подошел и сказал: "У наших болельщиков есть дубинки, и если вы выиграете, то они перебьют ваших болельщиков," - какими были бы твои последующие действия(=решения)?

я бы презрительно смерила бы его взглядом с головы до ног.и сказала примерно так : Да пошел ты! Наши болельщики круче! И дубинкиу них подлиннее!  *st*  :rolleyes:

18

AV правильно! нечего поддаваться на подлые провакации)) Мой вопрос: ты живёшь в Петербурге, как ты относишься к своему городу, что тебе в нём нравится, что нет, ну и в таком духе.

19

Morgan, нет, то был неправильный ответ... Как ни странно, все-таки московский...

AV, самый дорогой тебе человек, кто он?

20

*offtop*

AV написал(а):

Предупреждаю сразу, что принципиально не отвечаю на ряд вопросов   
причем НЕ интимного характера

То есть, задавать только интимные вопросы? ;)


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с AV