ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Кем ты был в прошлой жизни?


Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шуточный тестик:

http:// aeterna.ru/test.php?link=tests:7629

Отредактировано Мировая (26.03.2007 03:14:05)

2

В прошлой жизни ты был(а) картежным шулером
О ты наверняка прекрасно играл(а) в покер и уж точно ты выигрывал(а) сумасшедшие деньги. Но почему-то мне кажется, что какой-то из твоих обманов стоил тебе жизни. Не совершай прошлых ошибок.

СмЯшно... я играть-то не умею :)

3

В прошлой жизни ты был(а) мореплавателем

Ну что ж ты бороздил(а) моря и океаны, много всего повидал(а), наверняка тебе было о чем рассказать потомкам и, может быть, до сих пор тебя не мучает морская болезнь.

lol частенько тошнит

4

В прошлой жизни ты был(а) нищимДумаешь тебе не повезло потому, что ты был(а) бедным(ой), жил(а) подаянием и просил(а) милостыню? Ошибаешься! Во-первых ты не работал(а) и жил(а) на халяву, во-вторых ты был(а) свободным(ой) в отличии от тех же рабов.

ОДНАКО нищим а не БЕДНЫМ:)

5

Да уж...мне кажется та жизнь была платой за сегодняшнюю. Ты ведь теперь живешь гораздо лучше?

6

Konstantin незнаю, в чем-то лучше в чем - то хуже.:) В нищенстве свои плюсы жизни. А вообще как - то не верю в прошлую жизнь.

7

И меня в шулера пихнули. Но я-то знаю, что был военным!  rm*

8

Нищей была... *st*

9

В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
обалдеть!!! lol

10

Интересный у меня получился результат:

В прошлой жизни ты был(а) шарманщиком
Ну да, ты был беден, но зато послушать как ты играешь на шарманке собиралась вся местная детвора, твоим талантом восхищались, твоему умению завидовали… А разве этого мало?

11

В прошлой жизни ты был(а) жуликом знатного происхождения
Ты прокручивал(а) великие аферы, совершал(а) грандиозные сделки и всегда тебя ждал успех. Нет это было не ради денег, просто у тебя был цепкий ум. Но неужели тебе не жалко глупых обманутых людишек?

Хех. Верно почти на все 100%. :)

12

В прошлой жизни ты был(а) вождем племени
Можешь гордиться, ты был(а) самым уважаемым и почитаемым человеком своего края.
так..ну мне этто не удивительно.ASSA знает почему...

13

В прошлой жизни ты был(а) наложницей
Каждая женщина тех времен мечтала оказаться на твоем месте. А почему бы и нет? Быть любовницей богатого правителя – это очень почетно, а главное приятно :)
офигеть! :blink:


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Кем ты был в прошлой жизни?