ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

скоро-скоро уже будет!!!
кто-нибудь что-нибудь знает?? В том году как-то много было о нём слышно, что Билана посылают,песенку его стали рано крутить даже! А в том году.. прям такое ощущение,что его не будет..
Есть такие слухи,что от России едет какая-то группа девочек,"Серебро" (вообще о такой ничего не слышала 8--* ), воспитаницы Фадеева.. мдаа..не могу представить ,что тогда за место будет-то... Ещё слышала,что Украина (это совсем отпад,если так) шлёт Верку Сердючку!!! 8--*  я без понятия на соклкьо это всё правда....
Но оченб выигарть-то хочется :rolleyes:

2

да...от нас едит это самое непонятное серебро(((((

3

тинувиэль
а они октуда то хоть?? из фабрики очередной??
как можно послатьна евровидение,группу,про которую ыообще никто не слышал почти..их даже не видно нигде ((

4

http://www.liveinternet.ru/tags/song+number+one/

там есть клип и песня с которой они собираются выплясывать..не знаю... мне не особо.. :/

5

Мне наша песня более-менее понравилась, хотя очень уж она бритниспирсистая. А с другой стороны - с чем еще выступать на откровенно попсовом конкурсе? Ну, выставили мы как-то раз Мумий Тролля - и чего получилось?.. Не знаю... разве что постебаться, как турки или финны в последние годы (им, впрочем, этот стеб принес по победе)... или вот как Украина. :)
Вы как хотите, а я буду голосовать за Сердючку. Потому что. :)

6

Слушал это серебро, так себе. Может быть в пятерку попадет, 1 место уж точно не возьмут... hm*

7

milan88
да,мне тоже кажется,что место будет не самое далёкое,но не первое и не второе... жалко(( хочу,чтобы выиграли...а потмо бы у нас было Евровидение!!!!!!!!!!!!!

8

Мона
да пора бы уже выиграть. И могли бы что - нибудь получше серебра подобрать, истиные таланты на земле русской не перевелись еще, ну или хотя бы песню по эфектнее) ка у финов например на прошлом евровидении lol

9

А я вот думаю, сколько денег мы угробим на организацию Евровидения, если выиграем (они, конечно, и так благополучно расползутся по чьим-нибудь карманам, но могли же и на благие дела пойти хоть частично)... и что-то как-то не очень мне этого всего хочется. Может, пусть лучше Украина выиграет?

10

Ундина
зато сколько мы потом получим их....

а вообще,взяли бы хотя бы название ЗОЛОТО!

11

Ундина А че нам Украина?:) Близко ехатЬ? Она вроде позапрошлое или позапозапрошлое Евровидиние выигрвала.

12

milan88 написал(а):

А че нам Украина? Близко ехатЬ?

Да можно и не Украину... я-то по-любому не поеду, так что о пространственном вопросе как-то и не подумала. Просто если бы победила Сердючка, это было бы очень занятно.

milan88 написал(а):

Она вроде позапрошлое или позапозапрошлое Евровидиние выигрвала.

И правда, было дело. :) Ну вот пусть занимаются музыкой, а не войной политикой.

13

а мне Белорусь нравиться!))))) Там Колдун из Фабрики Звезд выступает))))))))))))))))))) и кстати песня хорошая

14

Говорят, что от России поедут девчонки, которых готовили выпускать на сцену в 2008, а потом решили выставить на Евровидение... Не знаю, насколько это правда. От нас едет Сердючка. Еще одного Евровидения Украина у себя не переживет... lol

15

Рита написал(а):

От нас едет Сердючка

lol  ну,не ужели правда))) я то думала,жёлтая пресса)))))))

16

Рита, значит, от нас, очевидно, ВИА ГРА  :D
На самом деле мне совершенно безразличен этот конкурс, кто на нём победит и кто на него поедет - не имеет значения.

milan88 написал(а):

истиные таланты на земле русской не перевелись еще

неужто ты всерьёз думаешь, что "Евроненавиденье" - это конкурс ТАЛАНТОВ? Сомневаюсь что-то.

17

Morgan написал(а):

неужто ты всерьёз думаешь, что "Евроненавиденье" - это конкурс ТАЛАНТОВ? Сомневаюсь что-то

Вот и я! Этому доказательство - прошлое Евровидение. Не являюсь поклонницей таланта Димы Билана (скорее даже наоборот), но даже он был лучше победителей. Да и всех участников. Хотя, наша Тина Кароль тоже талантлива.

18

Если бы ВИА ГРа поехала, то заняла бы первое место!!Это точно)))))а у "Серебра"У Лены Темниковой с зубами проблемы.....дырка и все такое.не красивые хоть во что ты их не адевай!Болею за Белорусь и псе тут.

19

тинувиэль
возможно. Если бы только в составе ВИА Гры была Надя Грановская. С ее уходом что-то в этой группе явно надломилось...

20

тинувиэль написал(а):

с зубами проблемы.....дырка

нууу,мадонне это никогджа не мешало)))


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Евровидение 2007